Легкий способ эффективной энергетической чистки

Легкий способ эффективной энергетической чистки

Время чтения 1:35

Тонкие миры целиком и полностью отображают нашу жизнь, хотя и каждый по своему. И этот факт однозначно говорит о том, что за энергетической составляющей также, как и за физическим телом, необходимо стабильно ухаживать. Раны на энергетическом уровне затягиваются, чаще всего, сами, но вот прилипающая к нам грязь остается в нас и никуда не исчезает. Если с энергетической грязью ничего не делать, то постепенно она будет оседать на нас, впитываться в защитную оболочку, в нас самих, становиться частью нашего мышления... И если не очищать себя от налипающего мусора, то рано или поздно человек сам станет генератором этого мусора.

Что я понимаю под мусором? Практически все. Это и разлетающиеся во все стороны мысли недовольства, сомнений, страха, и произнесенные окружающими ругательства, претензии, оскорбления, и даже наша реакция на это. Все, что нарушает наш собственный ход мыслей, все это мусор, лишающий нас счастья. Сейчас я не стану объяснять как это работает, позже этой теме будет посвящена отдельная статья.

Легкий способ эффективной энергетической чистки

Сейчас же я хочу рассказать, как я вычищаю с себя эту грязь, без затрат времени на длительные медитации. На самом деле эта моя практика вообще не заметна со стороны, и даже те, кто о ней знают не всегда в состоянии уследить, как и когда я вычищаюсь. 

Хотя секрет до смешного прост. Каждый раз, когда я направляюсь в ванну или туалет, я собираю накопившуюся на себе грязь в той части, которую собираюсь вымыть, или вовсе убрать из организма. И когда я начинаю заниматься повседневными вещами, вроде умывания, я выталкиваю лишнюю грязь наружу, смывая ее с себя водой. Вот и все. Чтобы научиться так делать, достаточно попрактиковаться чувствовать мешающие вам энергетические сгустки и потренироваться перемещать их к очищаемым местам. Попробуйте, это довольно просто.

Перед рядовым походом к умывальнику найдите пару минут свободного времени и посидите с закрытыми глазами в тишине.

Вдыхайте воздух, и чувствуйте, как по вам проходит прохладный и чистый поток энергии. Выдыхайте, и осознавайте, что по вашему телу струится теплый и густой поток земной составляющей. Сделайте 15-20 вдохов-выдохов. Теперь представьте, что на каждом выдохе вокруг вас появляются различные темные сгустки, которые словно прилипли к вам и не хотят отдираться. Выдыхайте и притягивайте эти сгустки к лицу, снова и снова. Вдыхайте и чувствуйте, как эти сгустки становятся менее липкими и более податливыми. Соберите их все на своих щеках и идите в ванну. Постарайтесь удержать это ощущение грязи на щеках и легко смойте его водой с гелем для умывания.

Этот очень простой способ не требует практически никаких навыков, только желание и немного времени. Со временем можно научиться делать это за несколько секунд, по дороге в ванную комнату или туалет.

Эта статья является частью истории о моём опыте.

Обязательно поделись

этим