Весы и Близнецы: совместимость мужчины и женщины в любовных отношениях и семейной жизни 💗 Астрология совместимость знаков между собой

Весы и Близнецы: совместимость в любви, семейной жизни, работе и дружбе

Время чтения 2:37

Весы и Близнецы - воздушные знаки зодиака c хорошей совместимостью. Этот союз называют сказочным, воздушным и легким. Знаки зодиака отлично совместимы в любовных и семейных отношениях. Они поддерживают друг друга, понимают и уважают. Страстным натурам нравится проводить время наедине, заниматься любовью и просто разговаривать. Их объединяет любовь к активному отдыху и интеллектуальным играм. Они могут стать хорошими друзьями и надежными коллегами по работе.

Любовь

Близнецы и Весы - это идеальная пара. Любовь моментально возникает между ними и доставляет много приятных и ярких эмоций. Близкие отношения наполнены незабываемыми моментами:

  • романтикой
  • приключениями
  • заботой
  • нежностью

Этой паре легко общаться друг с другом и выражать свои эмоции. Между ними редко случаются ссоры, ведь воздушные знаки зодиака готовы уступать друг другу. Единственная проблема такой пары - ревность мужчины-Весов. Молодой человек может раздражать девушку беспочвенными обвинениями. Спутнице лучше объяснить любимому, что его опасения напрасны.

Любовные отношения пары приводят к счастливой семейной жизни. Их любовь одолеет любые препятствия и трудности.

У женщины-Весов и мужчины-Близнецов много общего. Им нравятся долгие разговоры, шумные компании и участие в общественной деятельности. Влюбленные мужчина и женщина предпочитают после мероприятий наслаждаться компанией друг друга. Это помогает им снять напряжение и отдохнуть от повседневной суеты. Такие отношения строятся на доверии, уважении и взаимопонимании.

Семейная жизнь

Женщина-Близнецы и мужчина-Весы счастливы в браке. Они не станут сидеть дома в одиночестве. Пара предпочитает проводить время на природе, ездить на экскурсии или в музеи, общаться с друзьями. Их жизнь не превращается в рутину, а перерастает в крепкий союз активных влюбленных. Такую гармонию способны нарушить разговоры о детях. Появление потомства - серьезный шаг для молодоженов. Им нравится свободная жизнь, поэтому пара часто затягивает с решением этого вопроса. Воздушным знакам необходимо понять, что семейная жизнь доставит им много приятных и счастливых моментов.

Мужчина-Близнецы и женщина-Весы любят и уважают друг друга. Они честны и преданны в браке. Их отношения с годами становятся крепче и прочнее. Мужчина изучает супругу, ценит ее и дарит подарки. Ему комфортно рядом с такой женщиной и спокойно. Супруга относится к мужу с пониманием и благодарностью. Она ведет себя активнее и предпочитает прогулки, походы и другие развлечения. Супруга оберегает домашний очаг и никогда не предаст своего мужчину. Он должен научиться доверять ей и отпускать с друзьями. 

Гороскоп советует супругам проводить время вместе, но среди людей. Им полезно прогуляться по набережной, сходить в кино или посетить друзей.

Постель

Пара женщина-Близнецы и мужчина-Весы относятся к сексуальным отношениям по-разному. Мужчине нравится руководить и следовать определенному плану. Женщина предпочитает спонтанные действия и бурный секс. Только сильное чувство влюбленности способно соединить этих людей. Им полезно поговорить и рассказать партнеру свои тайные желания. Сексуальный гороскоп предвещает хорошую совместимость, если между партнерами присутствует настоящая любовь.

Нежной женщине-Весам и страстному мужчине-Близнецам нечего бояться в постели. Они идеально дополняют друг друга. Пара знает разные способы удовлетворить свою половинку. В сексе для них важны прелюдии, разговоры и ласки. Знакам зодиака нравится целоваться и держаться за руки, прежде чем приступать к основному процессу. Они могут долго заниматься любовью, а потом обсуждать страстное соитие и смеяться.

Дружба

Женщина-Близнецы и мужчина-Весы являются отличным дружеским союзом. Они бесконфликтные, дружелюбные люди, которые предпочитают активный или интеллектуальный отдых. Им интересно посещать вместе выставки, театры, кататься на лыжах, велосипедах или читать захватывающие книги. В этих отношениях женщина-Весы не раздражает спутника своими капризами, а создает благоприятную атмосферу для общения. Ей нравится, что с мужчиной-Весами можно расслабиться и зарядиться положительными эмоциями.

Знаки зодиака одного пола становятся лучшими друзьями и общаются на протяжении многих лет.

Знаки зодиака отлично понимают друг друга. Женщина-Весы и мужчина-Близнецы обожают разговаривать, сплетничать и гулять вместе. Женщина чувствует себя в обществе мужчины раскованно и спокойно. Она доверяет ему свои секреты, делится тайными желаниями и стремлениями. Близкие отношения в дружбе часто приводят к сексу без обязательств. Такие отношения редко ведут к длительной связи, если только между ними не вспыхнет любовь.

Работа

Совместимость в деловых отношениях у пары отличная. При этом пол партнера не имеет значения. Весы и Близнецы отличные коллеги. Они ответственно относятся к работе и проявляют профессионализм в выбранной области. Они способны погружаться с головой в работу и объективно оценивать ситуацию. В свободное время знаки зодиака предпочитают разговаривать, шутить и обсуждать рабочие моменты.

В роли начальника и подчиненного пара добьется успехов. Весы - целеустремленный, ответственный и требовательный знак зодиака. Он отлично справится с ролью начальника и направит Близнецов. Начальник-Весы сможет привлечь нужных партнеров и расположит их к себе. А Близнецы отлично справятся с несколькими поручениями и выполнят их в срок.

Обязательно поделись

этим