Предсказания Ванги о будущем Америки: что ждет страну 💗 Предсказания

Ванга об Америке что ждет страну в ближайшие 50 лет

Время чтения 3:02

Ванга — это известнейшая провидица из Болгарии. Именно она предсказала распад Советского союза, славу Китая в технических достижениях, упоминала и о достижениях Владимира Владимировича Путина. Множество пророчеств Ванги было связано с ее родной страной, Российской Федерацией, странами Европы. Большое внимание провидица уделяла Соединенным Штатам Америки. Она предсказала, что ожидает страну в ближайшем будущем.

Предсказания, которые уже исполнились

Существует целый ряд пророчеств от Ванги, которые уже произошли. Именно это дает право утверждать, что болгарская ясновидящая была наделена уникальными способностями, и ее словам стоит верить.

Несмотря на то что женщина была слепой, она смогла предвидеть следующие события:
  1. Падение «башен-близнецов». Ванга в подробностях описала катастрофу, случившуюся в Америке 11 сентября 2001 года. Никто не придал значения ее словам, но после того, как случился теракт, люди вспомнили о них
  2. Гибель подводной лодки «Курск». Предсказательница увидела, что подводная лодка утонет. Сначала предсказаниям провидицы никто не поверил, так как все подумали об одноименном городе, который никак не мог уйти на дно. Но после происшествия слова Вангелии обрели иной смысл
  3. Итог выборов в США. Ванга предсказала, что следующий президент США будет темнокожим. До того как Барак Обама сменил Джорджа Буша, никто не мог и подумать, что афроамериканец займет такой пост
Это самые значительные предсказания болгарской ясновидящей, которые сбылись в точности. Существуют и другие пророчества, которые могут осуществиться в ближайшем будущем.

Вангелия Гуштерова говорила так о себе так: «Мой дар от Бога. Он лишил меня зрения, но дал мне другие глаза, которыми я вижу мир — и видимый, и невидимый». Только Господь мог наделить женщину такими удивительными способностями.

Что ожидает Америку

Соединенным Штатам Америки Ванга пророчила не самое счастливое будущее. Ясновидящая утверждала, что в будущем Америка уйдет под воду. Женщина говорила и о том, что страна в буквальном смысле слова «замерзнет». Произойти это может по причине природных катастроф, которые не являются редкостью в США. В последнее время эта страна переживает всевозможные катаклизмы: наводнения, ураганы, смерчи.

Вангелия Гуштерова предсказывала распад Америки на мелкие государства, после которого она перестанет занимать первое место на политической арене. Она утверждала, что США будет значительно уступать России после того, как последняя объединится с Китаем и Индией. Русское государство объединит также все славянские народности. Судя по предсказаниям провидицы, ждать этого осталось совсем немного, около шестидесяти лет. 

Ванга пророчит США жестокую войну с исламскими государствами. Далеко не радужные перспективы ожидают Европу — к этому времени она будет полностью оккупирована мусульманскими странами. Во время этой войны будет использовано страшное климатическое оружие, которое полностью изменит погодные условия в Америке и по всей Земле. Соединенные Штаты Америки в результате этой войны ожидает новый ледниковый период. Эти события, по предсказаниям Ванги, намечены на 2066 год.

Страшное предсказание для США

Ванга утверждала, что Америку ожидает пробуждение одного из самых опасных вулканов, который носит название Йеллоустоун. Она говорила, что из-под земли вырвется зло, в результате чего погибнет множество людей. Но существует и другая трактовка этих слов. Она связана с возможным применением США ядерного оружия. Америка ударит по восточным странам, и под удар попадет Сирия. Россия, которая находится на стороне Сирии, ответит стране-агрессору — Соединенным Штатам Америки тем же способом.

Ванга утверждала, что все эти происшествия ожидают США неспроста. Все эти катаклизмы, и полное разрушение привычного уклада страны является наказанием для государства. США начали боевые действия на территории Сирии, в том числе применяли химическое оружие. На этой территории находятся многочисленные святыни и святые места, известные на весь мир. Именно за эти жестокие действия и будет наказана Америка, по словам Ванги.

Мнение ученых о пророчествах Ванги

Как правило, человек, занимающийся наукой, не склонен верить в рассуждения и пророчества экстрасенсов. Однако исследования ученых показывают, что на сегодняшний день отмечается сильное таяние ледников, вследствие которого Нью-Йорк уйдет под воду к 2100 году. Опираясь на эти прогнозы, можно с уверенностью рассуждать об истинности слов ясновидящей.

Не лишены смысла и слова Ванги о том, что Америка замерзнет. Зима 2014 года принесла США немало проблем. В это время в стране выпало огромное количество снега, из-за морозов были отменены занятия в школах, были зафиксированы человеческие жертвы. Среди людей началась паника, потому что такие климатические условия не характерны для этого государства. Погодные катаклизмы сопровождались финансовыми трудностями в стране, потому что правительство не было готово к такому повороту событий. Огромная часть бюджета и природных ресурсов были выделены на отопление домов.

Ученые и исследователи со всего мира, аналогично Ванге, пророчат Америке неблагоприятный исход событий. По их мнению, через несколько десятков лет это государство ожидают природные катаклизмы. Многочисленные землетрясения станут причиной потопа, в результате которого Соединенные Штаты Америки уйдут под воду навсегда. Сейчас уровень воды у северо-восточного побережья США поднимается в четыре раза быстрее, чем у любого другого континента.

В том, что Америку ждут существенные изменения, сомневаться не стоит, и они однозначно будут для этой страны неблагоприятными. Российской Федерации Ванга, напротив, пророчила большое будущее. Россия станет великим государством, но все же Америка будет занимать главенствующее место в мировой экономике еще долгое время. Ванга предупреждала, что рано или поздно Россия и Америка смогут найти взаимопонимание, и после этого ситуация в мире наладится. Две великие державы должны взаимодействовать друг с другом и вести мир вперед. Только в таком случае можно рассчитывать на благополучие.

Обязательно поделись

этим