К чему снится преследование: толкование сонников 💗 Сонники и сны

Толкование в соннике: к чему снится преследование

Время чтения 2:27

Преследование в сновидении символизирует грядущие изменения в жизни спящего. Такой сон чаще всего является подсказкой к тому, как повести себя в той или иной ситуации, чтобы результат был положительным. Для более точной трактовки нужно учитывать все обстоятельства и детали сновидения - кто именно выступал в роли преследователя, при каких обстоятельствах это происходило и удалось ли сновидцу оторваться от погони.

Кто преследовал сновидца

Трактовка сна о преследовании связана с тем, кто именно преследовал спящего - незнакомые люди, близкие, органы правоохранительного порядка или животные: 

Кто преследуетТолкование
НезнакомецЕсли незнакомый мужчина преследует сновидца, и последнему удается оторваться, то он сможет рационально потратить денежные средства и избежать финансового краха
ПолицияСон является отражением внутренних страхов человека, так как он общается с кругом людей, имеющих проблемы с законом. Велика вероятность, что сновидец столкнется в реальной жизни с правоохранительными органами. Другая трактовка - спящему нужно подумать над своим поведением, так как его отношения с людьми могут быть испорчены
ЗверьКто-то распространяет про сновидца недостоверную информацию
Любимый человекСон символизирует разногласия, которые существуют между сновидцем и его второй половиной. Либо человек не до конца откровенен со своим избранником, либо они имеют слишком разные взгляды на жизнь. В результате этого союз распадется
ПривидениеЕсли призрак догоняет спящего и собирается лишить его жизни - в реальности спящего ожидает тяжелый жизненный период
МаньякМаньяк, который длительное время преследует сновидца, но не доставляет ему дискомфорта, символизирует обязанности последнего. Но выполнив их, спящий добьется высоких результатов, его труды будут вознаграждены
ЖенщинаЕсли спящего преследует знакомая девушка или подруга - это говорит о том, что сновидец доставил ей много неприятностей. Но если она является незнакомкой, стоит быть избирательнее в словах и действиях, иначе не избежать сплетен и пересудов
БандитыЕсли спящему угрожает смертельная опасность, это означает, что он испытывает обиду, которая не имеет под собой оснований
УбийцаЕсли спящему удалось оторваться от погони нарушителя закона, то это знак долгой жизни
ГрабителиЕсли грабители преследуют сновидца в стенах его дома - стоит быть осторожным в отношениях с незнакомыми людьми, также могут возникнуть конфликты с недоброжелателями
Слежка со стороны знакомого человека предупреждает о том, что наяву предстоит выяснение отношений последнего со сновидцем. Преследователь обижен или недоволен действиями спящего.
Трактовка сна о преследовании, где за сновидцем гнался медведь, зависит от пола и возраста сновидца:
  • Девушка. Сновидение является символом того, что спящая скоро встретит свою вторую половину
  • Мужчина. Сновидец испытывает внутренние противоречия, не знает, какую сторону принять - добра или зла
  • Ребенок. Если малыша преследует медведь, значит его беспокоит какая-то ситуация, которая произошла наяву

Сонник XXI века

Если во сне спящий пытается скрыться от погони, это означает что в дальнейшем события в его жизни будут развиваться в быстром темпе. Чтобы успеть выполнить все задачи, сновидцу придется поменять свой ритм жизни.

В том случае, когда сновидец не способен скрыться от преследования, ему не стоит проявлять поспешность в делах, иначе это негативно скажется на результате работы.

Толкователь Медеи

В соннике Медеи преследование символизирует тревожное внутреннее состояние спящего. Он испытывает противоречивые чувства, которые заводят его в тупик. Это могут быть раздражение, злость, влюбленность и другие чувства, которые спящий проявляет по отношению к какому-либо человеку. Сновидение предупреждает о том, что несмотря на все старания спящего, проблема внутреннего конфликта так и останется для него нерешенной.

Если сновидец сам преследует кого-то - сон предвещает ему кропотливую работу, которую придется выполнять довольно долго. Но сновидец успешно справится с делом.

Трактовка Миллера

Преследование по соннику Миллера означает надежду спящего на некоторые изменения в жизни. В то же время он прекрасно понимает, что вероятность предполагаемых событий минимальна.

Побег от людей на значительное расстояние символизирует приближающееся горе, которое затронет семью. Возможна скоропостижная кончина кого-то из близких. Убегать в сопровождении других людей - спящий проведет время в веселой компании.

Если сновидец сам преследовал кого-то во сне, но не рассчитал силы, споткнулся и упал - он потеряет свой социальный статус.

Если кто-то хочет догнать спящего с целью убить его - это является предостережением, у спящего есть недоброжелатели, которые в попытаются реализовать свои коварные планы.

Если сновидец убегает от кого-то и постоянно закрывает за собой двери, это говорит о том, что в скором времени перед ним откроются возможности для реализации давно задуманных планов. Но если он вовремя не приступит к действиям, то перед ним закроются все двери.

Обязательно поделись

этим