Как сделать приворот на деньги: обряд и его последствия 💗 Привороты и отвороты

Эффективные привороты на деньги: правила проведения и последствия

Время чтения 3:24

Так как денежная энергия обладает свойством подвижности, нестабильности, срок действия даже самого сильного приворота на деньги составляет порядка 1-1,5 года. По прошествии этого срока обряд повторяется. Оптимальный период для проведения ритуала – растущая Луна. Приворот на деньги, сделанный на убывающей Луне, приводит к финансовым убыткам. Совершающий колдовство должен верить в его эффективность. В этом случае таинство принесет свои плоды в самом скором времени.

Обряд на кошелек

Этот ритуал точно сработает и принесет «кругленькую сумму» проводящему уже в ближайшие дни. Время проведения – на растущую Луну. Желательно делать ритуал в среду, так как этот день проходит под знаком Меркурия – повелителя изобилия и коммерции. Для приворота нужен новый кошелек, в который предварительно кладется несколько крупных купюр.

На открытый кошелек читаются слова:
  • «Как бесчисленны звезды на небе, как много воды в океане, как немерено песчинок в песке, так чтобы не заканчивались деньги в моем кошельке. Аминь»

Таинство с зернами

Для проведения приворота на деньги с использованием зерен потребуется:
  • Хрустальная ваза
  • Лист зеленой цветной бумаги
  • Яркий лоскут ткани с орнаментом
  • Грубая ткань (ситец, холст)
  • Свечи
  • Семь проращенных пшеничных зерен
Обряд проводится так:
  • Перед проведением заговора визуализируется нужная сумма денег
  • На бумаге описываются отношения в семье, эмоциональное состояние проводящего ритуал
  • На поверхности стола раскладываются оба куска ткани
  • В центре кладется записка, на нее ставится ваза
  • Пшеница насыпается в вазу, зажигаются свечи
  • Затем трижды следует обойти вокруг стола
  • Несколько зерен из вазы кладется в кошелек

Зерна должны находиться в кошельке год. По прошествии этого времени обряд проводится повторно. Оставшиеся от ритуала зерна вместе с запиской кладутся в грубую ткань. Сверток прячется в восточной части жилища. Никто из домочадцев не должен его обнаружить.

Заговор на монету

Обряд проводится в полнолуние. Для ритуала берется монета достоинством в 5 рублей. Встав у окна и «показав» Луне монетку, необходимо произнести слова:

  • «Отправляюсь на торг купцом, возвращаюсь добрым молодцом. Домой приношу клад, дома мне всяк будет рад. Дай мне, Господи, столько денег, чтобы не было куда ставить. Аминь»

Заговор читается три раза. Во время чтения ее ребром следует проводить по левой ладони, «рисуя» круг по часовой стрелке. Хранится денежка в кошельке на протяжении месяца.

Важно! Ритуал на монету проводится только на себя самого. Обращение к третьим лицам – магам, экстрасенсам – при проведении данного таинства не допускается.

Заговор от болгарской предсказательницы Ванги

Известен своей эффективностью и денежный приворот от Ванги. Чтобы привлечь деньги, берется вещь из гардероба, которую приходится носить чаще всего. В ее подол зашивается монета. Во время зашивания шепотом читается заговор: 

  • «Как нить за иглой тянется, так и богатство ко мне приходит. Монету зашиваю, деньги к себе пришиваю. Приходите ко мне, денежки большие и малые, златые и серебряные, бумажные, всякие разные, чтобы купить, чтобы продать, во славу Божью и благодать»

Слова перед обрядом заучиваются наизусть. Во время зашивания заговор повторяется без остановки. В день проведения таинства вещь не носится. Она должна полежать в шкафу среди другой одежды. Со следующего дня можно одевать ее для привлечения денег.

Обряд эстонской ведьмы

Этот ритуал на крови был предложен ведьмой Мерилин Керро из Эстонии. Он относится к черной магии, поэтому следует быть готовыми к тому, что взамен богатства и успеха Судьба отберет нечто ценное взамен. Для проведения потребуется новый нож с металлической рукоятью, эфирное масло сандала и несколько хвойных игл.

Важно! Перед проведением ритуала полезно поставить защиту от темных сил. Например, отрезать прядь волос и испепелить огнем церковной свечи. Или после колдовства трижды прочесть «Отче наш».
Таинство проводится так:
  1. В пятницу вечером следует включить плиту или горелку и начать накалять нож
  2. Каждые 5 минут на него бросаются по три хвойные иголки и капается по нескольку капель масла
  3. Через 30 минут нож охлаждается
  4. Им нужно сделать надрез у основания большого пальца
  5. Чтобы привлечь богатство и удачу, нож нельзя вытирать. Его лезвие втыкается глубоко в короб входной двери

Нож исполняет функцию предмета, концентрирующего потоки изобилия в доме. Проходя мимо него, необходимо мечтать о новой, богатой жизни. О ритуале никому нельзя рассказывать. Если кто-то задаст вопрос о ноже, можно сказать, что он нужен для защиты от негативных влияний.

Чтобы минимизировать вред от этого ритуала, Мерилин Керро рекомендует регулярно обрызгивать углы дома святой водой. При этом следует избегать попадания святой воды на нож – в этом случае он теряет силу.

Обряд с замком

Тем, у кого нет желания связываться с темными силами, подойдет обряд белой магии. Проводится таинство в домашних условиях. Оптимальное время – утро понедельника.

Стоя перед замком с ключом, читается заговор:
  • «Отправился Серый Волк искать по лесу зайца белого. Зайца не догнал, да ларец кованый отыскал. Сундук тот сталью обитый, позолотой облитый. На ларце висит дюжий замок, не откроет его ни рука, ни молоток. Спрятан ключ от людей в глубоком пруде. Только мне тот ключ можно отыскать, да каменья и злато забрать. Не простому человеку, не Серому Волку, а мне, рабу Божьему (имярек) предназначен тот ключ. Ключ я отыщу, сундук отопру, каменья и богатства из него заберу. Ключ забираю – заклинание завершаю. Аминь»

Затем ключ достается из замка и носится на шее в качестве талисмана. Для безопасности лучше заранее заготовить новые, нигде не использующиеся ключ и замок.

Последствия колдовства

Чтобы у обряда не было последствий, следует выполнять его согласно инструкции. Если же таинство не выполнено до конца или же делается для того, чтобы поверить в его силу, это влечет за собой неприятные последствия:

  • Не соблюдая правил, проводящий обряд рискует полностью потерять удачу в деньгах и в других жизненных сферах
  • Может ухудшиться общее состояние, ослабиться иммунитет
  • В самых тяжелых случаях человек серьезно заболевает, и его способность зарабатывать деньги существенно снижается

Поэтому денежные привороты запрещается делать ради развлечения. Людям, не верящим в них, стоит воздержаться от проведения подобных таинств. Колдовство совершается только в одиночестве, а о результатах никому нельзя сообщать. Если проведению что-то помешало (внезапный звонок, чей-то визит), его следует отложить на срок не менее одной недели.

Обязательно поделись

этим