Как стать экстрасенсом в домашних условиях, в реальной жизни – упражнения для начинающих 💗 Биоэнергетика

​Как стать экстрасенсом: упражнения для начинающих

Время чтения 4:10

Связать свою жизнь с мистикой хотят многие люди, но не все имеют экстрасенсорные способности с самого рождения. Однако развить обоняние, зрение, слух и интуицию самостоятельно — это вполне реально. Существует много тестов, помогающих определить уже имеющиеся способности в домашних условиях. Кроме этого, каждый желающий может испытать свой дар с помощью упражнений для начинающих. Они помогут развить способность считывать окружающую энергетику.

Как обычному человеку научиться экстрасенсорике?

Человеку, имеющему в своем генеалогическом древе предков, серьезно увлекающихся колдовством и магией, овладеть экстрасенсорными знаниями будет значительно проще. Принято думать, что дар может передаваться по наследству. Но можно развить способности и своими силами, нужно лишь долго и упорно тренироваться.

Тренировка и практика для начинающего экстрасенса — это самое важное. Для достижения желаемых результатов необходимо не только учить теоретическую часть, но и регулярно выполнять курс определенных упражнений, переходя от самых простых к наиболее сложным. Без них начинающий маг не сможет набраться опыта и совершенствовать свое мастерство.

Картинка 1

Нужно понимать, что развитие экстрасенсорного дара — это трудоемкий процесс. Кто-то рождается с талантом к ясновидению, кто-то быстро понимает, что имеет большой потенциал, а кто-то не догадывается о своих способностях до конца жизни.

Изначально стоит сосредоточиться на развитии интуиции. Важно пытаться предчувствовать события, которые происходят в собственной жизни и жизни окружающих людей.

К основным магическим атрибутам, которыми пользуется экстрасенс, относят:
  • зеркала
  • ритуальные кинжалы и ножи
  • свечи
  • карты Таро
  • руны
  • минералы

Очень часто ясновидящие имеют свои принадлежности. Такая вещь имеет особую энергетику, способную помочь магу увидеть то, что недоступно обычным людям. В процессе развития своих способностей полезно вести дневник или записную книжку. В ней указываются все успехи и достижения за определенные сроки. Некоторые делают отметки, чтобы не забыть о результатах прошлых занятий.

Фиксировать новую информацию тоже очень важно, не стоит надеяться на свою память: напротив, необходимо полностью абстрагироваться от мыслей и сосредоточиться на развитии интуиции.

Получится ли стать экстрасенсом за короткий срок?

Некоторые ошибочно полагают, что способности можно развить очень быстро. Но это не так: за 1 минуту или за 10 минут дар развить не удастся. Опытные ясновидящие работают над собой на протяжении всей жизни, поэтому потребуется колоссальное количество времени, чтобы добиться результата.

Изображение 2

Если человек не готов идти по долгому и сложному пути, то затея стать экстрасенсом не увенчается успехом. Чтобы обрести силу, недоступную для большинства людей, придется преодолеть все невзгоды и трудности.

Тест, определяющий экстрасенсорные способности

Если узнать о причастности предков к экстрасенсорике не удалось, то можно попробовать пройти тест на определение способностей. Он поможет определить, есть ли у человека предрасположенность к магии. Тест состоит из нескольких вопросов, ответы на которые предполагают получение баллов. Баллы суммируются, исходя из чего человек получает точный результат. Необходимо ответить на ряд следующих вопросов: 

  1. Как часто вас тянет к конкретным предметам без видимых на то причин?— Да, часто (1 балл) — Нет, не часто (0 баллов)
  2. Часто ли происходит такое, что вы думаете о человеке, и он тут же встречается вам на улице или стоит на пороге вашего дома?— Да, часто (1 балл) — Нет, не часто (0 баллов)
  3. У вас бывают вещие сновидения?— Да, часто (1 балл) — Нет, не часто (0 баллов)
  4. Есть ли определенные места, которые "подпитывают" вашу силу? Или наоборот, те, в которых вы чувствуете себя угнетенно?— Да, есть (2 балла) — Нет таких мест (0 баллов)
  5. Ваши предки обладали экстрасенсорными способностями?— Да (1 балл) — Нет (0 баллов)
  6. Часто ли вы обращаете внимание на вещи, чувствуя их энергетику?— Да (1 балл) — Нет (0 баллов)
  7. Вы чувствуете вибрацию в своем теле, когда ложитесь спать?— Да, часто (2 балла) — Иногда (1 балл) — Нет (0 баллов)
  8. Как часто вы ощущаете дежавю?— Часто (2 балла) — Иногда (1 балл) — Никогда (0 баллов)
  9. Сможете ли вы ощутить состояние человека, если он физически далеко от вас?— Да, могу определить состояние любого человека (2 балла) — Могу, если человек близок мне (1 балл) — Нет, не могу (0 баллов)

Если результат — менее 4 баллов, то предрасположенность минимальна. От 5 до 9 баллов — средний уровень. Задатки есть, но развить их будет сложно, придется приложить максимум усилий. Если набралось более 10 баллов, то речь идет о настоящем даре ясновидения — это очень хорошие показатели.

Иллюстрация 3

Упражнения для развития ясновидения

Экстрасенсорные способности — это не только дар, но и то, что может помочь человеку в реальной жизни. Поэтому следует изучать теорию, сразу же переходя к практике.

Ясновидящий должен уметь воспринимать информацию из нескольких источников, поэтому и упражнения рассчитаны на разные органы чувств. Способности могут проявиться неожиданно, но для этого необходимо обеспечить определенные условия.

Развитие зрения медиума

Начать упражняться стоит с развития экстрасенсорного зрения. Оно поможет узреть то, что скрывается от глаз других людей. Задача начинающего медиума заключается в том, чтобы рассмотреть предметы в абсолютной темноте. Для этого необходимо дождаться сумерек или зайти в помещение с выключенным светом. Нужно смотреть в одну точку, выбрав для тренировки зрения один из предметов, находящихся в помещении. Это может быть мебель, одежда, еда — что угодно.

Медиум должен представлять вещь, глядя на нее в абсолютной темноте. Он должен воображать, какого она цвета, текстуры, формы, размера. Задание можно усложнить любыми характеристиками. С каждым разом упражнение должно усложняться, только тогда будет заметен результат. Самым сложным уровнем будет нахождение в незнакомой местности. Выбрать можно чужую квартиру, где медиум еще не был, или, к примеру, загородный дом родственников.

Суть задачи заключается в том, чтобы считать энергетику предмета. Важно не рассматривать его силуэт, а учиться чувствовать и ощущать вещь при помощи энергетического потока.

Развитие экстрасенсорного слуха

Упражнения на слух подразумевают умение настраиваться на звуки окружающей среды. В полной тишине медиум способен услышать то, что не услышит никто — энергетику. Самое важное в этом деле — это умение абстрагироваться от посторонних шумов. Если где-то слышится голос человека, то ясновидящий должен постараться считать энергетику того, кто произнес услышанные им слова.

Важно научиться воспринимать звуки правильно, чувствуя энергию, которую они в себе несут. Не стоит мыслить логически, составляя образы ассоциативно - напротив, нужно абстрагироваться и попытаться воссоздать образ из полученной информации.

Упражнения на обоняние

Опытные медиумы утверждают, что развитие обоняния — важная часть обучения. Аура каждого человека имеет запах, как и тело. Если начинающий ясновидящий сможет получить информацию посредством своих обонятельных рецепторов —это большой прорыв, ведь ему удалось выполнить одно из самых сложных упражнений.

С помощью этого навыка можно определять отношения между людьми, что их объединяет и связывает. Важно попытаться уловить запах энергетического поля, а не физического тела человека.

Экстрасенсорное осязание

Это задание самое простое из всех. Медиум закрывает глаза и начинает изучать предмет на ощупь. Он способен прочувствовать текстуру, консистенцию, форму, температуру, размеры. В этом упражнении важно научиться считывать энергетику предмета кончиками пальцев.

Опытный экстрасенс может приступить к работе с людьми. Но это гораздо сложнее, чем упражнения с неодушевленными предметами. Ясновидящий должен уметь определять часть тела, в котором у человека опухоли, раны, шрамы. Профессиональные медиумы знают, как прочувствовать недомогания в теле другого человека. Ясновидящие, сумевшие овладеть этим даром, могут исцелять людей и уменьшать боли.

Стать экстрасенсом — задача не из легких, ведь упражнения для развития способностей очень сложные. Некоторым приходится тренироваться несколько лет, чтобы заметить первые результаты. Но нет ничего невозможного: если подойти к делу серьезно, то рано или поздно желаемое станет действительным.

Обязательно поделись

этим