Телец и Стрелец: совместимость знаков зодиака в любви, семейной жизни, дружбе 💗 Астрология совместимость знаков между собой

Телец и Стрелец: совместимость в любви, браке, дружбе, работе

Время чтения 2:35

Совместимость Тельца и Стрельца - не самая высокая среди представителей зодиакального круга. Но при совместном желании эта пара все же может создать крепкий и устойчивый союз.

Легкомысленный и активный от природы Стрелец постоянно стремится к переменам, а Телец является заядлым консерватором, предпочитающим спокойный и размеренный образ жизни. Из-за различий в мировоззрении у них постоянно возникают разногласия, споры и конфликты.

Любовные и семейные отношения

В процентах совместимость этой пары составляет:
  • в любви – 60%
  • в браке – 50%
Эти люди по-разному воспринимают отношения – Телец рассчитывает на серьезные и продолжительные, а Стрельца могут устроить «свободные», без каких-либо обязательств. Возможность нормального общения и длительной совместной жизни такой пары возможна лишь при готовности мужчины и женщины уважительно относиться друг к другу и считаться с мнением и жизненными принципами партнера.

Мужчина-Телец и женщина-Стрелец

Изначально отношения этой пары напоминают чудесную сказку, где оба друг от друга без ума, но чем больше они узнают друг друга, тем сложнее им становится общаться. Мужчине-Тельцу начинает казаться, что его спутница ведет слишком ветреный образ жизни и тратит много времени на общение с другими людьми и новые знакомства. Он старается упорядочить ее жизнь, на что женщина-Стрелец реагирует очень резко, считая, что такое поведение ее спутника – это грубое вторжение в ее личное пространство.

Мужчине-Тельцу очень тяжело свыкнуться с той мыслью, что его избранница не превратится в прилежную домохозяйку, а будет продолжать вести очень активную общественную деятельность. В свою очередь, женщина-Стрелец будет разочарована тем, что ее мужчина не так динамичен, а жизнь с ним не насыщена такими яркими событиями, как ей хотелось бы.

Супруг станет постоянно стремиться сделать семейную жизнь пары «стандартной» во всех проявлениях и убедить жену в том, что это и есть истинное счастье. Такое поведение заставит женщину-Стрельца раздражаться, а обязательное выполнение всех ритуалов и соблюдение традиций ей быстро наскучит.

Если пара начнет выражать друг другу свое недовольство, эти отношения скоро закончатся. Но повлиять на ситуацию сможет женщина-Стрелец – если она будет более сдержанной и обязательной, открытой и честной, ласковой и заботливой, то и мужчина-Телец станет более снисходительным. Конструктивный диалог и четкое распределение обязанностей – это ключ к совместному благополучию и длительному сохранению искренней любви в этой паре.  

Мужчина-Стрелец и женщина-Телец

Такое сочетание представителей этих знаков зодиака в любовных отношениях и браке встречается крайне редко. Это явление обусловлено тем, что мужчина-Стрелец и женщина-Телец – это люди настолько разные, что их совместная жизнь становится невыносимой.

Представительница земного знака - – прекрасная хозяйка, все ее мысли и действия направлены на то, чтобы создать в собственном доме уютную и комфортную атмосферу. Она готова заботиться о своей супруге и полностью посвящать себя ему. Но такие стремления кажутся мужчине-Стрельцу слишком приземленными, он старается не задерживаться в стенах дома. Ему интересны любимая работа, общение с друзьями, возможность путешествовать и многое другое, что не связано с рутинными домашними обязанностями.

Если женщина-Телец начинает перевоспитывать своего избранника, он сильно раздражается, и между партнерами возникают бурные конфликты. Сохранить мир в такой семье получится только в том случае, если супругам удастся договориться о разделении обязанностей по дому и правах каждого. Но даже при удачном стечении обстоятельств их брак будет больше напоминать товарищеский союз, чем любовные отношения.

Сексуальная совместимость

С самого начала интимных отношений в этой паре присутствует достаточно высокая сексуальная совместимость. Но со временем становится заметна разница в темпераментах, и им все сложнее находить в постели общий язык.

Таким партнерам необходимо искать что-то новое в интимной жизни, так как для них самым главным врагом является однообразие. Иногда у этой пары случаются ссоры, которые действуют на них возбуждающе и часто заканчиваются "примирительным" сексом.

Дружба

Гороскоп указывает на то, что в дружбе эта пара также плохо совместима. Разница в мировоззрении часто заставляет Тельца и Стрельца конфликтовать и спорить.

Эти люди могут дружить только в том случае, если кто-то из партнеров будет получать от такого общения какую-либо выгоду. К примеру, если Телец нуждается в поддержке со стороны общительного Стрельца.

Работа и бизнес

В трудовом процессе этим людям тяжело находить общий язык из-за разницы в стиле и темпе работы. Они смогут продуктивно работать вместе только в том случае, если Стрелец будет занимать руководящую должность, а Телец предстанет в качестве исполнителя.

Заниматься общим бизнесом этой паре настоятельно не рекомендуется, так как совместное ведение дел может закончиться большим скандалом. Стрелец будет видеть в Тельце ненужную ношу, которая лишь тормозит процесс, а последнего не будет устраивать чрезмерная активность партнера.

Обязательно поделись

этим