Медитация Мост над горной рекой

Медитация Мост над горной рекой

Время чтения : меньше минуты

Эта медитация раскрывает способность к пониманию партнёра в браке, в бизнесе. Развивает терпение, снисходительность, наблюдательность. Улучшает тембр голоса, придаёт ему бархатистость, особую притягательность. Исцеляет. Улучшает адаптационные способности.

Разминка

Вначале сделаем разминку. 3аметьте, не тренировку, а именно разминку. Нам надо обострить тактильное восприятие, обоняние, раскрыть ясноосязание, глубинную память связанную с восприятием запахов земли.

Медитация Мост над горной рекой

Итак, начинаем. Для начала давайте вспомним: сидели ли вы на деревянном крыльце? когда? на каком? в каком возрасте? с кем? как часто? какое было крыльцо? Теперь вспомните все запахи, связанные с ответами на эти вопросы. 

Теперь переходим к воспоминаниям положения тела на земле: когда? в каком возрасте? с кем? в каком месте земли вы с ней соприкасались? какое было время суток, какой сезон? какие ощущения тела остались в памяти? И самое главное: вспоминаем 3АПАХИ. Всего: земли, травы, ночи, влаги, глины, валежника, песка, солнца, пыли, пота, губ, клубники, пищи и прочие. Все эти запахи и ощущения потребуются нам для самой медитации.

А теперь, когда наша память ожила, когда обоняние экстрасенсорно, приступаем к великому творению Моста над горной рекой. Используем любой материал, любые инструменты, любую технику. Главное, чтобы мы были одни - без помощников. Прежде чем создавать свой мост, исследуйте оба берега своей горной бурной реки. Буквально обнюхайте эти берега. Ведь эти берега - вы с любимым, любимой, другом, подругой, партнёром, партнёршей. Сама река - это жизнь. Когда будет готов ваш мост, разделите все запахи: берегов, моста, реки.

И сохраните в себе запах мира, единения, силы, покоя!

Обязательно поделись

этим