Как быстро и выгодно продать квартиру: народные приметы, заговоры 💗 Приметы на все случаи

Как быстро продать квартиру: эффективные заговоры, молитвы, ритуалы, народные приметы, фен-шуй

Время чтения 9:12

Чтобы быстро продать квартиру, нужно приложить не только физические, но и моральные усилия. Энергетика человека способна творить чудеса, если она направлена на благое дело. Поэтому стоит подойти к вопросу продажи внимательно и серьезно. В первую очередь рекомендуется избавиться от мрачных мыслей (ненависти к старому жилью, неуверенности, алчности и т. д.) и с чистым сердцем приступать к работе. Она должна начинаться с момента решения о продаже недвижимости и заканчиваться только после оформления необходимых документов о сделке. Это поможет получить максимальную материальную выгоду, обеспечит будущих жильцов положительной энергетикой и позволит заручиться поддержкой высших сил для своей пользы. Ведь после продажи следует покупка нового жилья или использование денег для личных благ.

Как подготовиться к продаже недвижимости

Для того чтобы выгодно и быстро продать квартиру, необходимо тщательно подготовиться к этому процессу. Это очень серьезный этап в жизни человека, который иногда позволяет кардинально изменить свою судьбу.

Речь идет о процессе, который делает человека богатым. Даже если это жилье является единственной ценностью в жизни, оно способно привлечь к себе другие богатства. Ведь выгодная сделка позволяет приобрести деньги на другие покупки или удачные вложения.

Моральная подготовка

Нужно избавиться от негативной энергетики и прислушаться к советам опытных специалистов. В первую очередь рекомендуется поверить, что все задуманное обязательно сбудется самым наилучшим образом. Есть небезосновательное утверждение, что любая недвижимость рано или поздно продается. Здесь актуальным будет выражение: «Каждый товар всегда находит своего покупателя». Не стоит огорчаться, если дела продвигаются не так быстро, как того бы хотелось.

Следует довериться небесам и понять, что сделка состоится именно тогда, когда высшими силами будет выбран самое удачное время для этого процесса. Единственным условием остается искреннее желание и усердная работа над процессом. Чем больше человек потратит сил и энергии для успешной реализации своих планов, тем большее вознаграждение ждет его в результате.

При продаже следует придерживаться следующих правил:

  • Отбросить негативные мысли о надоевшем жилище или месте его нахождения. Следует понимать, что в этом доме прошла определенная часть жизни, за которую стоит поблагодарить. С удовольствием вспоминая хорошие моменты и сознательно отбрасывая негативные, человек энергетически «поминает» былые неудачи (или хорошо, или никак). Это дает гарантию того, что они никогда не вернутся в жизнь и не переедут вслед за человеком в новое жилище
  • Мысленно попрощаться с каждым углом и фрагментом жилья, отбросив все сожаления (просторная лоджия или уютная кухня). Только расставшись со своими воспоминаниями и сомнениями, можно избавиться от прошлого
  • Обсудить продажу квартиры с каждым членом семьи. Если хоть один человек не желает расстаться со своим жильем, шансы на быструю продажу значительно снижаются. Особенно это касается детей и пожилых родственников. Необходимо найти такие слова для понимания, которые успокоят и откроют новые перспективы для жизни домочадцев. Только общая позитивная энергия позволит осуществить сделку максимально выгодно
  • Не стоит рассказывать всем не имеющим отношения к продаже людям о своих планах. Об этом могут знать исключительно специалисты и узкий круг близких. Делясь своими планами о желаемой цене, переезде и т. д., человек рискует привлечь к себе негативную энергетику. Это зависть, недоброжелательность, злорадство и пр
Если придерживаться данных рекомендаций, можно сразу почувствовать облегчение. Прикладывая определенные усилия, необходимо одновременно отпустить ситуацию, пусть все происходит в нормальном естественном режиме. Не стоит обольщаться при виде каждого покупателя, поскольку не все из них являются реальными. Возможно, человек просто хорошо воспитан и не может осмелиться озвучить свой отказ. Начинать планировать дальнейшие действия или считать еще не полученные деньги — последнее дело.

Физическая подготовка

Физическая подготовка недвижимости к продаже имеет огромное значение. Необходимо понимать, что люди стремятся купить больше не жилье, а его положительную энергетику. Каждый понимает, что в каждой квартире можно жить счастливо и богато, а можно промаяться всю жизнь, истратив последние деньги.

Чтобы покупатель сразу захотел приобрести именно эту квартиру, необходимо, чтобы она произвела на него впечатление. А для этого стоит максимально избавиться от энергетики предыдущих хозяев. Опытные специалисты по продаже недвижимости рекомендуют проделать следующие шаги:

  • Дочиста убрать свой дом. Речь идет о генеральной уборке с тщательным вымыванием полов, плинтусов, дверей и т. д. Если есть возможность, рекомендуется сделать косметический ремонт. Это придаст жилищу свежести и чистоты, поможет покупателю забыть о жизни других жильцов в этом доме
  • Не стоит забывать о чистом воздухе. Очень важно зайти в квартиру, в которой чувствуется приятный ненавязчивый аромат или ванильный запах свежей выпечки. Покупатель сразу убежит от запаха старых вещей, животных, специфической пищи. Поэтому рекомендуется тщательно проветрить помещение (на некоторое время даже устроить сквозняки) и использовать ароматические приспособления (палочки, свечи, средства для чистки мебели или мытья полов)
  • Убрать со стен и комодов фотографии и все, что касается напоминаний о проживании предыдущих хозяев. Если нет возможности или желания полностью спрятать их с поля зрения, необходимо это делать перед приходом покупателей. Человек должен зайти в дом и почувствовать, что он ожидает именно его, а не просто на время принимает гостей
  • От лишней мебели и разбросанных вещей рекомендуется избавиться, поскольку это тоже вызывает отторжение у покупателей. Разумным решением станет покупка картонных коробок или ящики. Они пригодятся при переезде и позволят покупателям понять, что хозяева уже приготовились к освобождению площади и готовы к быстрому переезду
Эти естественные, несложные, но действенные приемы имеют двойное позитивное действие. Чистота и свежесть помещения позволит покупателям открыть в своем представлении поле для внедрения своих проектов. Это относится к расстановке мебели или грядущих переделок под свой вкус. Хозяева же заблаговременно попрощаются с прежним жильем и с нетерпением станут ждать перемен.

Христианские молитвы

После окончательного решения о продаже дома православным христианам рекомендуется обратиться за помощью к святым. Это стоит сделать, чтобы обезопасить себя от недобросовестных покупателей, ускорить продажу и упростить процедуру оформления. Верующие люди понимают, что на все есть воля Божия. Если просить о помощи, Господь обязательно услышит обращение.

Молиться можно как в церкви, так и в домашних условиях. Следует понимать, что молитвы должны произноситься с чистыми помыслами, ежедневно на протяжении всего времени. Это время занимает период с решения о продаже, встречи с покупателями, оформления документов, сделки и благодарности за оказанную помощь.

Приступать к молитве следует, предварительно настроившись на позитивную волну и отбросив лишние мысли. Рекомендуется начинать с благодарности Господу за то, что человек жив и здоров, а также имеет возможность продавать недвижимое имущество (поскольку не у всех она есть). Наличие своего жилья уже является огромным счастьем, за которое необходимо от всей души благодарить высшие силы.

Иисусу Христу

Молиться Спасителю рекомендуется в любых ситуациях. Если дело касается продажи недвижимости, лучше попоститься без мясной пищи один-три дня, пойти в церковь, исповедаться, оставить пожертвования, поставить свечку перед иконой Иисуса Христа и произнести молитву. Это не обязательное, но желательное условие, поскольку на кону крупная сделка, позволяющая в корне изменить жизнь человека. Если нет возможности пойти в храм, можно поставить свечку возле иконы Спасителя и помолиться, стоя на коленях (у женщины голова должна быть покрыта платком).

Текст молитвы:

Молитва произносится три раза. Затем своими словами добавляется конкретная просьба о благополучной продаже жилья. Рекомендуется попросить у Господа успешного течения процесса, не углубляясь в конкретные материальные показатели. Можно озвучить, для каких благих целей продается дом (желание начать новую жизнь на новом месте, избавиться от долгов, получить возможность для обучения детей, открытия бизнеса и т. д.). Молиться следует ежедневно в любое удобное время (но лучше — по утрам), в последующем зажигая свечку по усмотрению. Дополнительная молитва — перед просмотром.

Пресвятой Богородице

Пресвятая Дева Мария также станет помощницей в продаже жилья. К ней обращаются, чтобы заручиться поддержкой перед Господом. Чтение молитвы происходит аналогичным способом, как при обращении к Иисусу Христу.

Текст молитвы:

Николаю Чудотворцу

Николай Угодник считается правой рукой Иисуса Христа. Он помогает во многих бытовых ситуациях. Не является исключением и продажа своего дома. Обращаясь за такой помощью, можно надеяться, что покровительство Святого Николая не останется без внимания у Спасителя, и дело будет ускорено.

Текст молитвы:

Спиридону Тримифунскому

Этот святой считается лучшим помощником во всех финансовых затруднениях. Особенно эффективно он помогает при продаже недвижимости. Постоянное молитвенное обращение способствует успешному продвижению дела, поскольку Господь внимательно прислушивается к просьбам своих добрых посредников.

Текст молитвы: 

Иоанну Сочавскому

Иоанн Сочавский почитаем православными христианами как лучший помощник в торговых делах. Он помогает успешно вести бизнес и удачно продавать недвижимость. Обращение к этому святому станет эффективным способом для проведения удачной сделки, которая принесет значительную пользу.

Текст молитвы:

Допускается выбор одного святого, но для усиления эффекта можно молиться нескольким одновременно. У Господа не бывает лишних посредников на земле, если дело касается благих целей. После получения задатка или оформления сделки не слудет забывать о святой помощи. В первую очередь необходимо поблагодарить высшие силы, а затем периодически читать молитвы. Человек постоянно нуждается в покровительстве, поэтому не стоит обращаться только в случае необходимости.

Заговоры и обряды на быструю продажу дома

Очень эффективным орудием с целью продажи недвижимости является белая магия. Выполнение определенных ритуалов и чтение заговоров имеют сильное воздействие на решение вопроса. Основным требованием является искренняя вера в положительный исход, а также старательное выполнение всех рекомендаций.

Для улучшения эффекта рекомендуется воспользоваться несколькими заговорами. Не исключается в это время и чтение молитв, поскольку белая магия (хоть и не поощряется церковью) не несет разрушительного заряда и действует исключительно во благо человека.

На ключи

Заговор на ключи является одним из самых эффективных способов удачно продать недвижимость без риэлтора. Сначала необходимо определиться с ценой. Если она недостаточно велика, можно ограничиться тремя прочтениями. Чем дороже дом или усадьба, тем большее количество раз необходимо прочитать заговор над ключами. На связку ключей от замка продаваемой квартиры необходимо прочитать следующий заговор 3, 7, 9, 11, 33, 77 или 108 раз.

Текст заговора:

На воду после мытья полов

Для этого заговора потребуется грязная вода, которой предварительно вымыли полы во всем доме. Это должна быть единственная емкость (ведро, тазик), в которой смывали тряпку после мытья каждого уголочка квартиры (всех основных и подсобных помещений). Оставить ведро до трех часов ночи, затем трижды прочитать над водой заговор. Наговоренную воду следует вылить в землю возле дома, это обязательное условие. В частном доме для этого есть все возможности. Если это многоквартирный дом в городе, можно воспользоваться участком при входе в подъезд, находящейся рядом клумбой и пр.

Необходимо обратить особое внимание на то, что во время выливания воды не стоит ни с кем разговаривать даже шепотом. Обряд стоит проводить в полном одиночестве. Встреча с кем-либо из соседей говорит о том, что действия полностью теряют свою силу. В этом случае стоит повторить весь процесс.

На воду необходимо трижды произнести следующие слова:

На еловые иголки

Для этого обряда необходимо взять 3-4 еловые иголки (свежие или сухие — не принципиально) и на некоторое время зажать в кулак. Это нужно для того, чтобы иголочки зарядились энергией человека. Затем разжать кулак и трижды проговорить заговор. Сложить иглы в продаваемой квартире, поместив в невидимое для чужих глаз место. После продажи иголки необходимо выбросить за пределы квартиры. Для обряда подходит исключительно ель, не стоит ее путать с другими хвойными деревьями.

Слова заговора:

На новый веник

Необходимо приобрести новый веник в любую пятницу, не торгуясь. Для обряда также нужна святая вода. Как только на рассвете выйдет солнце, рекомендуется побрызгать на веник святой водой, проговорить слова и замести весь дом. Замести нужно всю квартиру, включая кладовки и балконы. Эту процедуру стоит проводить три рассвета подряд.

На веник наговаривают следующие слова:

На старый веник

Для данного обряда подойдет и старый веник, но эффективнее все-таки будет новый, купленный в пятницу без торга. В районе трех часов ночи необходимо трижды произнести на веник заговорные слова. Оставить его до рассвета. С первыми лучами солнца заговоренным веником подметают всю квартиру. Повторять обряд следует три рассвета подряд, не забывая за каждым разом наговаривать на веник в три часа ночи.

Текст заговора:

На монетки

Этот заговор подойдет тем, кто отчаялся ждать реальных покупателей. Бывают случаи, когда квартиру просматривает множество людей, но они не готовы сделать конструктивное предложение по поводу покупки. Такая ситуация очень распространена в случаях, когда у хозяев имеются недоброжелатели. Они своими действиями или мыслями сумели создать в квартире такую энергетику, которая отталкивает покупателей. Данный обряд поможет избавиться от негатива и колдовства и привлечет хороших людей.

Для работы понадобится 12 церковных свечек, мед и десять монет любого достоинства (лучше — золотистого цвета). На стол поставить блюдце, в котором находится немного меда и монетки. Вокруг него стоят свечи. В любой день перед самым восходом солнца необходимо движением по часовой стрелке зажечь 12 свечей, затем трижды прочитать заговор. Достать монетки из меда (не вытирая) и положить под порог. Оставшимся медом намазать двери и порог, сделать «дорожку» на полу (крыльце, подъезде и т. д.) для прихода покупателей.

Слова для заговора:

На продажу загородного дома или дачи (земельного участка)

Нужно взять монетку любого достоинства, трижды наговорить на нее слова и закопать в землю. Текст следующий:

Подготовка к продаже по фэн-шую

Фэн-шуй предусматривает очищение дома от отрицательной энергетики, которая мешает покупателю почувствовать себя в квартире будущим хозяином.

Чтобы люди стремились приобрести квартиру или чтобы нашелся единственный человек, который с первого раза отдаст за нее достойную сумму, необходимо обратить внимание на следующие моменты:
  • в квартире должно быть много свежего воздуха
  • весь дом необходимо тщательно убрать, помыв все, что моется
  • если освободить помещение от лишней мебели, появится возможность обеспечить квартиру циркуляцией положительной энергии
  • не следует забывать о ненужной одежде в шкафах и лишних вещах на полках — все старое тормозит процесс и возвращает в прежнюю жизнь
  • на момент просмотра в доме не должно быть животных, детей и людей пожилого возраста, поскольку они обладают специфической энергетикой
  • над входной дверью необходимо повесить изображение лошади, которая означает движение вперед и может ускорить процесс продажи
  • не помешает и подкова, которую следует расположить в виде чащи (для денег за продажу) и разместить над входом
  • под дверной коврик необходимо положить любую монетку достоинством в пять, после продажи оставить ее новым хозяевам
  • улучшить энергетику жилища можно, разместив на стене в коридоре (сбоку от двери) несколько связанных красной лентой луковиц
  • квартиру целесообразно продавать на убывающей луне

Самое главное при продаже квартиры сформулировано в выражении «каков продавец, таков и товар». Если человек имеет искренние желания честно продать квартиру, не умалчивать о недостатках, заранее благодарен будущим покупателям и желает им счастья, сделка будет легкой и приятной. Следуетначинать продажу с очистки своих мыслей и стремлений, поскольку они материализуются.

Народные приметы

Чтобы ускорить процесс продажи, необходимо прислушаться к советам специалистов по недвижимости и обратить внимание на народные приметы.

На протяжении длительного времени люди замечают некоторые изменения, которые происходят после решения продать квартиру. Необходимо в первую очередь обращать внимание на сны, которые видят хозяева. Сновидения могут служить предостережением для последующих действий. Если сны негативные (их можно расшифровать по соннику), нужно поступать осторожно, уделяя внимание каждой мелкой детали. Для успешной реализации своих планов нужно поступать следующим образом:

  • Задобрить домового. В каждом доме есть домовой, некоторые люди ощущают его присутствие, в некоторых домах он ведет себя тихо и незаметно. Обычно хозяева кладут в один из углов квартиры для него конфетку. Если она уже лежит, необходимо на непродолжительное время поставить еще и кашку с молоком. Если конфеты там нет, срочно положить угощение
  • Старинная народная примета гласит, что как только придет скучный дотошный покупатель, за ним сразу последует потенциальный. Первый прокладывает тернистую дорогу, второй приходит по скатерти («скатертью – дорожка»)
  • Во время просмотра квартиры необходимо максимально ее осветить. Если это день — распахнуть шторы, если вечер — включить весь свет
  • Перед продажей дома необходимо привести в порядок всю сантехнику. Текущие краны или неисправный унитаз станут причиной утечки положительной энергии и материальных ресурсов
  • Не стоит хвастаться хорошими покупателями даже после получения задатка. Это еще не является гарантией заключения сделки. Завистливые глаза способны все изменить в худшую сторону (особенно если удалось договориться о продаже по высокой цене)
  • Очень хорошо, если получится усадить потенциального покупателя за стол. Можно предложить ему чаю или кофе, угостить печеньем. Будет здорово, если в доме пахнет выпечкой, гость сразу захочет остаться здесь навсегда

Обязательно поделись

этим