Любовные талисманы Фэншуй

Любовные талисманы Фэншуй

Время чтения 1:52

В каждой культуре существуют свои амулеты и талисманы. В России, например, с давних времен считается, что подкова - приносит удачу в дом. Благодаря тому, что люди стали больше путешествовать и культуры могут проникать одна в другую, мы сейчас имеем доступ к талисманам и амулетам всего мира и в том числе к талисманам Фэн Шуй.

Цель древней науки Фэн Шуй - изменить Вашу жизнь, внести гармонию в отношения, принести процветание и успех в Ваш дом и род. Амулеты Фен Шуй привлекают энергию удачи и защищают, оберегают от неудач. Конечно, с помощью одних только амулетов Вы не измените Фэн Шуй квартиры, дома, офиса, но привлечете много хорошей энергии и хороших людей, которые помогут изменить Вашу жизнь в лучшую сторону. С помощью талисманов Вы можете выразить то, к чему Вы стремитесь.

Сегодня, как и много веков до нас, амулеты и талисманы творят чудеса. Оказываясь в руках человека, они оказывают мощное положительное воздействие на психофизическое состояние своего владельца, помогая решать возникающие в повседневной жизни проблемы.

Каждый знак - это сфокусированная веками энергия, используемая для блага своего владельца. Каждое изображение - это способ общения со сверхъестественными силами, действующими в пространстве. Символов, знаков и диаграмм так много и воздействие каждой настолько индивидуально, насколько различны человеческие потребности и цели.

Не существует ни одного желания, которого не смог бы выполнить амулет. Амулеты и талисманы применяются в практике ясновидения, магии, для укрепления здоровья, энергетической защиты, снятия сглаза и порчи, сохранения гармонии в семье, успехов в бизнесе и любви. 

Активизация символов фэн-шуй

Чтобы активизировать работу любого талисмана, необходимо вложить в него ментальную силу своего желания. Для этого нужно расслабиться, закрыть глаза, точно представить свою цель и мысленно постараться отправить ее в оболочку медальона. Затем первое время лучше вообще не расставаться с талисманом, как минимум первые семь дней. Нормально, если талисман или амулет изменяет свой цвет или темнеет - это результат его работы с Вашей проблемой, в этом случае его необходимо почистить.

Старайтесь не давать амулет никому в руки и никогда не используйте в корыстных целях (он может стать "неработоспособным")

Талисманы Любви

Голубки - один из самых действенных символов. Привлекают любовь, укрепляют семейные узы. Расположенные на юго-западе укрепят все виды партнерства (например, взаимоотношения с коллегами, партнерами по бизнесу).

Парная статуэтка - один из самых действенных символов партнерства и любви. Привлекает любовь, укрепляет семейные узы. Расположенная на юго-западе укрепит все виды партнерства. Улучшит взаимоотношения между всеми членами семьи.

Пара дельфинов - один из самых действенных символов партнерства и любви. Привлекают любовь, укрепляют семейные узы. Расположенные на юго-западе укрепят все виды партнерства (например, взаимоотношения с коллегами, партнерами по бизнесу). Улучшают взаимоотношения между всеми членами семьи.

Парный подсвечник из желтого селенита великолепно активизирует стихию земли. Для активизации партнёрских отношений благоприятно зажигать свечи. Если Вы хотите привлечь партнёра, то свечи могут быть красными. Селенит - красивый самоцвет, его считали символом удачи и достатка. Считается, что он помогает в преодолении препятствий на пути к счастью между влюблёнными.

Используется для привлечения партнёра. Свечи могут быть любого цвета. Великолепно подходит как для применения в доме, так и на открытом воздухе, поскольку огонь защищён изящными стеклянными колпачками. Размещать подсвечник лучше в юго-западном секторе.

Обязательно поделись

этим