Купать ребенка во сне – сонник 💗 Сонники и сны

К чему снится процедура купания ребенка?

Время чтения 2:49

Сновидение о купании младенца - неоднозначный символ. Значение зависит от подробностей сна. Мыть малыша в ванночке с чистой водой – к избавлению от мук совести, с травами – к улучшению самочувствия сновидца, с добавлением пены – к большим тревогам и переживаниям. Купать ребенка целиком, а не просто мыть отдельную часть тела, – к исполнению заветного желания. Наблюдать со стороны, как кто-то купает малыша, – близкий человек поможет решить давнюю проблему.

Ключевые значения

Если сновидцу довелось купать ребенка во сне, то это характеризует его как порядочного и добродушного человека, который всегда готов выручить друзей в трудную минуту.

Если в процессе купания использовалась мягкая губка, то это сновидение сулит человеку самостоятельное принятие важного решения в жизни, от которого будет зависеть судьба многих людей. Другое толкование сна говорит о том, что сновидцу необходимо постараться быть менее принципиальным. Это поможет поддержать хорошие отношения с коллегами и начальством.

Картинка 1

Мыть своего ребенка в ванночке – символ, который предупреждает сновидца о том, что ему следует быть более осмотрительным при подписании важных договоров или заключении сделок с малознакомыми деловыми партнерами и тщательно проверять все документы. Не исключается вероятность обмана со стороны нечестных компаньонов.

Если приснилась вода в ванночке с травами для купания ребенка – это благоприятный знак, который сулит выздоровление от хронического недуга.

Подобные сны могут иметь неожиданные значения. Сон о купании ребенка сулит путешествие в далекую страну, во время которого сновидец будет окружен нечистоплотными людьми или попутчиками. Не исключается вероятность того, что человек может заразиться каким-либо кожным недугом.

Психологи утверждают, сновидения о мытье ребенка говорят о том, что человек вскоре сможет избавиться от чувства вины и угрызений совести за совершенный в прошлом поступок или человек сможет найти решение очень сложной проблемы.

Иллюстрация 2

Для мужчин эти сны предвещают повышение заработной платы или получение большой премии. Если сновидец обратил внимание на ванночку, в которой купали ребенка, то это предупреждающий символ. Он говорит о том, что человеку необходимо быть внимательным в путешествии или командировке. Не исключена вероятность того, что его попутчики окажутся жуликами или мошенниками.

Для несовершеннолетних сновидения о купании младенца означают успехи в учебе.

Для девушки подобный сон говорит о том, что ее возлюбленный поможет решить старую проблему.

Если подобный сон приснился одному из влюбленной пары – это благоприятный знак, предвещающий скорую свадьбу. Сон обещает радость и нежные чувства на протяжении многих лет. 

Мальчик или девочка?

Если приснился мальчик, которого родители купают, то подобный сон предупреждает сновидца о том, что он может быть впутан в какую-то аферу или обман.

Купать новорожденного мальчика означает вынашивать в голове план по реализации своей давней идеи или проекта. Человек старается все тщательно продумать до мельчайших деталей.

Если во сне довелось мыть девочку, то это характеризует сновидца, как целеустремленного человека с большой силой воли и выдержкой, которого ничто не может сбить с намеченного пути к воплощению в жизнь своих планов.

Лунный сонник утверждает, мытье чужой девочки говорит о том, что человек старается постоянно контролировать не только свои поступки и действия, но и окружающих людей. Таким образом сновидец пытается самореализоваться.

Место купания

Точная интерпретация сновидения о купании малыша невозможна без учета места, где это происходило:
  • Купать ребенка в бане – гордиться результатами своего упорного труда. Если довелось парить ребенка с использованием веника, то это предвещает большие тревоги и печали, которые окажутся беспочвенными. Если малышей в бане было много – это знак того, что сновидец привык закрывать глаза на серьезные проблемы. Необходимо более ответственно относиться к серьезным жизненным вопросам
  • Купание в ванной говорит о том, что человек осознает свою вину в совершении подлого поступка, но признаться в этом у сновидца не хватает сил. Согласно соннику Нострадамуса, подобный сон говорит о том, что человек в ближайшее время будет оказывать моральную и материальную поддержку своему лучшему другу, который будет находиться в безвыходном положении
  • Если сновидице приснилось купание малыша в джакузи, то это говорит о том, что она нуждается в моральной поддержке близкого человека. Ей необходимо снять с себя груз ответственности, который она сама возложила на свои плечи

Какие части тела довелось мыть?

Для точного значения сновидения необходимо вспомнить, какую часть тела ребенка пришлось мыть.

Мыть шампунем голову ребенка – искать правильное решение в трудной ситуации. Если довелось мыть голову нескольким младенцам, то это знак того, что человек не может определиться среди своих интересных идей или проектов.

Мытье детской попы символизирует материальное благополучие сновидца. Увидеть, что эта часть тела сильно испачкана – благоприятный знак, предвещающий неожиданную и большую прибыль. Это может быть получение наследства или выигрыш в лотерею. Если загрязнение было незначительное, то следует ожидать скромных финансовых доходов.

Отмывать грязь с ножек малыша – пытаться стать лидером в своем трудовом коллективе или спасти свою репутацию.

Если снится мытье детских рук – к попыткам восстановить отношения с бывшим возлюбленным, лицо – к получению интересной и важной информации.

Обязательно поделись

этим