История мага не желавшего принять свой путь

История мага не желавшего принять свой путь

Время чтения 3:08

Германия, шел 1991 год. Весна только начиналась, но было уже достаточно тепло. Ребенок лежал укутанный во что-то теплое и отвратительно сдавливающее по всем направлениям. Вокруг мелькали яркие огонечки, в которых отражалась радость спешащих людей приходящей весне. Но большая часть обзора была закрыта мрачными щупальцами родительского беспокойства, которое так и норовило пробраться в самые глубины души. В какой-то момент фигура матери наклонилась над ребенком, воткнула выпавшую соску и покатила домой, заслоняя собой редкие лучи солнца, пробивающиеся из-под тяжелых облаков. Казалось, что невыносимое чувство безвольного движения сведет с ума. И в тот момент, когда коляска остановилась, заботливо вдавливая почти неподвижное тело в упругую стенку, ребенок понял, что только он один может изменить свою судьбу, надо лишь сделать всё правильно. Будто в ответ на эту мысль далеко за небом вспыхнуло яркое пятно, мгновенно превратившееся в стрелу. Она устремилась прямо в сердце, но за несколько мгновений до соприкосновения разлетелась на миллионы золотых и бесцветных осколков. Маленькие фрагменты разлетались во все стороны, обжигали извивающиеся темные щупальца, заставляли их отступить. А в голове пронеслась мысль:

- Неужели..?

И неожиданно появилась сама собой ответная мысль:

-Я помогу тебе, мой лук будет защищать тебя, пока ты не найдешь своё оружие - будь сильнее, Ра...

Чувствовалось, что мысль оборвалась где-то на середине. Но главное было сказано, ребенок поворочался в теплой кроватке и уснул. Сон был тревожный и не принёс никакого отдыха. В этот и последующие дни ребенку приходилось просто существовать и мириться с безвольным течением по времени. В один из таких дней мать пошла со своим чадом в магазин. На середине дороги ей пришлось остановиться, а тем временем ребенок наблюдал за миром вокруг. Он перестал обращать внимание на колючие иглы тревоги и непонимания, теперь он мог видеть мир совершенно иначе. Любуясь непонятными очертаниями вечернего города, он заметил неяркое свечение, которое трепетало от каждого дуновения ветра. Это свечение было мягким и туманным, теплым и очень глубоким. Ребенок потянулся к нему и на секунду заметил, как мир вокруг приобрел совершенно иные краски, стал совершенно чужим . Он убрал руку, и мир вернулся в свое прежнее состояние. Тогда он протянул руку снова, но взял свечение за самый край, сжал его и вытянул все, что смог почувствовать и увидеть. Мягкое свечение переливаясь миллионами оттенков проскользнуло по руке и растаяло где-то глубоко, оставив после себя странное нежное чувство. А в сознании появился крохотный клубочек дыма, который быстро направился куда-то вверх, но перед исчезновением он породил мысль благодарности.

Дальше сознание померкло, мир потерял свои краски, и ребенок ощутил тяжесть годовалого тельца.

Так я впервые столкнулся с миром магии. Произошедшее я вспомню спустя два десятка лет, но а до тех пор мне придется стать сильнее. В конце 2003 года я был обычным ребенком, который ничем не отличался от своих сверстников, кроме очень шаткого здоровья. Когда я заболел в очередной раз мои родители обошли многих врачей, но казавшийся обычным грипп не хотел сдавать позиции. Отчаявшись моя мать решила посетить ведунью, которая могла бы справиться с болезнью. Это был февраль 2004. С того дня началось моё долгое путешествие в глубины магии. Прошло уже 8 лет, которые длились будто бы вечность, путь продолжается, и до конца еще далеко. Но я хочу поделиться с вами тем опытом, который изменил мою жизнь, дал веру в настоящее и позволил мне жить и творить судьбу своими руками.

В этой статье я собираю ссылки на все статьи, которые помогут мне поделиться с вами знаниями:

Моя история:

(2004) Маг за гранью реальности

(2004) Между светом и тьмой

(2004) Мой первый опыт исцеления

(2004-2009) И свет и тьма

(2005) Хроники акаши. Библиотека жизни

(2005) Для чего существует дуальность 

(2005 - 2006) Разжигая сердца

(2005 - 2006) Мое путешествие в ад

(2006) Чистая энергия

(2008) Сопротивление человеческого сознания

(2009) 8 правил жизни

(2012) Неосознанное открытие

(2012) Про то, как я чуть не защитил себя от жизни

Мой опыт:

Как наполнить жизнь смыслом, или чем опасны пустые слова

Кто такие маги и как самому стать магом?

Зачем и для чего нужна медитация

Как найти своё желание

Опасные мысли. Тайна повседневности

Как лечить болезни?

Как быть счастливым? Часть первая

История о камне

Как быть счастливым. Часть третья

Как быть счастливым. Часть четвертая

Светлые или чистые?

Тьма не мусор

Значимое и не очень

В погоне за балансом

Пару слов о работе защитных оболочек

Мои выводы:

Счастье всегда рядом

Медитация, как она есть

Иллюзия выбора, существует ли свобода на самом деле?

Выбор каждого из нас, только наш выбор

Ангелы и демоны. Извечная схватка человеческих сознаний

Мир внутри миров. Система трансформации

Комплексное лечение. Или, как выиграть время на исцеление

Музыка на каждый день

Зачем нужна смерть?

Самое ценное

Существует ли карма?

Вспомни умершего своего. Зачем?

Мои предположения:

Любовь в каждом из нас

Этот безупречный мир

Мои тренировки:

Развитие энергетического видения в домашних условиях

Снятие усталости и эффективный сон

Как перестать быть марионеткой и защититься от влияния эгрегоров?

Как быть счастливым. Часть вторая

Именно так начинается счастье. Часть пятая

Насыщение

Легкий способ эффективной энергетической чистки

Перестройка мыслей

Для тех, кто дочитал до этих строк

Я не претендую на достоверность информации, и если вы не согласны с тем, что читаете, то не теряйте свои силы и время на попытки проанализировать моё психическое состояние, или доказать несостоятельность моих предположений и выводов. К томуже эта история еще не закончена, а вы всегда можете покинуть эту страничку и найти более подходящий вам материал.

Обязательно поделись

этим