Как сделать амулеты для привлечения денег и удачи своими руками 💗 Магические предметы - талисманы и знаки

Создание амулетов для привлечения денег и удачи: пошаговое руководство и особенности выполнения

Время чтения 3:24

Чтобы добиться желаемого, человек тратит массу сил и времени, но часто этого недостаточно. Кажется, что какие-то неведомые силы мешают добиться цели. В этом случае на помощь приходят амулеты для привлечения денег и удачи. Вера в могущественную силу талисманов уходит корнями в далекое прошлое. Раньше люди возводили ритуалы для получения покровительства высших сил в культ. Современному человеку это чуждо. Именно поэтому магические практики редко дают положительный результат. Всему виной недостаток веры.

Обереги и магические предметы, сделанные своими руками, намного эффективнее купленных на прилавках магазинов. Время, потраченное на создание изделия, повышает его ценность и напитывает силой владельца. Так высвобождается энергия намерения.

Амулеты своими руками

Денежным талисманом может выступать огромное количество вещей, в том числе: колье, браслеты, заряженные купюры, монетки, кольца и т. д. Главное – установить связь между изделием и владельцем. Только она гарантирует эффективность амулета и покровительство высших сил.

Распространенные амулеты для привлечения богатства:
  • Подвеска с энергетически подходящим камнем
  • Восковой талисман
  • Украшение из монеток
  • Руны
  • Энергетические купюры

Чтобы сделать подобное изделие, можно использовать широкий спектр материалов. Рекомендуется отдать предпочтение дереву, картону или глине. Важно обратить внимание на наличие привязки к определенному эгрегору перед созданием амулета. Например, приверженцу христианской религии скандинавская руна может сильно навредить.

Прежде чем приступать к созданию магических предметов, рекомендуется пройти диагностику у опытного практика на наличие блоков. В большинстве случаев именно в них кроется причина финансовых трудностей. После их устранения проблемы решаются сами собой.

Неразменная купюра

Самый распространенный метод магического увеличения доходов – создание энергетически заряженной купюры. Ее нельзя тратить и нужно охранять от посторонних глаз, никому о ней не рассказывать и не показывать. Купюры крупного номинала привлекают больше энергии денег, в то время как использование монет не в состоянии привлечь весомые суммы.

Выбирая купюру для создания амулета, нужно сосредоточиться на положительных моментах. Это могут быть деньги, подаренные вместе с новым кошельком, или одна из купюр, полученных после первой удачной сделки в новом проекте.

Ее нужно поместить в отделение кошелька так, чтобы она не контактировала с остальными купюрами. Помещая ее на новое место, нужно сосредоточиться на ее назначении, отдать ей мысленный приказ приумножать богатство и источники обогащения.

Если «счастливых» купюр найти не удалось – нужно сосредоточиться на ее серии. Она должна повторять инициалы владельца, а цифры должны совпадать с датой рождения. Обращать внимание нужно только на первые 4-6 цифр. Положив такую купюру в кошелек, нужно сконцентрироваться на успехе.

Руны для привлечения богатства

Руна Феху – главная из отвечающих за финансовые вопросы. Ее используют, чтобы рассмотреть проблемные ситуации и увидеть потенциально прибыльные проекты. Она помогает увидеть выгодные дела даже там, где это незаметно никому, и делает все, чтобы ее владелец не прошел мимо денег. Ее воздействие эффективно при любом материальном достатке, а результат виден практически сразу. Ее воздействие можно сравнить с собачьим нюхом, владелец практически начинает чуять выгодные проекты. Но, кроме приобретения, она также помогает сохранять деньги и не тратить их на разные глупости. 

Для активизации руны не нужно выполнять сложных манипуляций. Рунический символ наносится на сейф или кошелек и сразу начинает свою работу.

Рунический символ наносят не только на места хранения денег. Его использование эффективно при нанесении на рабочие инструменты. Например, ноутбук, если владелец большую часть рабочего времени проводит перед ним. Если все рабочие моменты решаются при помощи мобильного телефона – руна наносится и на него для привлечения потенциальных покупателей.

Для правильной работы руническое изображение должно постоянно находиться рядом с владельцем, но не просто на виду, он должен контактировать с ним физически. Нанося изображение, нужно сосредоточиться на своей цели и мысленно объяснить символу, в чем заключается работа и чего от него ждут. Важно понимать, что любой символ – это сформировавшаяся мыслеформа, которая имеет свое сознание. Только уважительное отношение к ней поможет избежать катастрофических последствий. Тонкий мир требует серьезного отношения при взаимодействии.

Руна опасна для владельца, если он пытается использовать ее для обмана, ростовщичества, криминала и спекуляций.

Воск для увеличения денежного потока

Восковой талисман требует осторожного хранения. Он очень хрупкий, а его повреждение может разрушить всю его предыдущую работу. Для его выполнения нужно дождаться начала периода растущей луны. В зависимости от исповедуемой традиции практик выбирает материал, но если мастер является агностиком или неуверен в своих убеждениях, подойдет обычная свеча.

Чтобы сделать восковой талисман, нужно дождаться полуночи в один из дней роста луны. Важно позаботиться, чтобы помещение, где выполняется работа, было хорошо проветрено, а рядом не было посторонних. Запрещено использовать фоновую музыку, тем более радио или телевизор. Нужно полностью сконцентрироваться на работе.

Свечу помещают в стакан и зажигают. Пока пламя горит, практик перечисляет свои желания. Воск накапливает энергию владельца и высвобождает ее в нужные моменты. Главное помнить, что такие обереги живые, к ним нельзя относиться халатно.

Когда свеча догорит, на дне стакана образуется восковая фигурка, которая и станет помогать своему владельцу. Ее нужно аккуратно изъять из стакана и поместить в мешочек для хранения. Этот амулет при уважительном отношении приносит своему владельцу не только финансовое благополучие, но и успех во всех сферах жизни. Изначально его создавали для исполнения заветных желаний.

Правила создания амулета

Правила создания талисмана:
  1. Лучшее время для создания – полночь. После его завершения рекомендуется оставить предмет на некоторое время под лунным светом. Это магический период, позволяющий изделию достичь своей максимальной силы
  2. Без уверенности в собственных силах амулет работать не начнет. Если практик сомневается – лучше отложить выполнение предмета и заняться углубленным изучением магической практики
  3. Предмет должен быть выполнен из материалов, приятных для владельца, но только натуральных
  4. Перед подбором материалов для амулета важно сопоставить их со знаком зодиака владельца. У каждого знака есть цвет и материал, увеличивающие силу
  5. Создание амулета – тайная практика. О ней нельзя рассказывать посторонним и тем более показывать. Эти действия обнуляют силу предмета

Создание магического предмета – особы ритуал, который имеет свои особенности. Несоблюдение правил считается неуважением к высшим силам и может принести разрушительные события в жизнь практика.

Обязательно поделись

этим