Характеристика органов в Тибетских пульсациях

Характеристика органов в Тибетских пульсациях

Время чтения 9:41

Красные органы в Тибетских пульсациях

Тонкая кишка

Тонкая кишка - это наша внутренняя связь с нашей матерью. Прямо через пупок нас кормили на протяжении девяти месяцев. Все наше общение также осуществлялось через этот канал. Поскольку каждая мать любит своего ребенка, уже в матке формируется чувство обладания, которое мы учимся связывать с чувством любви. Через пуповину мы чувствовали любовь и нежные чувства, а также то, что мы являемся собственностью нашей мамы. Позднее именно через тонкую кишку мы переживаем боль отвержения и утраты людей, которые заботятся о нас - в которых мы нуждаемся. Через нашу мать мы учимся как вести себя таким образом, чтобы получить то, что нам нужно, а также посредством нее мы формируем наш страх отвержения. Глубоко внутри мы до сих пор верим, что мы не можем переживать любовь, если мы не принадлежим кому-то. Таким образом, мы становимся собственниками в отношениях.Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы хотим дать нашей матери перерыв и разрядить некоторые напряжения, накопившиеся в тонкой кишке. После этого мы сможем почувствовать себя привлекательными и способными любить существами, и узнать, что теперь мы уже взрослые.

Характеристика органов в Тибетских пульсациях

Сердце

Наше сердце хочет биться с другими сердцами и быть счастливым. Однако в наших жизненных путешествиях оно переживает столько много шоков, что ум заслоняет эту естественную функцию. Мы начинаем создавать иллюзию ЛЮБВИ исключительно к одному человеку. Эта «нереальная любовь» неизбежно должна разрушиться и мы в итоге в печали, горечи, ностальгии. Вместо счастья наша грудь начинает наполняться страданием и мы начинаем ненавидеть себя. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы будем использовать биение пульса Сердца, чтобы потихоньку растопить лёд и боль вокруг нашего сердца, и наших чувств. Из этого целительного процесса растёт любовь, которая согревает нас и других - безусловная любовь.

Хара

Хара - это центр нашей силы и центр имунной системы нашего тела. Если нам никогда не позволяли пользоваться нашей силой, мы чувствуем, что нами легко командовать. В этом случае наша хара накапливает заряд и мы можем быть сильными только тогда, когда находим повод быть гневными. В этом состоянии женщины часто страдают Кандидой, которая связана с нетерпимостью «мужской» энергии.Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы привнесём холодный огонь осознанности в биоэлектрический круг Хары. Мы растворим гнев и боязнь нашей собственной силы, и тогда мы сможем испытывать свою божественность.

Яички / яичники

Биологическая функция яичек / яичников - создавать новую жизнь; другую жизнь. Посредством яичек / яичников также возможно восстановить нашу собственную жизнь, нашу жизненность. Когда наша жизненность идет на убыль, отрицательный заряд в этой цепи приводит к тому, что женская энергия выражается очень стервозно, а мужчина теряет восприимчивость и продолжает что-то доказывать. Когда по этой цепи движется позитивная сбалансированная энергия, мы чувствуем себя бодрыми и наполненными. Тогда энергия яичек/яичников превращается непосредственно в свет. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы хотим сбалансировать энергию между правым и левым яичком/яичником, чтобы почувствовать свой собственный свет внутри.

Жёлтые органы в ТП

Селезёнка

Селезёнка - наш источник вдохновения и воображения. В этом круге мы любим возбуждение. Мы больше и больше ищем его во внешнем мире, доводя до той точки, в которой мы полностью сгораем. Селезёнка - великий помощник до тех пор, пока не случилось разочарования, потому что она никогда не получает что-либо назад.Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы создаём огонь внутри в вашей глубине, растворяя весь заряд и полярности. Вы получите огромное удовольствие от вашей собственной сочности - энергии кундалини, вращающейся в тишине.

Характеристика органов в Тибетских пульсациях

Желудок

Желудок- Это наша антенна для дружбы, счастья и эквивалентности. Он даёт нам ощущение дружбы со всей жизнью на этой планете и способностью контактировать с высшими формами сознания во вселенной. Желудок любит полнолуние: наши романтические идеи и пристрастие к ужину при свечах, с розами и мягкой музыкой. В негативном проявлении энергии желудка мы испытываем настоятельность объедаться и всегда действовать очень принудительно для того, чтобы выполнить наши обязанности.Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы позволим вашему пульсу вести вас назад к источнику. Ваш голод , потребность в пище будет заменен глубоким чувством дружбы с целым.

Горло

Горло даёт нам ощущение того, что является реальным и что нет. Здесь мы испытываем нашу собственную подлинность и определяем, фальшив ли кто-то еще или ложен. Мы можем узнать, что является чистым золотом и что - только имитацией. Это голос нашего отца внутри. Мы всегда любим чувствовать его внимание и заслуживать его признания, даже если мы - взрослые и живём самостоятельно. Трудности в общении и заикание - результаты того, как мы взаимодействовали с нашим отцом. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы трансформируем ваши внутренние сомнения в подлинный опыт вашего существа. Это поможет Вам выражать себя естественно и позволить себе немного глупости.

Язык

Язык представляет наше чувство совершенства и точности. Он показывает нам, имеет ли кто-то хороший вкус и говорит ли он правду. Также язык управляет нашими побуждениями. Независимо от того, чего мы желаем, он заставляет нас начать двигаться для этого, чтобы получить то, чего мы хотим. Он всегда ищет что-то новое, модное и современное. Даже в отношениях: тот же самый партнер вскоре становится скучным. Язык дает нам возможность выглядеть хорошо, магнетическую привлекательность и непреодолимое обаяние. Таким образом выполнение наших желаний становится очень легко осуществимым. До тех пор, пока мы не сбегаем от нашей собственной правды… Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы позволяем свету правды стать сильнее, растворяя напряжения вокруг солнечного сплетения.

Сверкающие органы в традиции Тибетской Пульсации

Основание позвоночника

Это та часть нашей жизни, которую мы скрываем и не любим, чтобы кто-то видел. Это - наше самое интимное, самое личное пространство, которым мы делимся только с теми людьми, которым мы можем доверять и с которыми мы можем быть абсолютно открытыми и ранимыми.В детстве мы главным образом теряем это пространство, когда насильно приучаемся к горшку, когда нас шлёпают, или просто падая на коленки и на попку, когда мы учимся идти. Мы можем справиться с этим опытом разочарования, просто отбросив наши привязанности к тому, чего мы хотим, и весь позвоночник расслабится.Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы растворяем напряжение вокруг основания спины, позволяя вырасти нашему истинному гению и природе Будды. Просто расслабьтесь.

Характеристика органов в Тибетских пульсациях

Понз

В момент смерти наше сознание покидает тело черезорган понз. Он - то место, где мы испытываем слияние с целым в момент оргазма, или когда мы переживаем ощущение выхода из тела. Он дает нам чувство центрированности и грации. Кружение - выражение в движении и пантомима - невербальная форма. Поза павлина (в противоположность цыпленку) - это присущий понзу способ быть важным, быть в центре внимания. Когда мы теряем наш центр, мы испытываем кризис и ничего не помним. Страх в понзе - это опасение быть осмеянным, так или иначе пойматься со спущенными штанами. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы мягко проведем Вас через события кризиса или близости смерти. Вы начнете вспоминать вашу неразделённость с целым, бытие в центре вселенной: ваше сердце.

Толстая кишка

Толстая кишка несёт женскую силу взаимодействия. Таким образом она держит 18 других органов в ритме и гармонии. У неё есть три части: восходящая, передающая и нисходящая с соответствующими функциями. В негативном проявлении мы чувствуем себя «не в ногу» с собой и начинаем уступать другим. Это называют Колитом. Эмоционально толстая кишка может быть одержима идеализмом и при этом мы теряем свой собственный ритм, подстраиваясь под чей-то ещё. Когда мы подавляем свои эмоции, это напряжение накапливается в толстой кишке. Лучшее лечение - щекотание толстой кишки с обеих сторон. Страх расставания в личных отношений задерживается в левом колене и может быть сознательно отпущен путём расслабления толстой кишки.Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы взаимодействуем с биением пульса и возвращаем Вас в прекрасный ритм со всеми вашими внутренними органами и вашей женской силой. 

Легкие

Легкие - наше высокотехнологичное оборудование расширения. Они дают нам радость и вдохновение, пока у нас достаточно свежего воздуха вокруг. Они очень чувствительны ко всем формам давления, таким образом мы легко помещаем себя в положение подчинения, чтобы справиться с конфликтом. Легкие имеют сильное ощущение того, что является правильным, а что должно быть исправлено. Они любят взваливать на себя непосильные задачи и позже находить себе самооправдание. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы хотим снять часть давления с вашей груди, чтобы Вы смогли наслаждаться легкостью бытия и дышать свежим воздухом.

Синие органы

Почки

Основная физическая функция почек - очищение крови. На ментальном уровне они непосредственно связаны с вопросами морали и социального поведения вовне. На эмоциональном уровне они представляют для женщин их женственность, а для мужчин - их качества восприимчивости. Именно почки отвечают за то, что женщина отрицает свою женскую сторону, а мужчина становится жестким и нетерпимым к женщинам. Если наше восприятие мира наполнено оценками и проекциями, то это показатель того, что с нашими почками не все в порядке.Немецкая культура, которая является хорошим примером чувства превосходства и иерархичности мышления, обладает вибрацией почек. Трансформируя эти полярности, мы снова обретаем наше чувство присутствия и ясность видения. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций на вас прольется ливень женской восприимчивости и ваше сознание будет двигаться в бесконечную ясность вашего внутреннего неба.

Мочевой пузырь

Мочевой пузырь управляет всеми жидкостями в нашем теле. Он дает нам опыт глубокого расслабления. Наблюдатель начеку и в стороне, в то время, пока мы погружены в океаническую глубину медитации. Ситуация, когда нам нужно помочиться, а мы не имеем возможности по каким-то причинам и сдерживаемся, создаёт стресс. Мы легко опадаем в него, если относимся к себе слишком жёстко и начинаем ненавидеть всё, вместо того, чтобы просто расслабиться. Угрызения совести и публичный стыд - это аспекты круга мочевого пузыря, которые начинаются в раннем детстве, когда мы мочимся в кровать или люди начинают смеяться над нами, как будто застали нас со спущенными штанишками. Ипохондрик - ещё один член стресс-клуба так же как и сноб. Первый думает, что кое-что не в порядке с ним, второй, что кое-что не в порядке с другими. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы поможем Вам убрать все препятствия, которые не дают Вам расслабиться и наслаждаться глубиной вашей медитации. Определенную помощь можно предложить страдающим от Герпеса.

Надпочечники

Надпочечники расположены немного выше наших почек. Они дают нам чувство храбрости и осознанности а так же стойкости. Их работа имеет отношение к обеспечению нас острых ощущений и развлечений. Они производят гормоны для нашего сексуального возбуждения. В негативе они заставляют нас бояться будущего и ставить нас в позицию жертвы. Ужасные вещи могли бы случиться и все из-за «плохих парней». Существует предубеждение, и мы избегаем смотреть на наши собственные проблемы, кивая всё время на других. Когда внешние богатства и материальные достижения становятся нашим единственным стимулятором, мы утрачиваем связь с нашими эмоциональными потребностями.Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы возбуждаемся силой биения пульса. Отбрасывая напряжение в середине спины , мы остаёмся в полуночном небе чистого понимания.

Пенис / вагина

Этот круг - для установки вашей системы двигателя. Трудности в нашей сексуальной жизни часто начинаются тогда, когда мы слишком много прибываем в играх ума. Мы становимся так жестко ориентированы к цели, что кое-что больше не становится твердым. Или мы так идентифицированы с нашей сексуальностью, что любовные ласки не могут действительно удовлетворять нас больше.Есть способ помочь любым рациональным, или нерациональным проблемам. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы выражаем нашу сексуальную энергию через сердце. Сознание начинает перемещаться вверх, и трансформация случается очень радостным способом.

Зелёные органы

Желчный пузырь

Желчный пузырь можно сравнить с птицей внутри нас, которая любит парить высоко в небе. Он представляет собой наше чувство независимости и свободы. В вопросе жизни и смерти он активизируется и обеспечивает нас необходимым иммунитетом, или энергией самосохранения. Человек, жизнь которого наполнена надеждами, также будет сталкиваться с пропастями разочарования. Это называется маниакальной депрессией. Ревность - это эмоциональная проблема, идущая из желчного пузыря. Она не позволяет нам любить друг друга, не теряя при этом нашей внутренней свободы. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы освободим птицу из клетки, преодолевая всякое сопротивление через биение пульса. Приятного вам полета.

Характеристика органов в Тибетских пульсациях

Печень

Печень дает нам чувство безопасности и стабильности. Она - мать в нас и подобна дереву, которое несёт сок от корней к цветам и листьям. Если мы тосковали без нашей фактической матери в раннем детстве, печень повреждена,и мы замещаем эту потерю, даже когда мы уже взрослые, употребляя вино, пиво, шоколад или мороженое. Эти вещества усиливают нашу депрессию и всегда заставляют нас чувствовать себя виновными. Мы продолжаем искать кого-то, кто чувствует жалость к нам и будет заботиться о нас точно так же, как это делала мама. В очень темные моменты появляется желание самоубийства. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы собираемся убрать часть этого бремени с ваших плеч. Вы начнёте чувствовать ваши корни глубоко внизу, в основании, и много друзей смогут разделить прохладу вашей тени.

Поджелудочная железа

Поджелудочная железа - очень сладкий орган. Она контролирует весь сахар, а также попадающие в наше тело яды. Она расщепляет твердые ликеры, с которыми не может справиться печень. Поджелудочная железа показывает себя в двух лицах: как добродетель, который отказывает себе в удовольствиях, или как распущенный дьяволёнок, который балуется всем, что приносит личное развлечение. Она - источник нашего творческого потенциала в делах и скончаться как трудоголик, алкоголик или брошенный. Он легко становится аутсайдером, который восстает против правил приличия. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы очистим прошлую карму наркотиков и алкоголя, трансформируя боль в удовольствие. Мы откроем вашу креативность и способ излечить себя через празднование.

Двенадцатиперстная кишка

Двенадцатиперстная кишка позволяет нам испытывать спокойствие и внутреннее умиротворение. Это банкир, обслуживающий счета в нашей системе, заботящийся о денежных проблемах и всех наших случающихся опасениях. Например о страхе, что кто-нибудь может быть жестоким с вами. В то же время она чувствительна ко всем вопросам уважения и репутации. Кофе наносит вред двенадцатиперстной кишке и разрушает наш самый драгоценный канал медитации. С каждой чашечкой мы теряем само уважение и тогда становится легче оправдывать все те переживания и заботы.Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы будем сопровождать вас к вашим внутренним лугам зелёных трав, мира и тишины. Расслабляясь в ритме вашего пульса, вы позабудете обо всех переживаниях по поводу внешних дел и взамен ощутите вкус вашего Внутреннего богатства. Органы фиолетовой волны.

Фиолетовые органы

Ноги

Ноги символизируют мужскую, или активную силу. Они дают нам чувство нашего потенциала. Ходьба происходит в логической последовательности: один шаг, другой шаг, и следующий шаг. Когда мы внутренне расщеплены, мы больше не знаем, как сделать шаг, как принять решение. Это состояние называется шизофренией. Когда мы испытываем слабость в наших ногах, мы чувствуем себя сбегающими от чего-то, что нам кажется не по силам. Мы отделяем себя и часто изолируем себя от отношений с другими.

Мозжечок

В ночное время мозжечок управляет нашими снами, днём он заботится о нашей занятости и он также ответственен за наш интеллект. Танец - это искусство выражения себя через Мозжечок.Разрушение нервов, управляющих Мозжечком, повлияет на нашу мото-координацию, или может стать источником сильных головных болей. Иногда мы чувствуем сонливость весь день и не можем остановить зевоту. Другая крайность - истерическое поведение и самогипноз окружает нас. Мы как-будто бы в состоянии сна. Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы поможем вам найти ваш внутренний танец и игривость. Ваши мечты станут реальностью здесь и сейчас.

Руки

Руки дают нам ощущение баланса. Мы выражаем наше сердце через руки, держась за руки, или обнимаясь. Если мы теряем внутренний баланс, появляется тенденция переживаний фобий таких , как страх высоты, или мы замыкаемся в страхе сделать что-то, или встретиться с другими людьми. Эти страхи потом выражаются или через саморазрушение, или через отвержение себя.Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы соединяемся с нашими сердцами, настраиваясь на биение пульса и отпуская напряжения вокруг шеи и плеч. Возвращается естественный баланс и позволяет рукам выразить радость, которая приходит изнутри.

Мозг

Наш ум - прекрасный компьютер, вместе с тем он же - неприятный хозяин, от которого мы получаем приказы. Он заботится обо всех функциях нервов, управляющих мускулами и органами нашего тела. Из-за разрушения нашей нервной системы определённые части мозга отключают соответствующие нервы. Один способ разрушения - через злоупотребление веществами, другой способ - через сильное отождествление с нашим процессом мышления, или установками. Ум всегда придумывает для нас какую-либо миссию.Во время индивидуальных сессий Тибетских Пульсаций мы поможем разрядить электрический круг мозга. Без напряжений мы сможем наслаждаться даже нашей глупостью и прекрасно проводить время с нашим ростом и взрослением.

Обязательно поделись

этим