Луиза Хей: книги

Луиза Хей: книги

Время чтения 2:47
Луиза Хей. Библиография.

Луиза Хей - американский психотерапевт, руководитель целительского отделения "Новое сознание". Она всемирно известный автор восемнадцати бестселлеров. Ее книги помогли тысячам людей уверовать в себя и найти силы победить свою боль. Вот некоторые из них, переведённые на русский язык:

«Полная энциклопедия здоровья Луизы Хей»

В энциклопедию вошли все труды Луизы Хей. В книге собраны все аффирмации Луизы Хей, предложен дневник для записи собственных мыслей и наблюдений.

Луиза Хей «Путь к здоровой жизни»

В этой книге Луиза Хей утверждает, что если ваши мысли станут позитивными, вы измените отношение к себе, пройдет любая болезнь и любая невзгода.

Луиза Хей «Позитивный подход»

В этой книге Луиза Хей говорит с читателями о таком громком заболевании как СПИД. По её мнению, исцеление неизлечимых больных возможно, но нужно верить в жизнь, в любовь, в благополучие. Спокойные, здоровые и свободные - такими должны быть люди на нашей планете. Тексты Луизы Хей являются поистине волшебным лекарством, способным исцелить и, главное, предупредить болезнь.

Луиза Хей «Живительная благодарность»

Книга, дающая человеку радость от осознания своей силы.

Луиза Хей «Жизнь! Единственная и неповторимая!»

В этой книге Луиза Хей убеждает, что любая болезнь отступит, если изменить негативный стереотип мышления, если вместо тревожных, гневных мыслей и страхов поселить в душе радость, любовь и прощение.

Луиза Хей «Письма к Луизе. Ответы ищите в себе»

В этой книге содержатся письма к Луизе Хей от людей со всего мира и ответы на них. Здесь затронуты многочисленные темы, включая навязчивые пристрастия, болезни, эмоциональные проблемы, взаимоотношения в семье, здоровье, процветание, воспитание детей.

Луиза Хей «Настройся на здоровую жизнь»

В этой книге содержится очередное собрание методик Луизы Хей. Следуя приведенным здесь способам исцеления, можно избавиться от болезней и комплексов, изменить отношение к себе и реализовать свои скрытые возможности. Приведённые здесь рецепты здоровья и благополучия от Луизы Хей подходят как для исцеления тела, разума и духа, так и для профилактики СПИДа и поддержания хорошего самочувствия. 

Луиза Хей «Власть женщины. Цвета и числа»

В этой книге Луиза Хей рассказывает всем, кто не знал, о том, что женщина не раба и не прислуга, а полноправный член общества. Уверенность в себе и самоуважение - самые ценные вещи из сокровищницы женской души. Женщина с высокой самооценкой не попадет в недостойное её рабское, зависимое положение. Лишь те, кто считает себя "никудышными и никчемными", могут допустить, чтобы другие господствовали на ними. А приличная женщина может постоять за себя, даже если рядом с ней нет мужчины.

Луиза Л. Хей «Мудрость женщины»

В этой книге описаны уникальные целительные методы Луизы Хей. Сила мысли, способность настроить себя на позитивный лад и избавиться от некоторых стереотипов мышления могут излечить от многих болезней. В этой книге есть таблица, с помощью которой можно установить причину заболеваний и воспользоваться способами их излечения.

Луиза Л. Хей «Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас»

В этой книге приводятся три работы Луизы Хей и их смысл сводится к следующему - «Дайте задание Вашему сознанию, и оно справится со всеми проблемами».

Луиза Хей «Цвета и числа»

Эта книга предлагает весьма занимательный способ объединить в повседневной жизни цвета, числа, аффирмации и духовные идеалы. особенно ценно здесь то, как Луиза Хей использует аффирмации для создания ежедневного настроения.

Луиза Хей «Здоровый дух - здоровое тело»

В этой книге весьма подробно расписано, как любить каждую частицу своего тела.

Луиза Хей «Власть женщины»

В этой книге Луиза Хей старается помочь всем женщинам реализовать свои возможности, найти для себя достойное место в этом мире и установить равенство между полами, которое, как она полагает, принесет пользу и женщинам, и мужчинам.

Луиза Хей «Целительные силы внутри нас»

Эта книга написана Луизой Хей как продолжение и развитие книги «Исцели своё тело» и в ней Луиза Хей делится новыми идеями, которые пришли в её голову за пошедшее время.

Луиза Хей «Новое тысячелетие. Позитивный подход»

В этой книге Луиза Хей пишет о том, как сохранить мир на Земле, как сделать нашу жизнь безопасной и как исцелить наши души.

Луиза Хей «Сердечные мысли»

В этой книге Луиза Хей говорит о любви к себе как о могучем источнике счастливой жизни.

Луиза Хей «Через медитации к лучшей жизни»

В этой книге Луиза Хей рассказывает о приемах общения с самим собой и о том, как узнать собственные сокровенные мысли.

Босбаш «Как Луиза Хей помогла моему исцелению»

Название книги говорит само за себя - в ней приведены примеры и доказательства того, что способ позитивного мышления, созданный Луизой Хей, действует на практике и весьма эффективно.

Обязательно поделись

этим