К чему снятся брови (выщипывать, красить) - сонник 💗 Сонники и сны

Видеть во сне брови, красить их или выщипывать — что это значит?

Время чтения 1:54

Брови во сне — сложный для толкования знак, который многими сонниками обычно трактуется как деятельность в финансовой сфере и карьера. Собственные брови во сне могут означать успех в бизнес-делах. Однако важно вспомнить, как именно они выглядели, были ли они густыми или редкими, каким был их цвет, кому они принадлежали, какие действия с ними производились. Чем темнее, длиннее и гуще брови, тем благоприятнее этот символ для сновидца.

Увидеть во сне свои брови

Видеть собственные брови со стороны или в зеркале — знак успешного завершения выгодного дела. Наяву необходимо собраться с силами, не поддаваться лени и продолжать трудиться.

Рассматривать свои красивые брови в зеркале и ухаживать за ними — стремление наяву привлечь внимание окружающих.

Изображение 1

Внешний вид бровей

Брови тонкие, редкие, дуги почти незаметны — наяву нужно избегать лишних трат и рискованных вложений. Если не ограничить расходы, есть опасность остаться без средств к существованию. А когда при этом во сне волоски выпадают — наяву сновидцу грозит разорение. Слишком редкие брови символизируют обман в личных отношениях и легкомысленность.

Густые обычно означают получение прибыли и удачу в делах. Также они могут предупреждать о визите долгожданных гостей.

Длинные, густые и черные предвещают благополучие и получение прибыли в скором времени. Это очень благоприятный сон, особенно для людей, занимающихся бизнесом.

Сросшиеся на переносице — большой материальный достаток. Пристально рассматривать их — наяву принять участие в выгодной сделке, которая обязательно принесет прибыль.

Необычное положение на лице и форма

Расположены очень высоко на лице — наяву предстоит пережить удивление. Если одна была немного выше другой — есть опасность сделать неправильные выводы, неверно оценить ситуацию. 

Необычная форма и длина означает, что наяву сновидца ждут проблемы в личных отношениях. Нужно внимательнее относиться к своему партнеру.

Что предвещает сон, если брови:
  • слишком длинные и изогнутые — почет и уважение
  • очень густые и широкие — ссору с друзьями
  • кустистые — успех в делах

Окрашивать

Красить свои брови во сне — символ обмана по отношению к другим людям. Необходимо признаться во лжи, пока еще не поздно исправить ситуацию. Также есть вероятность, что сновидца втягивают в какие-то сомнительные дела.

Ярко накрашенные — предрекают обман. Следует проявлять осторожность и никому не доверять.

Если женщина во сне хочет их покрасить, наяву ее ждет веселая и благополучная жизнь с приключениями и любовными интригами.

Рисовать на лице аккуратные дуги — к новому знакомству.

Выщипывать и стричь

Добровольное избавление от волос на лице означает, что наяву сновидец недоволен собой. Стричь ножницами — символ низкой самооценки.

Выщипывать — к небольшим переменам или незначительным убыткам наяву. А также сон означает участие в не слишком приятных делах. Если полностью выщипать — следует ожидать наступления полосы неудач.

Повредить

Если довелось ушибить или рассечь бровь, это - известие о неожиданных гостях. Их приезд принесет много приятных переживаний. Также возможен приезд родителей в гости.

Обжечь во сне — в реальной жизни предстоит спор о наследстве.

На чужом лице

Увиденные во сне сросшиеся брови на лице другого человека грозят наяву большими неприятностями, исходящими от знакомых или друзей. Н аяву сновидцу придется обратиться за помощью к влиятельному человеку.

Приподняты - предвещают удивление.

Если снится родственник с седыми бровями - это знак, что он доверяет сновидцу и ценит его мнение. Если с рыжими — сон предвещает обман и предательство в делах.

Обязательно поделись

этим