Самая сильная молитва от всех проклятий 💗 Молитвы от сглаза

Самые сильные молитвы от всех проклятий и о снятии порчи

Время чтения 5:19

Сказанные в гневе слова наносят мощный энергетический удар по душевному и физическому здоровью человека, которому они предназначались. Избавиться от всех видов проклятий, в том числе и родовых, и их последствий помогут чудодейственные православные молитвы, читать которые нужно по определенным правилам. Только искреннее обращение к Богу поможет очиститься от негатива и вернуть душевный покой и гармонию в жизнь.

Проклятия и их последствия

Проклятия — негативные слова или мысли с пожеланием зла и бед, отправленные в адрес человека. Они отличаются от порчи или сглаза простотой исполнения и не несут в себе элементов черной магии. Но их воздействие на здоровье, психику людей, в том числе маленьких детей, и различные сферы жизни может быть очень сильным. Существует множество разновидностей проклятий:

  • на смерть
  • на болезнь
  • на одинокую и бездетную жизнь
  • на трудное материальное положение
  • на постоянные проблемы и неудачи и т. д

Проклятие начинает действовать с того самого момента, как человек озвучивает его. После этого запускается негативная программа, которая приводит к следующим последствиям:

  1. Резко ухудшается состояние здоровья, появляется слабость, депрессия. Может проявиться тяжелая или вовсе не излечимая болезнь
  2. Разрушается семейная жизнь. Если человек не состоит в отношениях, то он никогда не найдет вторую половинку
  3. Возникают значительные финансовые трудности. Возможна потеря работы
  4. У некоторых людей, особо подверженных стороннему влиянию, развивается алкогольная или наркотическая зависимость
  5. Портятся отношения с окружающими, появляется ненависть к знакомым, друзьям, коллегам и даже малознакомым людям
  6. Проклятый испытывает чувство тревожности, паники, наблюдается бессонница или постоянные ночные кошмары

Если имеется хотя бы два из перечисленных признаков, то сказанные слова начали отрицательно влиять на человека. Необходимо срочно принимать меры. Самостоятельно снять проклятие помогут исцеляющие и очищающие православные молитвы, позволяющие отчитать к тому же и порчу, и сглаз и нормализовать энергетику пострадавшего.

Даже если проклятие накладывается неосознанно, его автор через некоторое время обязательно будет расплачиваться за необдуманные и резкие слова. Иногда цена за них очень высока. Потому прежде чем их произносить, нужно задуматься о последствиях.

Правила чтения

Перед тем как читать православные молитвы о снятии проклятия, сглаза или порчи необходимо обязательно предварительно подготовиться и соблюдать следующие правила:
  • Для начала нужно посетить храм, исповедаться и заказать заздравную службу для себя
  • Выдержать трехдневный строгий пост, отказаться от мясных блюд и спиртного
  • Поставить по три свечи у образа Иисуса Христа, а также у каждой из икон таких святых: Серафима Саровского, Матроны Московской, Николая Угодника. Можно приобрести эти чудотворные иконы в миниатюре и хранить их дома для защиты от дурных замыслов врагов и недоброжелателей, для очищения жилища от негативной энергетики
  • Для самостоятельного чтения молитв дополнительно понадобятся следующие атрибуты: святая вода (для окропления дома и умывания) и двенадцать освещенных церковных свечей, которые необходимо зажигать каждый раз, когда произносятся слова, обращенные к Богу
  • Перед молитвами следует очистить душу искренним раскаянием в грехах и перед иконой Иисуса Христа произнести: «Прощаю своих врагов, Господи. Прошу, помилуй их! Благодарю тебя за все посланные мне испытания»
  • Читать молитву необходимо дважды в день в течение определенного периода времени, чтобы очистить энергетику от всех накопившихся проклятий
  • Для установления защиты обращаться к Богу нужно хотя бы раз в неделю в течение месяца. Затем читать можно и раз в 40 дней для ее поддержания

Сильнейшие православные молитвы

После прочтения молитв, защищающих от всех проклятий, сглаза и порчи, в течение нескольких часов или суток пострадавший человек должен ощутить легкость на душе и улучшение самочувствия. Если же подобного не произошло, то это свидетельствует о том, что молитва не подействовала. Возможно, слова были сказаны неискренне.

Обращение к высшим силам от Елисея Михайлова

Этот целитель написал сборник «Курс Духовного очищения», в который включил молитвы на все случаи жизни. Среди них есть и та, что поможет избавиться от проклятий и создать защитный фон от них. Эта самая сильная молитва, она читается на протяжении 40 дней сразу после пробуждения и перед сном. Текст:

«Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий. Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознанно и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен!

Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах. Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю!(повторить этот абзац трижды).

И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!

Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!

Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще! 

Всем людям вообще я посылаю яркие божественные лучи доброты, яркие божественные лучи счастья, яркие божественные лучи любви, яркие божественные лучи радости, яркие божественные лучи здоровья, яркие божественные лучи процветания, яркие божественные лучи мира, яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли! От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию! Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы!(повторить этот абзац 3 раза).

В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной! Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и не видимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!

Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!

Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание!(повторить этот абзац трижды).

Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю!(повторить этот абзац 3 раза)».

Универсальные молитвы от проклятий, сглаза и порчи

Можно воспользоваться и молитвой, снимающей все проклятия и порчу, которую следует читать в течение двух дней. Она уничтожает негативное воздействие и исцеляет душу. Слова обращения к Богу произносятся на талую воду.

Мгновенно избавляющая от негативного воздействия православная молитва с элементами заговора поможет очистить энергетику и вернуть душевное равновесие. Читать ее надо близкому родственнику пострадавшего на протяжении девяти дней по ночам. После этого человек должен пойти в церковь и прочитать ту же молитву перед своей именной иконой.

Для избавления от проклятия помогут и следующие молитвы. Первую надо прочитать для освобождения от людского зла. При обращении к Господу важно простить всех обидчиков. Вторую нужно читать тогда, когда не хватает силы для прощения своих врагов.

Снять проклятие, сглаз и порчу поможет православная молитва «Отче Наш», читаемая на протяжении трех дней. Ее произносят перед освещенным крестом или образом Христа. Понадобится большая восковая свеча, купленная в церковной лавке. Необходимо искренне попросить Бога излечить душу от зла, причиненного другими, и об их прощении. После этого зажечь церковную свечу и семь раз прочитать молитву, потрескивание пламени при этом сигнализирует об избавлении от негатива.

Очищение энергетики ребенка, проклятого родителями

Иногда родители неосознанно могут сказать слова проклятия в адрес собственных детей. Это способно нанести непоправимый ущерб их душевному и физическому состоянию. Избавиться от негатива поможет молитва Богородице для очищения от родительских проклятий. Ее текст надо читать либо тому, кого прокляли, либо кому-то из его родни. Необходимо действовать незамедлительно по следующей схеме.

Название молитвыТекст
Вначале трижды читают «Отче наш»
Затем — один раз «Молитву Кресту»
Единожды — «Живые в помощах»

Далее следует прочтение «Молитвы к Ангелу Хранителю»

Закончить обращение к высшим силам нужно молитвой «Снятие материнского проклятия»

Избавление от родового проклятия

Если проклятие насылают на человека духовно сильного или праведного, то негативный посыл на него не подействует. Но он способен передаться его потомкам и будет висеть над ними на протяжении долгого времени. Это так называемое родовое проклятие, и освободиться от него очень сложно.

Существует множество православных молитв, которые способны избавить род от негативного воздействия. Читать их следует не менее сорока дней подряд утром и вечером.

Поможет и следующая коротенькая, но действенная молитва. Читать ее надо при двенадцати зажженных церковных свечах на пиалу со святой водой. При этом необходимо желать добра своим обидчикам.

Обязательно поделись

этим