Самые сильные заговоры, молитвы и обряды на исполнение желания 💗 Заговоры на желание

Самые сильные заговоры и обряды на исполнение желания

Время чтения 5:57

Обряды на воплощение мечты предусматривают расплату духовной силой человека. Если желание является личным, то и воздаянием за него будет выступать энергетика совершающего обряд. Чтобы заговор на исполнение желания был действенным, следует вложить в него силу, волю, воображение. Чем сильнее данные качества у проводящего ритуал, тем быстрее осуществится задуманное.

О проводимых таинствах нельзя никому рассказывать. Соблюдение данных условий позволяет реализовать мечту в короткий срок.

Ритуал на очищенную воду

Для проведения этого заговора на исполнение желания потребуется вода из природного источника – реки или ручья. Воду следует поставить в морозильную камеру холодильника. Когда сверху появится ледяная корка, ее нужно снять и выбросить из дома. Это позволяет отделить от жидкости молекулы, несущие негативную информацию.

Затем на воду читается заговор:
  • «Водица-сестрица, ты даешь нам напиться, да утром ранним умыться. Охрани от глаза злого, черного, голубого, от крапчатого, от ухрапчатого. Ты чиста, ты свята, сохрани меня, смиренного раба Божьего (имярек) от всякого зла. Дай мне (произнести желаемое). Тебя, вода, благодарю, ключом сей заговор закрываю, чистой водицей омываю. Аминь»

Таинство на семи иконах

Чтобы исполнить заветное желание, можно обратиться и к помощи великих святых Угодников. Для проведения ритуала потребуется семь небольших икон:

  • Спасителя
  • Казанской Богоматери
  • Серафима Саровского
  • Икона «Всем Святым»
  • Богоматери «Утешение»
  • Николая Чудотворца
  • Изображение святого с именем выполняющего обряд

Затем берется семь листов бумаги размером приблизительно с икону. На каждом из них пишется заветная мечта. Бумажки с написанным на них желанием следует прикрепить на заднюю сторону каждой из икон при помощи воска.

На стол стелется белая новая скатерть. На поверхность ставятся иконы, возле каждой из них зажигается свеча. Читается заговор:

  • «Господи Боже, Пресвятая Богородица Мария и все святые Божьи Угодники и Чудотворцы! Услышьте мои смиренные молитвы и помогите мне, рабу Божьему (имярек) исполнить мое прошение. Я, (имярек), хочу (озвучить желание)»

Затем читается «Отче наш». После этого следует попросить Божьих Угодников о помощи своими словами, от души. Изображения Святых вместе с листками кладутся между страниц Библии. Они должны лежать там в течение 40 дней.

Краткий заговор на мечту

Перед отходом ко сну следует присесть на край кровати и расчесывать волосы с помощью деревянной расчески. При этом произносится заговор:

  • «Волосы деревянным гребнем чешу, желание свое заветное тешу. Как рука моя идет плавно, так бы и мечта рабы Божьей (имярек) исполнилась ладно. Аминь»

Обращение к Лешему

Одно из самых сильных заклинаний предлагается сибирской целительницей Натальей Степановой. Читать его разрешается 1 раз в год, в ночь на Ивана Купала. В это время следует пойти в лес и отыскать там сухую осину. Она должна быть выше выполняющего обряд. Встав лицом на восток, следует поднять топор и прокричать:

  • «Я к тебе обращаюсь, Дух лесной, Леший честной. Тебе я хочу от души пособить, осину старую срубить. Дед Леший честной, будь и ты справедлив со мной. Прошу: исполни для меня (называется желание)"

После этого нужно срубить осину, положить топор на пенек и быстрым шагом, не оглядываясь назад, уйти прочь.

Заговор на платок

Не всякий дождется Ивана Купала или наберется смелости отправиться в ночной лес. В таком случае можно воспользоваться другим ритуалом Степановой, который проводится в любое время. Обряд выполняется с носовым платком. Новое изделие следует взять в руку, подумать о сокровенной мечте. Затем трижды произнести заклинание:

  • «Великий Дух помощи Господа дарит мне исполнение заветной мечты. Пусть желание мое (рассказать о желаемом) станет явью. Пути Господни неисповедимы, так пусть же исполнится мое прошение десницей Божьей. Пусть будет дано мне неведомыми путями вопрошаемое. Платок на исполнение желания я завяжу и буду с верой и терпением ожидать. Аминь»

На красную нить

Исполнить желаемое можно и с помощью узелковой магии. Для проведения ритуала в день полнолуния следует приобрести клубок красных шерстяных нитей. После заката зажигается свеча красного цвета, а на листе бумаги составляется список желаний. Затем следует отрезать около 20 см нити. На этом отрезке завязывается 9 узелков на различном расстоянии друг от друга.

При этом произносятся слова:
  • «Первый узел заговор открывает (в это время завязывается первый узелок, далее – по аналогии). Со вторым – истина в силу вступает. Третий – правое дело начинает. Четвертый – силушки прибавляет. С пятым богатство прибывает. Шестой слова заговора закрепляет. Седьмой мечту воплощает. Восьмой узел завяжет судьба. А с девятым сбудется моя ворожба. Пускай исполнится задуманное! Аминь»

Сильный обряд на свечу

Для проведения этого мощного заговора на исполнение желания потребуется свеча. Ее следует подобрать с учетом характера мечты:

  • Сделанная из красного или розового воска – на любовь
  • Из зеленого – для привлечения денег
  • Желтая – способствует реализации творческих начинаний, наполняет радостью
  • Голубой – призывает мир и безопасность в дом
  • Цвета морской волны – позволяет реализовать намерения, связанные с собственным эмоциональным состоянием, получить утешение и защиту
  • Синий – приносит здоровье и исцеление

Также потребуется стакан чистой воды, небольшой кусочек хлеба и соль. Для начала следует зажечь свечу, взять в правую руку хлеб. Левой посолить его, произнеся молитву:

  • «Хлеб-соль, всему голова! Будь опорой мне во всем и всегда. Сделай так, чтобы мое желание (озвучить мечту) осуществилось»

После этого следует откусить несколько небольших кусочков от хлеба. Пережевывая их, представлять, как сбудется мечта. 

Потерев ладонь о ладонь, небольшими глотками выпить воду, предварительно заговорив ее:
  • «Чистая вода, ты была, есть и будешь всегда. Пускай сбудется мое желание, не причиняя ни одной душе страдания. Аминь»
Важно! После прочтения молитв свеча должна догореть до конца. Если маг гасит свечу, это означает, что он отказывается от обряда.

Ритуал проводится исключительно во время восхода солнца в субботу или воскресенье. Другое время не подходит.

Обряд «Письмо желания»

Заранее подготавливается свеча желтого цвета и голубой конверт. Если не получится отыскать конверт такого оттенка, то его можно изготовить и своими руками.

В день рождения следует встать рано и написать мечту на белом листке. Он кладется в конверт, который запечатывается воском от свечи. Сочетание желтого и голубого оттенков позволит исполнить любое заветное желание. Желтый является символом солнца, энергии, а голубой – неба. Распечатать конверт можно не ранее следующего дня рождения. Вероятность воплощения мечты с данным ритуалом доходит до 90%.

Обряд от Ванги

Болгарская предсказательница рекомендовала для начала четко определиться с желаемым, в позитивной форме сформулировав свой запрос. За три дня до чтения заговора на исполнение желания следует придерживаться поста, не произносить матерных и плохих слов. Проснуться до восхода солнца и умыться чистой водой. Это позволит очиститься от накопленных грехов, негативной энергии.

После умывания необходимо выйти на улицу, повернуться лицом к востоку. Затем перекреститься три раза, поклониться и коснуться руками до поверхности земли. Представляя, как от земли к вам приходит положительная энергия, произнести слова:

  • «Встану я рано, пока солнышка ясного не видно. Посмотрю в сторону восточную, живут там три седовласых мудреца, стоят они подле резного крыльца. Говорят мудрецы умные речи, видят радости и горести человечьи. Да всем, кто просит, помогают, тем, кто Господа Бога и Святых почитает. Первый старец расскажет, где искать счастливой доли, второй – как уйти от беды и горя. А третий на мое желание укажет, путь-дорогу мне к мечте покажет. Туда я и пойду, мечту свою найду (произнести желаемое)»

Заговор от Ванги следует читать 3 раза. Дольше всех исполняются желания, касающиеся любовных отношений, личной жизни.

Обряд с использованием фотографии

Эффективнее всего проводить таинство в день рождения. Но если нет времени ждать, можно исполнить его в число своего рождения в любой месяц.

Для ритуала потребуется лист бумаги и свое фото.

Выполняется так:
  • В центре по часовой стрелке рисуется круг, в него приклеивается фотоснимок
  • Вокруг фото пишутся все мечты
  • Все это обводится еще одним кругом
  • Произносятся слова заговора (см. ниже)
  • Плакат размещается на стене в своей комнате на самом видном месте
Текст заговора:
  • «Вокруг меня – кольца Силы. Я защищен силой Мироздания. Пусть исполнятся все мои желания»

Обряд на исполнение желания начинает действовать уже в первые несколько недель после проведения.

Сильный заговор на свой волос

Данный заговор на исполнение желания проводится на растущую луну. Подрезая волосы, следует оставить небольшой локон для обряда. Если вы стрижетесь в парикмахерской, нужно проследить, чтобы к своим волосам не добавились чужие.

В одиночестве из локона плетется небольшая косичка. С обеих сторон она обвязывается белой лентой или нитью. На косичку начитывается заговор:

  • «В косицу задуманное заплетаю. Мой Ангел-Хранитель мне помогает. Все исполнится в срок, к волоску волосок. Аминь»

Косичка прячется от посторонних глаз. Когда мечта сбудется, ее следует сжечь и закопать пепел в безлюдном месте – желательно в лесу.

Заговор на березу

Для проведения обряда следует выбрать понравившуюся березку и задобрить ее подарком – например, преподнести деревцу красивую ленту. Затем крепко обнять и произнести слова:

  • «Душенька-береза, сестрица моя милая! Ты величавая, стройная, красивая. Помоги мне в задуманном, споспешествуй в загаданном»

Затем произносятся слова заветного желания. Слова можно говорить, обняв деревце. Поблагодарив березу, попрощайтесь и отправляйтесь восвояси.

Мощный обряд мага Папюса

Если исполнение желания зависит от другого человека, поможет данный обряд. Собрать компоненты для него непросто, но колдун обещает: если это удастся сделать, эффект превзойдет все ожидания. Для начала требуется написать на куске пергамента с обеих сторон заклинание:

  • «Адам! Ева! Как Всемогущий Господь соединил вас в раю земном, в месте святом, неразрывно и взаимно, так и сердце человека, к которому я обращусь, да будет ко мне благосклонен и не откажет в моей просьбе»

Пергамент сжигается, а тщательно собранная зола высыпается в новую чернильницу. Туда же следует всыпать немного магнитного порошка (измельченный в пыль магнит) и 7 капель молока женщины, которая кормит грудью первого ребенка. Гусиное перо оттачивается новым ножом, и с его помощью на новом листе пергамента пишется желание. Этот лист следует закопать под дерево. Чем более старым и ветвистым оно будет – тем больше энергии получит исполнение желания.

Заговор на сон

Иногда случается так, что во сне человек видит свою мечту. В этом случае после пробуждения следует крепко сжать кулаки, прижать их к груди. Никому не говоря ни слова, произнести:

  • «Что увидел я во сне – сбудется в моей судьбе. Драгоценный сон сберегу, себе заберу. Аминь»

Затем бегите умываться. После этого разрешается разговаривать с окружающими.

Одно из основных условий реализации мечты – ее соответствие реальности. Нельзя загадать, чтобы с неба свалился мешок с деньгами. Скорость исполнения желания зависит от возможностей человека, его веры и энергетики, а также от четкости формулировки. Чем правильнее будет сформулирована цель, тем больше у нее шансов на реализацию в материальном мире.

Обязательно поделись

этим