Мистическая восьмёрка

Мистическая восьмёрка

Время чтения 1:24

У каждой цифры есть свой метафизический смысл.

И если у других цифр он, так или иначе, сокрыт, то у цифры восемь он настолько открыт и явственен, что даже просто говоря слово «восемь» - у многих возникают ассоциации с чем-то необычным и мистическим.

Значение цифры 8

Как минимум - это ассоциации с бесконечностью, с соединением двух миров (мужского и женского, Инь и Ян, супружеский союз, что символизируют два круга или кольца - два мира) и т.д.

Цифра восемь есть и в живой природе.

Мистическая восьмёрка

Это и движение змеи, и перемещение кончиков крыльев птиц в полёте, и волны океана (всё то, что обычно связано с движением). Также 8 - это крест, который аккумулирует в себе и позволяет владевшему им высвобождать колоссальную энергию для своих целей.

Но по сути дела 8 - это 0, который перекручен, т.е. нечто бывшее единым, разделилось на двое, но при этом сохранив свою целостность и единство.

8 - это концентрация на себе, накопление мощи в себе, тогда как 0 - это расширение. 

Также 8 содержится в знаке Дао, соединяя в себе цифры 6 и 9, т.е. соединяя в себе две противоположности, те самые противоположности, которые и создают Силу (как известно, чтобы что-то сделать, в равной степени нужен молот и наковальня, если нет чего-то одного - то Сила не проявится).

Самое удивительно ещё и то, что на самом деле восьмёрка объёмна, т.е. это пространственное изображение, и лишь в нашем измерении нам дали знание о ней только лишь как плоское изображение в виде 8. В некоторой степени дополнить эту информацию может изучение строения атома углерода.

Об этой цифре, как в принципе и о других, можно говорить много, в каждой из них заключена большая информация, но я полагаю, что уже того, что сказано, вполне достаточно, чтобы Вы понимали, что цифры (не путать со словом «числа») - это предмет необъятный, и я бы даже сказал - божественный, и посему, сам по себе являющийся отличной основой для любой мистической практики, которую я Вам и предлагаю сегодня как очередную возможность улучшить свою жизнь и подняться на уровень выше в понимании себя и окружающего мира.

Некоторые возможности практики

  • Освобождение от вредоносных энергетических программ вида: порча, проклятие, сглаз.
  • Выход из зацикленного восприятия мира, из зацикленности на однообразных вещах.
  • Очищение ауры и энергетического тела.
  • Накопление энергии и концентрация её на себе.
  • Расширение сознания.

И многое другое.

Обязательно поделись

этим