Сильные заговоры и молитвы от Ванги на деньги, удачу, благополучие, любовь, работу, здоровье 💗 Молитвы о работе и деньгах

Действенные заговоры и молитвы от Ванги на деньги, удачу, благополучие, любовь, работу и здоровье

Время чтения 7:45

К Ванге выстраивались очереди людей, каждый из которых стремился попасть на прием к провидице со своей личной бедой. Чтобы помочь, Ванга не только сама читала молитвы и заговоры, но и учила людей самостоятельно проводить ритуалы.

Провидица посвятила всю свою жизнь помощи людям, специально выбирала сильнейшие молитвы и действенные заговоры, чтобы передать их слова страждущим. С помощью заветных слов многие обратившиеся исцелились, а другие приобрели желаемое.

Заговоры от Ванги на все случаи жизни

Существуют ежедневные молитвы, помогающие поддерживать имеющееся благополучие, но если пришла беда, нужно использовать особые слова. Это же относится и к отдельным жизненным ситуациям. Чтобы благотворно повлиять на развитие событий, необходимо читать заговоры или молитвы, составленные именно для отдельного случая.

В своих напутствиях Ванга всегда указывала, что слова молитв должны произноситься с искренней верой, причем не только в сложных ситуациях, но и в повседневной жизни. Если заговор требовал особого ритуала - она учила правильным действиям.

Самые сильные молитвы и заговоры на каждый день

Для привлечения удачи и денежного благополучия Ванга советовала ежедневно молиться Светлому Ангелу. Слова молитвы следующие:

«Ангел Светлый, сверху смотрящий на нас. Перед тобой преклонюсь, с просьбой к тебе обращусь. Помоги мне обрести удачу и разбогатеть, не ради зла богатства ищу, а чтобы жизнью спокойною и обеспеченною жить. Ангел Светлый, от помощи твоей судьба моя зависит, как солнце для света важно, так и помощь твоя для меня важна. Наведи на меня удачу, ради всего прошу, наведи, аминь». Читать молитву можно в любое время суток.

Чтобы болезни и недуги обходили дом стороной, Ванга передала сильнейший молитвенный заговор для обращения к Богородице:

«Пресвятая Богородица, славься. Пусть радость и счастье наполнят дом мой. Пусть болезни и беды пройдут меня стороной. Укрой меня от печалей и горестей, и даруй любовь и спокойствие. Да славиться имя и доброта Твои. Аминь. Аминь. Аминь».

Чтение молитвы помогает поверить в исцеление страждущим, а от здоровых людей отводит болезни. Молиться можно как ежедневно, так и в отдельные периоды обострения заболеваний.

Для того чтобы везение сопутствовало во всех начинаниях, Ванга советовала обращаться ко всем святым со словами следующей молитвы:

«Божии угодники, святые покровители! О защите и помощи прошу вас смиренно. Принесите свои святые молитвы Иисусу Христу обо мне, рабе грешном (называется свое имя). Вымолите у него покаяние в грехах моих, доли благой и счастья земного. По вашим молитвам получу я удел доли своей, защиту от горестей и болезней. Пусть наполнится сердце мое любовью небесной, а душа - радостью. Стопы мои пойдут путем праведников, и приведут в райскую обитель отца моего небесного. Не отриньте смиренной просьбы моей во имя Господа нашего и Спасителя. Аминь».

Эта молитва подходит на все случаи жизни.

Особые случаи

Если человек обращался к Ванге с особой ситуацией, когда необходимо было привлечь любовь или деньги, выйти замуж, найти хорошую работу или помочь развитию бизнеса, провидица рассказывала, как это можно сделать.

Если заговоры требуют не только прочтения, но и соблюдения особого ритуала, нужно строго выполнять все необходимые действия, иначе исполнения желаемого можно и не дождаться. Для решения личной проблемы можно провести отдельный обряд, который направлен именно на исполнение заветного желания.

Заговор для привлечения денег

Ритуал проводится натощак на восходе солнца. Для привлечения денег необходимо поставить перед собой стакан освященной воды, тарелку с кусками черного хлеба и трижды прочитать заговор:

«Если Господь смог накормить хлебом всех голодных, то он поможет и моей семье. Желаю ни в чем не нуждаться, и чтобы в доме всегда была еда и царило благополучие. Покажи мне к богатству путь, и я обещаю, что потрачу деньги с умом».

После прочтения необходимо выпить воду, а хлеб подать на завтрак членам семьи. Чтобы заговор подействовал, нельзя никому рассказывать о проведенном ритуале.

Для получения хорошей работы

Чтобы найти денежную работу или получить повышение по службе, нужно в среду взять отвалившийся, сухой кусок коры любого дерева и принести его домой. Следует запомнить место, где растет дерево. Дома необходимо выложить на тарелку горсть спелой малины. Взять несколько ягод и втереть в кору до окрашивания ее в красный цвет. После окрашивания нужно написать на коре название компании-работодателя и собственное имя, а затем отнести кору обратно к дереву и закопать под ним.

Вернувшись домой, нужно съесть остатки малины, думая о новой должности и читая следующие слова: «Пусть моя карьера созревает, как малина ».

Особенно хорошо проводить такой обряд перед собеседованием. Если день ритуала — среда, и день собеседования совпадают, то успех от заговорных слов многократно увеличивается.

На любовь

Чтобы вернуть в дом любовь или привлечь внимание любимого, необходимо молиться Святой Матроне. Ванга советовала читать слова молитвы на растущую луну, если любовь была, но угасла. Если же требуется найти или привлечь чувства, чтение проводится в период новолуния:

«Матрона, Матушка, услышь мольбу мою о любви и счастье. Я, Раба Божья (называется свое имя), уповаю на тебя всею душою. Пошли мне любовь истинную и взаимную, чтобы возрадовалась я на Земле, как и ты на Небе. Аминь. Аминь. Аминь ».

Чтобы выйти замуж

Одиноким девушкам, женщинам и вдовам, желающим выйти замуж, Ванга советовала держать в доме округлые камни и ракушки. Неважно, драгоценный камень или обычный, главное, чтобы он был гладким. Как говорила провидица, любование и поглаживание округлых предметов не только привлекает женихов, но и способствует скорейшему замужеству и беременности.

Для усиления эффекта от камней и ракушек Ванга рекомендовала молиться Николаю Чудотворцу. Слова молитвы следующие:

«О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози мне, грешной и унылой, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы, и во исходе души моея помози ми, окаянной, умоли Господа Бога, всея твари Создателя, избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа, и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Если же обращалась не сама девушка, а ее мать, отчаявшаяся выдать дочь замуж, ей провидица сообщала следующие слова для молитвы:

«О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень. При жизни ты никогда никому не отказывал в просьбах, да не откажи рабе Божьей (называется имя дочери). Ниспошли же милость свою и проси Господа о скором ее замужестве. Отдаюсь на волю Господню и уповаю на милость его. Аминь ». 

В таких делах Ванга всегда давала дельные советы, утверждала, что молитвы родителей о благополучии детей имеют огромную силу. Когда за помощью обращалась одинокая девушка, провидица советовала не только ей самой читать молитвы, но и просить родителей о том, чтобы они молились за ее благополучное замужество.

На удачную торговлю

К Ванге обращались не только с бедами и болезнями, очень часто ее посещали и предприниматели, которые никак не могли наладить дела:
  • Если человек сообщал провидице о том, что и товар у него хороший и место для торговли перспективное, а продажи не идут, Ванга советовала носить с собой сорванный с дуба желудь, заговоренный следующими словами: «Как из желудя дуб растет, так и прибыль моя растет. Как дуб листами покрывается, так и прибыль моя умножается. Как дуб мощен, крепок и прочен, так и дело мое мощно, крепко и прочно. Листья шуршат, весь народ радуют, так и деньги у меня в кошельке шуршат, меня радуют». Такой желудь быстро поможет в бизнесе, привлечет надежных партнеров и щедрых покупателей
  • Еще один действенный способ — заговорить монету с цифрой 5: «Денежка, ты гладенькая, кругленькая, нет моим денежкам конца, так нет конца покупателям на мой товар – все идут и идут, роздыху не знают, мне скучать не дают, продавать заставляют, все деньги несут, мой товар берут и берут ». Заговоренную монету нужно носить в кошельке на протяжении месяца, затем тратить и проводить обряд с новой монетой до тех пор, пока торговля не наберет необходимые обороты
  • Если же дело ранее приносило хорошую прибыль, а затем пришло в упадок, провидица рекомендовала молиться Иисусу Христу: «Господи Иисусе Христе, да святится имя Твое! Помоги мне, грешному, в делах моих. Помоги куплю-продажу наладить честно и выгодно. Во святое имя архангела Михаила товар мой выставляю, купцам предлагаю. Да будет свято и чисто дело мое. Спаси, сохрани и благослови, Господи, прошу, пусть все Твои святые, все ангелы и архангелы молятся за меня, чтобы мог я вести счастливую и благополучную торговлю во благо людям и во славу Господу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков, аминь ». Такая молитва очень хорошо помогает, если читать ее перед входом в дверь предприятия, магазина или офиса, в которых ведется бизнес

Провидица советовала использовать заговоры и молитвы только в благих целях, а возросшей прибылью делиться с малоимущими.

Здоровье

Многих больных исцелила Ванга, но лично всем помочь она не могла, поэтому передала людям очень сильные заговоры и молитвы, помогающие излечить болезни. Для исцеления, а также для поддержания имеющегося здоровья целительница советовала использовать такую молитву, которую можно читать в любое время суток:

«Проснусь я перекрестясь, святой водой умоюсь, ризой-пеленой подотрусь, Господу Богу помолюсь. Выйду из дверей в двери, из ворот в ворота под утреннюю зарю Марию, к океану к морю. На океяне-море златый камень не тонет и не ноет, у раба Божьего (н азывается имя) не тыло, не ныло, кверху опухоль не поднимало, выживало бы из-под ногтей, из-под локтей, из-под ребер, из-под ставной жилы, из-под выворотной, не было бы всех урочищев, всех призолищев, не было бы всех двенадцати родимищев, так бы и сохли, так бы и исчезли у раба Божьего (называется имя), не было бы ни в костях, ни в суставах, ни в буйной голове, ни в румяном лице, ни в ясных очах, ни в черных бровях и со всего его корпуса, и со всего члена. Утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, как вы скоро утихались, унимались, так бы у раба Божьего (называется имя) утихались, унимались все скорби и боли, родимища, урочища иссохните, исчезните все двенадцать родимищев. И будьте мои слова крепки и лепки, крепче камня, быстрее буйного ветра. Во веки веков. Аминь ».

Период чтения молитв о здоровье нужно выбирать в зависимости от состояния человека. Если слова произносятся для исцеления заболевшего, читать их необходимо на убывающую луну. Когда же молитва произносится для поддержания и укрепления здоровья — на растущий месяц. Произносить молитвы о здравии можно как за себя, так и за другого человека. Ванга всегда советовала молиться за своих близких, даже если они неверующие. Слова молитв, произнесенные искренне, всегда будут услышаны свыше, независимо от вероисповедания просящего и тех, за кого просят.

На лекарства

При изготовлении настоев и отваров из целебных трав, а также во время приготовления лекарственных средств целительница советовала произносить следующие слова:

«Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в восточную сторону. В восточной стороне стоит златой камень, на златом камне стоит Божья Апостольская Соборная Церковь, а в этой Божьей Апостольской Соборной Церкви сидит Батюшка Михаила Архангел с Матушкой Пречистой Пресвятой Богородицей, с Екатериной Мученицей и со всей силой небесной. А я, раб Божий (называется имя), подойду поближе, поклонюсь пониже, помолюсь, попрошу и покаюсь: – Батюшка Михайло Архангел с Матушкой Пресвятой Богородицей, с Екатериной Мученицей и со свей силой небесной, спустите мне гром и моланью; отбивайте и отстреливайте от раба Божия (называется имя) уроки и призоры, щипоты и ломоты, потяготы и позевоты, и ветроносное язво, куда крылатая птица не залетает, и удалый молодец на коне не заезжает, встречное и поперечное, стамово и ломово, внутренно, споево, закожно и жилянно. Как у мертваго мертвеца колеют руки и ноги, зубы и губы, трепущее тело, так бы колели у (называется имя) уроки и призоры и притки, щипоты и ломоты, потяготы и позевоты, и ветроносное язво, встречное и поперечное, стамово и ломово, нутренно, споево, закожно и жилянно ».

На воду

Для умывания больного нужно заговорить чистую родниковую воду и оставить ее на ночь рядом с иконами:

«Благословенно царство Отца, Сына и Святаго Духа! Воскресни, Господи, воскресением своим! От стрешнаго, поперешнаго, от лихого помилуй, Господи, раба Божьего (произносится имя), от притки ли, от приткиной матери рабу Божиему (произносится имя) сделалось. Встал раб Божий (произносится имя), благословясь, пошел, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротми, да вышел в чисто поле. В чистом поле есть синее море, на том синем море тихая заводь, на той на тихой на заводе плавает серый гоголь, на том на сером на гоголе не держится ни вода, ни роса. Также на рабе Божием (произносится имя) не держались бы ни уроки, ни призоры, ни лихие оговоры, ни ветрены прострелы и не ночные переполохи. Подите все во темны леса, на сухи дерева, де народ не ходит, де скот не бродит, де птица не летает, де зверье не ходят. Во веки веков, аминь ».

Ванга советовала умывать больного такой водой каждое утро, остатки выливать на улицу, а на ночь заговаривать новую порцию воды.

Заключение

Следует отметить, что провидица не занималась черной магией. Все заговоры и молитвы от Ванги к магии не имеют никакого отношения. Свою помощь Ванга основывала только на обращениях к Богу и святым. При проведении обрядов провидица рекомендовала поститься, любые молитвы и заговоры читать только со светлыми помыслами и верой в то, что они будут услышаны.

Обязательно поделись

этим