Ангельская нумерология Дорин Верче: послания от ангелов, значение чисел 💗 Нумерология нумерологические гадания

Значение ангельской нумерологии по Дорин Верче

Время чтения 4:28

Ангельская нумерология является современным учением, которое создала Дорин Верче — знаменитая американская прорицательница, доктор философии и психологии. Это учение создано для того, чтобы объяснять появление в жизни человека одинаковых комбинаций из чисел. Если молодой особе постоянно встречаются одинаковые сочетания цифр — следует обратить внимание на такой знак, ведь подобное явление, по утверждению Дорин Верче, является посланием от ангелов.

Последовательность чисел и их значение

Значение последовательности чисел в ангельской нумерологии:
  • Одинаковая комбинация 1, 11, 111 или 1111 - человеку следует проанализировать, о чем он постоянно думает, и научиться контролировать свои мысли, поскольку высшие силы материализуют все то, что регулярно прокручивает в своей голове человек. Нужно настроиться на позитивный лад и представлять, что все сокровенные желания уже исполнились
  • Сочетание 222, 2222 или 2 - то, что зародилось в голове человека, в ближайшем времени станет реальностью. Следует регулярно мечтать и представлять яркие образы, которые должны воплотиться наяву. Аффирмации и визуализация помогут направить поток мыслей в нужное русло и зарядиться положительной энергетикой
  • 333, 3 или 3333 - человек находится под покровительством Вознесенных Мастеров мира. К ним относятся: Дева Мария, Иисус Христос, Йогананда, Куань Инь и пророк Моисей. Необходимо молиться этим высшим силам всякий раз, когда встречается такая комбинация цифр
  • Сочетание 44, 4444, 444 или 4 - не нужно отчаиваться, ведь ангел-хранитель оберегает человека и находится совсем рядом. Он хочет напомнить, что в любой момент придет на помощь и избавит от жизненных страданий
  • 555, 55 или 5555 - грядут кардинальные перемены во всех сферах жизнедеятельности. Если человек будет мыслить позитивно, то перемены принесут только хорошее
  • Дьявольские числа 666, 6, 66 или 6666 - свидетельствуют о пренебрежении духовными и семейными ценностями ради достижения материального достатка и всевозможных благ. Следует правильно расставить приоритеты в своей жизни и стремиться не только к финансовому, но и к духовному развитию. Ангел говорит, что деньги придут сами, как только человек уделит должное внимание своей душе
  • 7777, 77, 7 - это поистине волшебная комбинация, которая сулит бесконечное счастье, неземные удовольствия и осуществление всех заветных желаний. Чудеса начнут происходить совсем скоро, ведь такая информация поступила от высших сил
  • 8, 888, 88 - окончание важного проекта, успешное достижение намеченных целей и реализация планов. Такая комбинация означает новый жизненный этап. Нужно отпустить весь негатив и двигаться по намеченному пути с новыми силами и надеждами
  • 99, 999 или 9 - Вселенная хочет напомнить о важном деле, которое по каким-либо причинам не было завершено. Чтобы впустить в свою жизнь положительные изменения, нужно закончить начатое в ближайшем времени
  • 00, 000 или 0 - ангел-хранитель информирует об окончании серьезной задачи. Вселенная скоро отблагодарит человека за проделанную работу
Высшие силы чаще всего оставляют информацию для человека в виде повторяющихся цифр на циферблате часов. Послания от ангелов могут содержаться и в дате рождения.

Ангельская нумерология

Комбинация чисел, которую посылают ангелы, не всегда бывает одинаковой. Стоит обратить внимание на часто повторяющиеся разные цифры, например 311. В этом случае нужно смотреть информацию, которая касается единиц. Если человек видит комбинацию из трех и более разных чисел — нужно смотреть значение их сочетания, чтобы получить максимально точную информацию.

Сочетания с единицей

Последовательность из двоек и единиц означает, что нужно надеяться и полностью доверять высшим силам, которые исполнят все заветные мечты.

Тройка и единица - ангел всегда рядом. Если человек видит сочетание 131313 и эта цифра его пугает, стоит отбросить внутренние страхи и положиться на Вознесенных Мастеров сего мира.

Четверка и единица — человеческие помыслы очень скоро материализуются, поэтому следует думать только о светлом и добром. Однако 411 является исключением и означает, что нужно помолиться, чтобы высшие силы указали, в каком направлении стоит двигаться. Пятерки и единицы - нужно доверять своей интуиции, поскольку внутренний голос поможет избежать неприятностей. Шестерка и один - не нужно так много времени уделять финансовым благам. 

Сочетание семерки и единиц - нужно продолжать в том же духе, плоды кропотливой работы не заставят себя долго ждать. Восьмерки и единицы - проблема, которая долго мучила человека, разрешится сама собой в скором времени, неприятности сменятся благополучным периодом. Девятки и один — прошлое должно там и оставаться, необходимо думать о настоящем и следить за своими помыслами.

Ноль и один — молитвы о здравии родных и счастливой жизни были услышаны Иисусом Христом и всеми святыми.

Комбинации с двойкой

Двойка и тройка — успех во всех начинаниях, не стоит так волноваться о будущем, все будет в порядке. Два и четверка - человек надежно защищен от земного зла высшими силами. Два и пять — нужно всегда надеяться и верить в лучшее, только с чистыми помыслами можно достичь желаемого. Два и шестерка — предстоит ценная покупка, или человек получит дорогой подарок от возлюбленного.

Комбинация двоек и семерок сулит хорошие известия и денежную прибыль, новый источник финансового дохода. Два и восемь — если что-то не получается, не нужно останавливаться, следует проявить упорство и терпение, чтобы получить желаемое. Девятка и два — неудачи скоро сменятся огромным везением, и жизнь наладится, стоит только верить в это. Два и ноль — никогда нельзя забывать о чудодейственной силе молитвы и сохранять теплоту и любовь в своем сердце.

Сочетания с тройкой

Тройка является благоприятной цифрой в любом сочетании чисел, поскольку свидетельствует о Вознесенных Мастерах, которые оберегают человека и наставляют на путь истинный в любых его действиях. Такая комбинация сулит только добро, умиротворение, жизненную гармонию и успех во всех начинаниях.

Четверка в сочетании с другими числами

Четыре и пять — жизнь скоро изменится кардинальным образом и принесет только положительные события и приятное времяпрепровождение в кругу близких друзей. Четверка и шестерка — материальные потребности полностью затмили разум, следует остановиться и подумать о своих истинных желаниях. Четверка и семерка — жизнь течет своим чередом, спокойствие, внутренняя гармония.

Четыре и восемь — перемены в личной жизни и в профессиональной деятельности, изменения положительного характера. Четверка и девятка — нужно отпустить прошлое, чтобы впустить волшебство в свою жизнь и стать по-настоящему успешным человеком. Четверка и ноль — Бог никогда не забывает о человеке, посылая ангела-хранителя на помощь.

Пятерка

Пять и шесть означают большую финансовую прибыль в ближайшем времени, долгожданную покупку или ценный презент от близкого человека. Пятерка и семерка — обретение настоящей любви, счастья, финансового процветания, а также такая комбинация свидетельствует о духовном росте и саморазвитии.

Пять и восемь — не нужно бояться перемен, ведь они пойдут на пользу человеку. Пять и девятка — следует задуматься о перспективах на будущее и не уделять столько времени воспоминаниям о давно минувших событиях. Пятерка и ноль — нужно поблагодарить Вселенную за все изменения, которые сейчас происходят в жизни, и принять их как подарок от высших сил.

Шестерка

Шесть и семь — подходящее время для духовного развития и полезного времяпрепровождения. Шестерка и восьмерка — чтобы купить новую вещь, нужно продать или отдать кому-либо старую, благоприятное время для продажи недвижимости и других крупных продаж.

Шесть и девять — не нужно сейчас вкладывать все средства в сомнительное дело, поскольку оно может принести большое разочарование и большие материальные убытки. Шестерка и ноль — следует действовать честно и не идти против своей совести, чтобы избежать больших неприятностей.

Семерка

Семерка и восьмерка — завершение очередного этапа в жизни человека, окончание важных переговоров, повышение по карьерной лестнице или новые любовные отношения. Семь и девять — нужно прислушаться к своим желаниям и действовать интуитивно. Семь и ноль — ангел-хранитель полностью одобряет поступки человека и во всем поддерживает, скоро произойдет настоящее чудо, долгожданный подарок станет благодарностью за милосердие и сочувствие.

Восьмерка и девятка

Восьмерка и девятки — насыщенная и яркая жизнь, незабываемые эмоции, невероятные впечатления, веселое времяпрепровождение. Восьмерка и ноль — еще не пришло время для осуществления задуманного, но молитвы были услышаны.

Девятка и ноль — ценная потеря, которая произошла в недавнем времени, была запланирована высшими силами. Не нужно предаваться отчаянию, ведь впереди ожидает хорошее событие. Нужно отпустить обиду, простить всех недоброжелателей и обидчиков, и в жизни случится большое счастье.

Обязательно поделись

этим