Сонник: к чему снится смерть мамы 💗 Сонники и сны

К чему снится смерть мамы по различным сонникам

Время чтения 1:48

Смерть матери в сновидении не считается плохим знаком и не предвещает подобного развития событий в реальной жизни. Популярные сонники расшифровывают смерть кровного родственника как его благополучие и здоровье. Однако толкование зависит от множества различных деталей, увиденных во сне: как это произошло и что стало причиной кончины близкого человека, каковы были эмоции, окружающая обстановка и действия сновидца и так далее.

Значение смерти мамы в сновидении

К чему снится смерть мамы: 

  • Семейный предсказатель. Увидеть мать в гробу в сновидении, если она жива в реальной жизни - к успешному завершению важного дела; новый жизненный этап. Винить себя в смерти своей матери - проводить со своими родителями слишком мало времени и чувствовать перед ними за это вину. Если снится, что кровная родственница утонула, а сновидец стоял на берегу и молча наблюдал, даже не пытаясь ее спасти, - спящий человек отдаляется от своих родных и не замечает очевидных вещей
  • Сонник Миллера. Если снится, что произошло кровавое убийство незнакомыми людьми - судьба приготовила для сновидца череду сложных испытаний. Убить свою мать во сне - испортить отношения с людьми из близкого окружения в реальной жизни. Если приснилась авария, в которой погибла мама, - к ценным потерям. Видеть во сне, как родственница скончалась от неизлечимой болезни, - спящему человеку нужно найти общий язык со своими родителями и поговорить с ними по душам. Если родительница умерла в сновидении внезапно без видимой на то причины - сновидец освободится от подсознательных страхов и давних проблем
  • Толкователь Астромеридиана. Увидеть мертвой свою маму - беспокоиться о благополучии своих родителей и пытаться сделать все возможное, чтобы облегчить им жизнь. Подобный сюжет может присниться женщине, которая нуждается в помощи и поддержке родных людей, поскольку не справляется со своими проблемами самостоятельно
Женский сонник говорит, что если приснилась смерть матери, которая умела от страшной болезни, - человек окажется в затруднительном положении и не сможет восстановить справедливость. Погибла в автомобильной катастрофе - опасность поджидает сновидца в дороге.

Сонник Феломена

Увидеть, как мать умирает от смертельной болезни в сновидении, - здоровью кровного родственника ничего не угрожает и мать проживет еще много лет. Если подобный сюжет приснился сновидцу, у которого мать сильно болеет и не может подняться с кровати, - скоро она встанет на ноги и ощутит прилив сил и жизненной энергии.

Увидеть, как мама умерла в автомобильной катастрофе, - если у спящего есть своя машина, то следует быть внимательнее за рулем, поскольку такой сон предупреждает об опасности в дороге. Если родительница утонула - к ухудшению материального положения и проблемам в профессиональной деятельности сновидца. Увидеть, как она вонзает себе в сердце нож, - спящий человек совершит поступок, который очень огорчит его близких и причинит им тяжкие душевные терзания.

Убить мать в сновидении - к отчуждению от нее и непониманию между родными. Если сновидец увидел во сне маму, которая умерла - благополучие спящего человека находится под угрозой.

Присутствовать на похоронах своей матери, если она жива в реальной жизни, но не проронить ни слезинки - сновидец пренебрегает семейными ценностями и не уделяет должного внимания своим родным, поскольку постоянно занят решением своих материальных проблем.

Обязательно поделись

этим