Венец безбрачия: признаки у девушек и мужчин, как снять самостоятельно 💗 Порча и сглаз

Основные признаки венца безбрачия у девушек и мужчин

Время чтения 5:00

Венец безбрачия – порча, проклятие или иное действие черной магии, которое приводит к проблемам в отношениях с противоположным полом. Люди с этим магическим воздействием не могут создать семью, а если они и связали себя узами брака – в ближайшие три года он распадается. Определить наличие венца можно с помощью специалиста или самостоятельно. Снять сильный негатив может только маг, обладающий требуемыми знаниями.

Что такое венец безбрачия?

Венец безбрачия – это определенный вид порчи, от которого могут страдать как женщины, так и мужчины. Этот вид негатива делится на четыре вида по способу наведения. К ним относятся:

  • Последствия любовного ритуала. Самостоятельно сделанные привороты и «рассорки» могут в дальнейшем наложить на начинающего мага венец безбрачия. Негативная энергетика передается из рода в род
  • Порча. Сильное магическое воздействие, которое навязывает негативную программу для определенного человека. Обычно порчи наводят обманутые любовницы или брошенные жены. Снимать негатив должен сильный маг
  • Родовое проклятие. Человеку не везет в отношениях с противоположным полом с самого детства. При наличии партнера семейную жизнь нельзя назвать счастливой. Венец безбрачия очень часто передается кармически и только в редких случаях наложен на человека в юном возрасте
  • Самопорча. Люди, которые страдают от излишней скромности, или карьеристы, потратившие молодые годы на успех в работе, самостоятельно программируют свою судьбу на негатив

При венце безбрачия заблокированы вторая и третья чакры, что делает замужество для человека невозможным. Люди становятся «невидимыми» для противоположного пола. Их могут воспринимать как хороших друзей, но не партнеров для построения отношений. Если же пара смогла пройти все стадии отношений и подала заявление о регистрации брака, обязательно что-то случится, и он не состоится.

Признаки

Признаки венца безбрачия у женщин и мужчин схожи. Основные из них:

  • Человеку трудно общаться с представителями противоположного пола
  • Мужчинам и девушкам тяжело переносить одиночество, и они пытаются вести максимально активный образ жизни
  • Различные размышления о семье и детях вызывают беспомощность и могут стать причиной депрессии
  • При хороших внешних данных и природной обаятельности противоположный пол не замечает человека
  • Если все же выйти замуж или жениться удалось, брак распадается в течение последующих трех лет
  • Многие не имеют детей. Если же ребенок родился, он страдает от тех или иных болезней или имеет опасные хронические патологии
  • При венце безбрачия повреждаются сердечная и сексуальная чакра, что ведет к заболеваниям мочеполовой системы и сердца

Некоторые женщины и мужчины имеют отвращение к половой близости или, наоборот, становятся слишком активными и неразборчивыми в связях. Обычно инициатором разрыва отношений выступает человек, на которого наложена негативная программа. Обстоятельства складываются таким образом, что иного выхода просто не существует. Мужчины склонны к изменам, которые они не скрывают, а наоборот, гордятся ими.

Ритуалы для определения порчи

Понять, что у девушки или мужчины имеется порча, можно без проведения магических ритуалов. Люди, на которых наложена негативная магическая программа, не могут создать семью и все близкие отношения быстро заканчиваются. Для того чтобы наверняка распознать наличие порчи, можно провести один из следующих ритуалов:

  1. Кольцо. Необходимо взять кольцо из серебра и носить его на безымянном пальце, не снимая его ни днем, ни ночью семь дней подряд. По истечении указанного срока кольцо снимают и помещают его в стакан с водой на ночь. Утром нужно перекреститься, перелить воду в кастрюльку и вскипятить. Если на воде появилась пена, на человеке порча. При объемной и густой пене можно говорить о сильном наговоре
  2. Розовые лепестки. Обряд проводят в полнолуние, которое выпадает на пятницу. Нужно взять глубокую тарелку, добавить в нее семь капель святой воды и десять лепестков роз. Емкость становится на ночь у изголовья кровати. Если утром все лепестки потонули, значит, на человеке сильная порча
  3. Ароматические палочки. Берут одну такую палочку и держат ее над головой. Если дым поднимается вверх, на человеке нет никакого негативного воздействия, собирается в кольцо – присутствует порча

Хиромантия позволяет определить венец безбрачия по руке. Он проявляется на линиях брака, которые находятся на ребре ладони. Они указывают на любовную связь, а не отношения, зарегистрированные официально. У некоторых людей много выраженных линий брака, что говорит о слишком бурной личной жизни. 

Если у человека ни на одной руке нет линий брака, то на нем есть венец безбрачия. Если их много, но они прерывистые и нечеткие, можно говорить о порче на любовь.

Другим признаком порчи является кольцо Меркурия. Она имеет другое название – линия вдовы, и возникает у людей, которые никогда не смогут создать семью.

Проблемы в личной жизни не обязательно указывают на наличие порчи. Порой люди сами отталкивают потенциальных партнеров из-за своей психологической неуверенности. В таком случае человеку потребуется провести длительную работу над собой и установить правильные приоритеты. Пройдет время, человек изменится психологически и сможет создать счастливую семью, чего не смогут сделать люди с венцом безбрачия.

Как снять магическое воздействие

Существует много способов, позволяющих снять негатив, но большая часть из них неэффективна, если человек получил родовое проклятие. Избавиться от негатива можно только в том случае, если все грехи за род будут отмолены. Только самые сильные маги, которым Небо дало на это разрешение, способны снять родовую порчу.

При снятии венца безбрачия важнейшую роль играет способ его наведения. Наиболее легко снимается негатив, который возник в результате самосглаза. Очень трудно избавиться от негатива, переданного кармически – родового проклятия.

Самостоятельно снимать венец безбрачия желательно только в том случае, если человек обладает сильной энергетикой и на нем нет сильной порчи или родового проклятия. Если же одиночество вызвано порчей, то нужно обратиться к профессионалам. Не всегда чтение заговоров и молитв способно снять сильный негатив. Если же возможности обратиться к магу нет, можно попробовать избавиться от этого самостоятельно, прибегнув к одному из следующих способов.

В церкви

Нужно взять четыре свечи в церкви и дать им гореть на четырех служениях подряд. На первом должна гореть первая свеча, на втором – вторая и третья, на третьем - третья и четвертая, на четвертом – четвертая. Нужно выбирать большие свечи, чтобы они сгорали полностью. После последнего служения свечи собирают и кладут в направлении с севера на юг.

Нужно зажечь каждую из них и с помощью молитвы «Отче наш» снимать с себя негатив. Как все три свечи будут зажженными, нужно произнести: «Сидеть мне в девках ровно столько, сколько свечи будут гореть. Аминь». Нужно сидеть рядом со свечами и ждать, когда они полностью сгорят.

Остатки воска нужно окропить святой водой и после заката закопать в поле. Проводить ритуал нужно в одиночку. После этого необходимо сходить в церковь и подать записку за упокой всех родственников. Женщинам и мужчинам в православии с венцом безбрачия поможет размещение Семистрельной иконы Божьей Матери. Перед иконой необходимо искренне прочитать молитвы «Тропарь, глас 4» или «О многостральная Мати Божия…»

Без заговоров

На новой луне голову моют мыльным настоем крапивы. Для этого крапиву кладут в кастрюлю, заливают мыльной водой и семь минут варят на огне. Три дня настой должен находиться в закрытой кастрюле, после чего его процеживают и моют голову. Намыливать голову нужно тщательно, чтобы все волосы были в пене. Смывают настрой семью водами.

Проводить ритуал нужно при свете семи церковных свечей. Человек должен чувствовать, как «туго» идет венец. Если же сопротивления нет, снять его не получится, и он прочно сидит. Тогда проводят ножом вокруг головы и снова проводят ритуал. Может потребоваться несколько сеансов, чтобы наверняка избавиться от негативного воздействия.

После того как венец был снят, нужно сделать так, чтобы негатив вернулся. Для этого нужно завернуть его в платок, прокоптить церковными свечами и окропить святой водой. После этого платок зарывают в песок и придавливают семью камушками. Ни в коем случае не стоит возвращаться на место, где спрятан венец безбрачия.

В исламе

Многие перестали уделять внимание исламу и его этике отношений, что и привело к проблеме появления негатива, который не дает возможности построить семью. Так, жениха девушке должны искать родители, что в настоящее время многие считают зазорным. В результате сами мужчины и женщины становятся причиной появления венца безбрачия. Для того, чтобы его снять, необходимо как можно больше читать Коран. Особое внимание следует уделить следующим сурам и аятам:

  • «аль-Фатиха»
  • аяты 102-103 суры «аль-Бакара»
  • аят «аль-Курси» (255-й аят)
  • дважды аяты 21-82 суры «Юнус»
  • семь раз 69-й аят «Та-ха»
  • аяты 33-36 суры «ар-Рахман»
  • аяты 1-9 суры «аль-Джинн»
  • аяты 21-24 суры «аль-Хашр»
  • «аль-Ихляс»

Читать молитвы нужно своевременно. Не стоит слушать песни и музыку. Перед сном обязательно проводят омовение. Аят «аль-Курси» при венце безбрачия читают многократно. Когда человек ложится спать, нужно соединять руки, как при чтении дуа, и три раза читать суры «аль-Фаляк» и «ан-Нас». Суры и аяты читают так, чтобы пар попадал на воду, после чего в ней нужно купаться и пить ее три дня.

Обязательно поделись

этим