Женская магия

Женская магия

Время чтения : меньше минуты

<Магия - это реальная и даже необходимая часть жизни любой женщины, но я не имею в виду колдовство. У женщины есть определённая сила по праву ее рождения и эта магия, как и в сказках, творит чудеса и придает сил. Ею обладает абсолютно каждая женщина, но все чаше этот потенциал скрыт глубоко внутри. Ни мамы, ни бабушки нас не учили ее основам, и она постепенно начинает угасать в современном мире, где женщины устремились в погоню за благами и достижениями.

Женщины не всегда понимают, почему в их жизни складывается что-то не так, почему их семьи и они сами не счастливы. В этой статье я попробую ответить на этот вопрос. И так, что такое женская магия и чему же на самом деле должны были учить нас мамы и бабушки?

Внутренняя сила любой женщины - безгранична, но только до тех пор, пока она делится ей с родными и близкими, отдает ее с любовью и безвозмездно. Женщина дает энергию для развития и роста всей семье, всему роду. Безусловная любовь - это то, чему должна учиться каждая. Именно у такой жены и матери всегда гармония в семье.

Любая женщина окружает мир своими мыслями и чувствами, умеет выстраивать пространство и наполнять его образами. Именно от ее образа мысли зависит судьба не только мужчины, который рядом, но и детей. Женщина дает энергию и направление, а мужчина, наполненный ее силой, идет «забивать» пресловутого мамонта. Что же конкретно нужно для этого делать? Следить за своими мыслями и мыслеформами - часто ругаете мужа и детей, как вслух, так и про себя? Считаете, что они ничего не понимают, ничего без вас не могут? - так и будет. Обратите внимание на то, в каких красках вам видится будущее - женщина, наполненная страхами перед жизнью, без преувеличения погубит семью. Родные тут же подхватят ее страхи, приумножат и воплотят в жизнь. 

Создание приятной и комфортной атмосферы в семье - это большой труд, скажут многие женщины и будут не правы. Трудиться на кухне или убирая дом или выполняя еще какие-то домашние дела - в корне неправильно. Не стоит воспринимать это как труд, во-первых, потому что труд ассоциируется у нас с чем-то тяжелым, а если женщине тяжело при выполнении домашней работы - это сразу видно, и дом и атмосфера в доме становится вымученной, пропитанной жертвенностью. Во-вторых, труд подразумевает оплату за него и женщины всего мира ее требуют и почти всегда остаются недовольны ее «суммой».

Вторая сторона медали - это создание душевной атмосферы. Продолжаете ли вы желать своим родным «доброго утра» и «спокойной ночи»? Не забывайте, женщины действительно наделены магией и их слова имеют очень большую силу. Когда вы в последний раз искренне, а не в надежде получить полный отчет, интересовались как дела у близких вам людей? Жена и мать должна знать как дела у ее мужа и детей не только в школе или на работе, но и какого их внутреннее состояние. Это делается не для того, чтобы «везде сунуть свой нос», а чтобы определить те сферы жизни близких людей, которым не хватает энергии и направить ее туда. Не забывайте встречать и провожать родных - это очень важный ритуал.

Приготовлению еды хочу уделить здесь особое внимание - ведь это самое магическое действо. Еда не просто насыщает нас необходимой энергией - в руках правильной женщины - это лекарство. Когда женщина готовит - еда наполняется качествами ее мыслей. Она может заложить с пищу ту энергию и те мыслеформы, которые, например, необходимы для разрешения каких-то конкретных проблем у члена семьи. Вспоминайте любые сказки - в них еда могла убить  или вернуть с того света. От того, что и КАК приготовит женщина, зависит здоровье ее семьи.

Женщины забыли про эти свои способности. Хотя на самом деле, если позволить этим качествам проявиться в себе, то они очень быстро вспоминаются и упрощают жизнь. Со временем чувствование своей силы становится более прочным, более постоянным.

Ксения Голицына,
Практикующий психолог
2012г

Обязательно поделись

этим