Приметы о прыщах на подбородке, верхней и нижней губе у девушек и женщин 💗 Приметы о самочувствии

Что значит прыщ на подбородке, губе или щеке согласно народным приметам?

Время чтения 1:33

Повышенная активность сальных желез приводит к тому, что на коже появляются прыщи и покраснения. В таком случае стоит записаться на прием к дерматологу или косметологу.

Однако народные приметы гласят, что вскочивший прыщ может сигнализировать о серьезных изменениях в жизни человека. Место, на котором возникло высыпание (щеки, подбородок, верхняя и нижняя губа), говорит о том, что именно ждет в будущем.

Прыщ на подбородке

Прыщик на подбородке может рассказать его несчастной обладательнице о том, что вскоре ей придется пойти на свидание с молодым человеком. Некоторые считают, что это также предвестник скорой свадьбы с мужчиной, который окажется верным спутником жизни и будет старше своей избранницы.

Иллюстрация 1

Размеры высыпаний играют важную роль в толковании примет:

  • небольшой прыщик — к романтическому свиданию
  • мелкая сыпь — к новым и интересным знакомствам
  • сыпь из трех прыщиков — к ссоре
  • большие высыпания — к предательству
Если прыщ образовался на подбородке беременной женщины, ей стоит насторожиться, ведь это означает, что роды могут быть тяжелыми и для нее самой, и для ее ребенка. Если прыщик достаточно быстро проходит, принято считать, что все закончится благополучно и о здоровье новорожденного можно не беспокоиться.

Прыщик на губах

Прыщ на нижней губе рассказывает женщине о том, что в скором будущем ей предстоит поцелуй с близким другом или родным человеком.

Иллюстрация 2 

Если высыпание появляется на верхней губе, это означает, что в окружении человека есть некто, кто давно старается добиться его расположения. Стоит присмотреться к знакомым противоположного пола, чтобы определить, кто же является этим тайным воздыхателем.

Появление прыщика в уголке рта свидетельствует о наличии сплетников рядом с человеком. В таком случае не стоит распространяться о себе в присутствии посторонних, иначе каждое слово будет преподнесено с искажением смысла.

Прыщ над губой может иметь два значения, которые заключаются в следующем:

  • Девушка безумно влюблена в кого-то, но не желает этого признавать, сообщая всем и даже самой себе, что это лишь невероятно сильная симпатия
  • Человек является слишком эгоистичным, в последнее время сосредоточен лишь на себе и не желает уделять время родным и близким

Высыпания на щеке

Если прыщ вылез справа, можно готовиться к безумно приятному знакомству, которое привлечет удачу в жизнь.

Прыщик на щеке слева – это сигнал о предстоящем романтическом знакомстве. Он может означать восстановление старых отношений или примирение пары.

Высыпания, поселившиеся на двух щеках, говорят о непонимании родственников, ссорах и конфликтах с ними.

Появление прыщика на щеке у женщины сулит ей нового партнера или означает перемены в отношениях с любимым человеком.

Молодых девушек такой знак предупреждает о необходимости быть осмотрительными при выборе партнера.

Если верить народным приметам и суевериям, тщательно анализировать все знаки, то можно предостеречь себя и близких от ошибок и подготовиться к изменениям в жизни.

Обязательно поделись

этим