Как работать с жизненной энергией

Как работать с жизненной энергией

Время чтения 4:01
Практика №1

Держите обе руки перед собой, на расстоянии 40 см от лица. Сделайте это на фоне стены. Коснитесь пальцами обеих рук. А теперь, очень медленно разведите руки в стороны. Вы увидите «струны», которые соединяют пальцы в момент их размыкания. Большинство людей видит эти струны.

Практика №2

Держите одной рукой магический жезл и коснитесь указательным пальцем другой руки за конец жезла. Медленно отводите указательный палец от жезла и наблюдайте огненный мост или струну между пальцем и жезлом. Струна буде светиться.

Практика №3

Сделайте то же, как и в практике №2, но быстро отведите палец на 10 мм. Вы увидите краткие вспышки около пальца и около жезла. Сейчас дайте мысленно команду: « Соединитесь, вспышки, в огненную дугу!». Это Ваша первая практика по прямому управлению жизненной энергией.

Как почувствовать жизненную энергию

Практика №4

Возьмите жезл и укажите им на чувствительную часть Вашего тела.

  • Почувствуйте конец жезла ладонями Ваших рук. Чтобы почувствовать энергию, держите жезл на расстоянии 3 мм от кожи.
  • Укажите жезлом на запястье. Держите на расстоянии 3 мм.
  • Держите поочередно пальцы рядом с концом жезла.
  • Укажите жезлом на лоб, в область третьего глаза, то же на расстоянии 3 мм.
  • Полезно то же сделать и с другими чувствительными частями тела.

То чувство, что Вы получаете - это Ваш личный опыт. Некоторые люди чувствуют покалывание. Другие - холодный воздух (как я).. Большинство людей чувствуют тепло. То, что Вы чувствуете, зависит от того, какая группа нервов задействована. Люди, которые больше думают и меньше фантазируют, чувствуют покалывание и холодный ветер. Люди, которые хорошо визуализируют, главным образом женщины, чувствуют тепло. Вот, что происходит в этом эксперименте: Ваша жизненная сила сильнее, чем энергетическое поле жезла. Поэтому, Вы вытягиваете жизненную энергию из жезла. Когда эта жизненная энергия проникает в Ваше тело, она стимулирует нервные окончания Вашей кожи. Многие девушки придумали очень оригинальное назначение жезлу. Они подносят жезл к клитору, и спустя несколько минут получают оргазм!

Итак, Вы чувствуете, что стимуляция нервных окончаний приводит к чувству тепла, покалывания или ветра. Вы чувствуете все это, хотя нет ветра и тепла.

Как направлять жизненную силу?

Вы уже имели свой первый опыт с направлением жизненной энергии, когда практиковали ее видение с помощью жезла. Для ряда следующих практик Вам нужен будет партнер. Чтобы более эффективно выполнять предлагаемые практики, необходимо заняться развитием воображения. То, что Вы представляете, представляет собой структуру, и жизненная сила следует структурным принципам значительно легче, чем распространяется в физическом пространстве-времени. Эта характеристика жизненной силы открывает прямо таки фантастические возможности человеку, который освоил ее использование. Вся наука магии это результат этой характеристики жизненной энергии. Наш мозг создает структуры в непрерывной последовательности. Это является причиной того, что магия стара как мир. Уже первобытный человек видел, что вслед за визуализацией наступают иногда и события.

Как направить жизненную силу внутрь тела?

Практика №5

Во время вдоха представьте, что жизненная сила входит в Вашу левую руку. При выдохе представьте, что она концентрируется в области живота. Попытайтесь почувствовать, что жизненная энергия аккумулируется там.

Практика №6

При вдохе почувствуйте, что жизненная энергия входит в Вашу левую руку. При выдохе представьте, что она покидает Вас через правую руку.

Практика №7

Представьте, что жизненная энергия входит через другие важные органы Вашего тела. Очень полезно упражнение , когда Вы представляете, что энергия входит через Ваши гениталии, а уходит через голову. И наоборот. 

Положите любой предмет перед собой. Это может быть маленький кусочек бумаги, свеча, коробок спичек, стакан воды, кристалл. Держите Вашу правую руку на расстоянии 3 см над ним. При вдохе представьте, как жизненная энергия входит в Ваше тело через левую руку. При выдохе представьте, как жизненная сила выходит через Вашу правую руку и конденсируется внутри предмета. Происходит зарядка предмета. Затем, прекратите зарядку и почувствуйте жизненную силу предмета ладонью или запястьем. Дайте возможность Вашему партнеру почувствовать эту жизненную энергию

Практика №8

Положите предмет перед собой, как в практике №1. Вместо посылки жизненной энергии в предмет, постройте сферу вокруг предмета, наполненную жизненной энергией. Пусть Ваш партнер медленно двигает руку по направлению к сфере и почувствует границы сферы. Пусть Ваш партнер сделает сферу, а Вы определите ее размеры.

Как послать жизненную силу на человека?

Практика №9

Поместите пальцы Вашей правой руки на расстоянии нескольких см между глаз Вашего партнера. Вытяните энергию при вдохе и пошлите ее в пространство между глаз. Посылайте энергию в другие части тела. Затем поменяйтесь с партнером.

Практика №10

Распрямите вашу руку и поместите пальцы, как в предыдущей практике. Но не в партнера, а куда-либо еще. Снова вытяните энергию и пошлите ее при выдохе. Представьте, что поток жизненной энергии входит в лоб или другую часть тела Вашего партнера. Затем поменяйтесь с партнером.

Практика №11

Удобно расслабьтесь на стуле. Вытяните и пошлите энергию в лоб Вашего партнера. Затем, поменяйтесь позициями.

Практика №12

Возьмите жезл и укажите им в направлении между глаз партнера. Мысленно пошлите энергию.

Практика №13

Повторите практику №2. Укажите жезлом куда-нибудь, но сфокусируйтесь на теле Вашего партнера. Представьте поток энергии, исходящий из конца жезла и входящий в тело партнера.

Все выше указанные практики дают возможность понять ментальное происхождение жизненной энергии. Вначале Вы вытягиваете энергию из Вселенной и направляете ее на человека или предмет. Можно отклонить часть жизненной энергии в своё собственное тело, во время вытягивания и посылки. Так Вы станете сильнее.

Как создавать жизненную силу?

Маги создают энергию, чтобы посылать ее. Они это делают с помощью заклятий, эмоционального настроя, песнопений, бегу по кругу, танцуя, занимаясь сексом и т.д. В большинстве случаев они используют энергию, которая пригодна к хранению и дальнейшему использованию в магической операции.

Животный магнетизм

Франц Антон Месмер развил систему лечения с помощью жизненной энергии. Он ввел понятие магнетизма, в то время как он называл жизненную энергию животным магнетизмом. Практика магнетизма довольно проста. Один человек ложится обнаженным. Другой человек делает руками пассы над его телом на расстоянии 3 - 6 см. Пассы делаются от концов тела к его центру., к пупку. От головы к центру, от пальцев на руках и ногах к центру. Делать это надо широкими пассами, иногда стряхивая руки.

Если Вы не видите энергию, которая посылается к разным частям тела, энергия будет посылаться туда, где она наиболее необходима. Маги используют тот же самый метод для создания жизненной энергии. Они посылают ее в талисман или в магическую операцию.

Практика №14

Попрактикуйте магнетизм и почувствуйте энергию в теле.

Практика №15

Магнетизируйте и направьте энергию в отдельные части тела.

Практику №16

Магнетизируйте и направьте энергию из пупка на предмет.

Практика №17

Магнетизируйте, но используйте жезл вместо рук. Если у Вас есть два жезла, то используйте их оба.

Месмер обнаружил и другие важные характеристики жизненной энергии. Вы можете генерировать жизненную энергию с помощью движения одного поля относительно другого. С точки зрения магнетизма все становится ясно, но становится ясно и другое: хождение по кругу, танцы.

На этом принципе строятся оргонные генераторы.

Обязательно поделись

этим