Дева и Козерог: совместимость знаков зодиака в любовных отношениях, браке, дружбе, работе 💗 Астрология совместимость знаков между собой

Дева и Козерог — совместимость знаков зодиака в любви и дружбе

Время чтения 1:56

Дева и Козерог являются представителями земных знаков зодиака, поэтому такие пары считаются полностью совместимыми как в любви, так и в дружбе. Общие взгляды на жизнь и совместные интересы позволяют гармонично развиваться отношениям таких людей.

Гарантом крепкого союза между Девой и Козерогом выступают покровительствующие планеты. У Девы - Меркурий, а у Козерога – Сатурн, благодаря чему знаки наделены природным практицизмом, обаянием и деловитостью.

В любовных отношениях и браке

В процентах совместимость этих знаков выглядит следующим образом:
  • в любви – 100%
  • в браке – 95%

К созданию семьи такие люди подходят всегда серьезно, а после официального оформления отношений эти люди отлично уживаются вместе. Их стремления и силы направлены на создание комфорта для самих себя и детей.

Благодаря своему трудолюбию такие люди зачастую добиваются больших успехов, что положительным образом влияет на их достаток.

Находясь в союзе, они стойко преодолевают все проблемы и неурядицы, благодаря чему разводы в таких парах случаются крайне редко.

Мужчина-Козерог и женщина-Дева

Сразу после знакомства такая пара начинает испытывать сильное притяжение. Девушка-Дева поражает парня-Козерога своей скромностью, стремлением к гармонии и чистотой, а мужчина, в свою очередь, обвораживает прекрасную Деву надежностью, невозмутимостью и целеустремленностью.

В любовных отношениях этой пары всегда присутствует живой интерес друг к другу, и до глубокой старости сохраняются трепет и нежность. Астрологический гороскоп может без замешательства назвать такое сочетание знаков зодиака идеальной парой.

В быту у женщины-Девы и мужчины-Козерога бывает немного конфликтов. Они уважают личное пространство друг друга, помогают в тяжелых жизненных ситуациях. 

Мужчина-Дева и женщина-Козерог

В таком союзе мужчина впечатляет и привлекает женщину своими манерами, природной сдержанностью и благородством. Для Девы тактичная, умная и серьезная женщина, рожденная под знаком Козерога, является пределом мечтаний, поэтому в любовных отношениях и в браке он по достоинству будет ценить ее. Но даме всегда стоит помнить о том, что ее партнер – это очень требовательная натура, и несмотря на чувства и трепет к своей половине он не потерпит беспорядка в доме.

У такой пары прекрасно получится вести семейный бизнес и заниматься одним общим делом. Они великолепно справляются с разграничением ролей. Оба прекрасно понимают, что смешивать рабочие и семейные дела нельзя.

Сексуальная совместимость

Сексуальный темперамент этой пары сложно назвать взрывным, а сексуальная близость для обоих не является первостепенной необходимостью. Секс для Девы и Козерога является скорее возможностью показать друг другу свою ласку и нежность, чем способностью удовлетворения своих потребностей.

В сексуальные отношения пара старается вложить больше эмоций. Вести себя более раскрепощенно в постели они начинают после нескольких лет совместного проживания вместе, после того, как партнеры полностью узнают друг друга.

В дружбе

Символом дружбы этого союза является верность. Из-за природной порядочности, которой наделены эти знаки зодиака, они никогда не смогут обмануть или предать друг друга.

Лидером в таких дружеских отношениях, без сомнений, будет Козерог, который всегда будет поддерживать и опекать Деву.

В работе и бизнесе

На работе Дева и Козерог – это продуктивная команда. Благодаря упорству они способны достигнуть любых поставленных целей. Козерог в таком тандеме выступает силой, которая продвигает дело вперед, а Дева способна довести до логического конца любое начинание коллеги.

Зачастую, работая в паре, они пренебрегают материальной стороной вопроса, так как для них важнее признательность коллектива, чем личная финансовая выгода. Для того чтобы работа принесла значительный доход, неплохо разбавлять такой тандем Скорпионом или Львом, так как они наверняка смогут позаботиться о максимальной прибыли.

Обязательно поделись

этим