Ответить
 Осознанные сновидения
kolibri-ksyu
6 июня 2013 18:58
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Осознанные сновидения

Осознанные сновидения – это когда ты во сне осознаешь, что это сон, и изменяешь сон по своему усмотрению. Сон из просмотра фильма превращается в конструктор реальности.

Какая польза от осознанных сновидений?

Осознанные сновидения расширяют твой взгляд на мир, помогают приобрести новый опыт. Говорят, что в реальном мире переход с одного уровня сознания на другой очень похож на пробуждение: ты спал и проснулся. Подобные откровения ты можешь испытывать каждую ночь. Опыт осознанных сновидений помогает тебе жить более осознанно.

Здесь обсуждается статья: Осознанные сновидения
kolibri-ksyu
6 июня 2013 18:58
Сообщение #2

Новичок
  • 17

С детства испытываю периодически осознанные сны, не прилагая никаких усилий. Как говориться, отношусь с 4-ой группе) Последний вот сегодня испытала, поэтому и оказалась в этой статье. Два года назад узнала что некоторые люди считают это крутым и стремятся этого достичь.А я вот особой осознанности и чего-то сверх в реальной жизни не чувствую. Даже наоборот, иногда влияние таких снов отрицательно, потому что бывают настолько сильные переживания, что оказываясь в реальности,очень разочаровываешься или думаешь,что это будущее и настраиваешься на него, ищешь. А прошлым летом я вообще путала что происходило во сне,что на яву. Вспоминаю с человеком общий случай,а он не понимает о чём я и я догадываюсь, что случай-то был только во сне! Вот)
Tear Pattern
6 июня 2013 20:54
Сообщение #3

Активный участник
  • 51

Ещё бывали случаи, когда люди любили в ОС поиграть в суперменов - полетать например, а потом путали ОС и реальность и выходили в окно

--------------------
Единственное к чему нужно идти - это осознание. Без него Вас ещё не существует.
GRomNK
5 мая 2015 20:35
Сообщение #4

Новичок
  • 17

Цитата: Tear Pattern
Ещё бывали случаи, когда люди любили в ОС поиграть в суперменов - полетать например, а потом путали ОС и реальность и выходили в окно

Не стоит путать ОС и наркотическое опьянение...

--------------------
Отвечу на любые вопросы по Осознанным сновидениям.
Пишите в ЛС.
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Сейчас: 19 ноября 2017 02:11