Скорпион-Змея: характеристика мужчин и женщин, совместимость в любви, постели 💗 Восточный гороскоп год змеи

Скорпион-Змея: характеристика мужчин и женщин, совместимость с другими знаками зодиака

Время чтения 4:13

Люди, рожденные под покровительством Скорпиона-Змеи, являются личностями непредсказуемыми и своеобразными. Вспыльчивость и агрессивность страстного Скорпиона сочетается с внутренней силой загадочной Змеи. В результате такие люди поражают окружающих мощной энергетикой и изысканностью в манерах. Довольно часто они направляют свою энергию в спортивное русло и достигают успеха именно на этом поприще.

Общая характеристика знака

Человек, рожденный в год Змеи (1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) под зодиакальным знаком Скорпиона (с 24 октября по 22 ноября), наделен сильным духом и сообразительностью. Он всегда стремится к независимости, а поэтому тщательно создает себе безупречную репутацию и подготавливает прочную материальную базу. Люди этого знака предъявляют довольно высокие требования к окружению, поэтому с ними остаются только самые достойные.

Скорпион-Змея — несколько скрытная натура, привыкшая держать в себе чувства и мысли. Свои переживания такой человек доверит лишь самым близким людям. Если Скорпион почувствует угрозу, он становится жестоким и бескомпромиссным соперником.

Скорпион-Змея стремится к гармонии и ищет умиротворения. Он всегда окажет поддержку и придет на помощь дорогим людям.

Как правило, это романтичная и страстная личность. Сексуальный аппетит знака невероятно высок, хотя периодически может возникать кратковременный спад интереса, что связано со скачками настроения. В роли партнера Скорпион-Змея проявляет себя преданным и верным человеком. А основными проблемами в отношениях с ним становятся собственнические наклонности и чрезмерная ревность.

Мужчина Скорпион-Змея

Мужчина-Скорпион, рожденный в год Змеи, по природе своей властен и амбициозен. Но ему не свойственна импульсивность в делах. Свои действия такой человек тщательно планирует, так как не любит делать наспех. Он прекрасно знает, что ему нужно, и уверенно движется к целям.

Мужчина Скорпион прекрасно умеет контролировать эмоции, требователен к своему окружению, в том числе и к близким людям. Его нельзя назвать приятным собеседником из-за характерной знаку жестокости и резкости.

Карьера для этого мужчины — важная составляющая жизни. Он стремится к финансовой независимости и поэтому старается быть в хороших отношениях с начальством. Будучи руководителем Скорпион-Змея строг и требователен к подчиненным. В роли же бизнесмена он бескомпромиссный человек с прекрасным чутьем и хваткой, которые позволяют добиваться высот в предпринимательстве.

В отношениях с дамами такой мужчина настоящий обольститель. Он становится хорошим и надежным партнером, но к выбору возлюбленной относится серьезно. Его жизнь наполнена частыми и непродолжительными романами, однако, для длительных отношений Скорпион-Змея ищет по-настоящему достойную девушку.

Влюбить в себя его сможет только такая же сильная и яркая личность, как он сам, способная поддерживать его во всех начинаниях. Влюбившись, такой мужчина остается трезв и рассудителен, не позволяя эмоциям поглотить его разум.

В интимной сфере Скорпион-Змея любознателен и чувствителен. Это страстная натура, готовая к экспериментам в постели. Он любит удивлять свою избранницу. Но такой мужчина будет в восторге от инициативности со стороны женщины. Сексуальная жизнь его устроит в том случае, если удовлетворение получают оба партнера.

Если такой мужчина решится на заключение брака, его избранница может быть уверена, что на этого мужчину можно положиться, т. к. Скорпион-Змея — человек дисциплинированный и ответственный. Но добиться семейного счастья с ним непросто из-за его чрезмерно вспыльчивого характера. Часто именно супруг становится зачинщиком конфликта. И не каждая женщина способна выдержать такие перепады настроения.

Женщина Скорпион-Змея

Девушка, рожденная в год Змеи под знаком Скорпиона, обаятельна и притягивает мужские взгляды. Будучи натурой властной и решительной, она не останавливается на достигнутом и всегда стремится к большему. Чтобы реализовать себя как личность, она находится в постоянном поиске новых идей.

На работе такая особа проявляет себя трудолюбивым и ответственным исполнителем. С такой личностной характеристикой женщина Скорпион-Змея способна стать профессионалом практически в любом направлении. Если она берется за какое-то дело, оно будет завершено качественно и в установленные сроки. Эта девушка ревностно относится к своей работе, поэтому не простит человека, перешедшего ей дорогу. Из-за этого в коллективе за ней часто закрепляется репутация интриганки и сплетницы. 

Прекрасная интуиция позволяет ей, как и мужчинам этого знака, заключать выгодные сделки и добиваться успеха в ведении бизнеса.

В любовных отношениях такая особа обаятельна, кокетлива и одновременно хитра. Женщина Скорпион-Змея очень сексуальна, она овладела мастерством флирта и умеет нравиться мужчинам. Не каждый способен выдержать характер этой требовательной, взбалмошной и капризной девушки, из-за которого в основном и разрушаются отношения. Любовь многое для нее значит, но она склонна часто менять партнеров. Иногда такое поведение приводит к внутренней опустошенности.

Сексуальная составляющая жизни этой женщины имеет для нее большое значение. Если в постели Скорпион-Змея неудовлетворена, она не даст шанса этим отношениям. А когда по-настоящему влюблена в мужчину, неспособного удовлетворить ее сексуальный аппетит, будет искать приключения на стороне.

Семейная жизнь с такой женщиной будет нелегкой. Для нее характерно устанавливать свои правила в доме. Она излишне ревнива и любит властвовать, поэтому часто не выслушивает мнение домочадцев. Но из таких девушек получаются прекрасные хозяйки. Они от природы наделены талантом организовывать домашнее хозяйство и при этом очень вкусно готовят.

Совместимость с другими знаками

В силу особенной характера людей, рожденных под знаком Скорпиона в год Змеи, им нелегко дается создание прочных и длительных отношений. Поэтому к выбору партнера таким натурам следует отнестись со всей серьезностью. Понять уровень совместимости знаков помогут китайский и западный гороскопы.

Совместимость с другими знаками зодиака:

Максимальная СредняяМинимальная
  • Овен. Прекрасный союз, построенный на искренности и взаимном притяжении в постели
  • Рак. Счастливая пара, но обоим знакам следует контролировать свою агрессию. Секс их удовлетворяет
  • Весы. Счастливые и страстные отношения, основанные на взаимопомощи. Но им придется искать компромиссы в постели
  • Стрелец. Хорошая пара доверяющих друг другу людей, интимная сфера которой будет разнообразна
  • Рыбы. Надежный и прочный союз, но им предстоит преодолеть разногласия в постели
  • Телец. Противоречивые отношения двух противоположностей. Но в постели они довольны
  • Лев. Союз этих партнеров сложен из-за их властности и свободолюбия. Интимная жизнь пары удовлетворительна
  • Дева. Неплохие отношения, но в них много ревности. Пара несовместима в постели
  • Козерог. Партнерам будет нелегко вместе, в том числе и в сексе. Но союз возможен
  • Водолей. Противоречивый союз, в котором знаки счастливы лишь до того момента, когда не остынет пламя страсти
  • Близнецы. Они слишком разные и даже в постели не смогут прийти к согласию
  • Скорпион. Очень непрочные отношения. Только в постели эта пара счастлива

Степень совместимости знаков в китайском гороскопе:

ВысокаяСредняяНизкая
  • Кролик. Хорошие отношения, в которых партнеры стремятся к спокойствию. Идеальная совместимость в постели
  • Дракон. Непростые отношения, но оба знака будут счастливы вместе. В сексе у пары все хорошо, хотя Змея способна искать разнообразие на стороне
  • Коза. Им не сразу удается добиться взаимопонимания, но со временем они создают крепкий союз. В постели все прекрасно
  • Петух. Их жизненные приоритеты совпадают, поэтому союз может получиться благополучным. Интимная сфера наполнена страстью
  • Крыса. Они могут быть страстными любовниками, но быстро охладевают. Семейная жизнь будет яркой, но не принесет им счастья
  • Бык. Отношения и брак этой пары обычно складываются благополучно, но очень нуждаются в стабильной материальной базе. В сексе они придут к взаимопониманию
  • Змея. Стабильный и спокойный союз, которому иногда все же не хватает новых впечатлений и эмоций. В постели они неторопливы, но чувственны
  • Собака. Быстро развивающиеся отношения, наполненные романтикой. Но Собаке не хватает свободы. Интимная сфера устраивает обоих
  • Тигр. Они слишком разные и отношения принесут больше проблем, чем счастья. В постели между ними сильное притяжение
  • Лошадь. Знаки противоположности и поэтому их не тянет друг к другу. В сексе Змее будет не хватать чувственности
  • Обезьяна. В отношениях между ними слишком много разногласий. Сексуальный темперамент партнеров не совпадает
  • Свинья. В начале отношений между партнерами появляется напряжение, которое постоянно растет. В постели они недовольны друг другом

Обязательно поделись

этим