Как гадать на кольце: на замужество, детей, пол ребенка, способы с ниткой, водой, волосом 💗 Гадания на отношения

Гадания на кольце: на замужество, любовь, детей

Время чтения 3:20

Гадание на кольце является простым, но правдивым способом узнать будущее. С помощью ювелирного украшения можно получить ответы на вопросы: сколько ждать замужества, сколько детей намечается у молодой особы и какого пола. Для проведения магического сеанса могут потребоваться такие предметы: очищенная вода, нитки черного и красного цвета, свой волос, стеклянный стакан, зерно, бумага, карандаш, кольцо, куски натуральной ткани и глубокие тарелки.

Правила ворожбы с помощью украшения

Чтобы получить правдивое предсказание, следует придерживаться таких правил:
  • В понедельник гадать категорически не рекомендуется, наиболее благоприятный день для проведения гадания - пятница
  • Ворожить нужно только с наступлением сумерек
  • Нужно очистить кольцо перед гаданием, замочив украшение на сутки в очищенной воде
  • До совершения определенных манипуляций с кольцом следует снять все ювелирные украшения и бижутерию, в том числе нательный крест
  • Перед ворожбой нужно распустить свои волосы и хорошо их расчесать деревянным гребнем
  • На теле гадающей девушки и на ее одежде не должно быть никаких опоясывающих предметов (поясов, веревок, лент и прочих)
  • Нужно выключить электрический свет и зажечь натуральные восковые свечи белого цвета (парафиновые для гадания нежелательны)
  • Следует настроить себя на нужный лад и полностью сосредоточиться на цели гадания, отбросив посторонние мысли
  • Для гадания взять золотое ювелирное украшение. Оно должно быть гладким, без каких-либо камней и узоров.
  • Незамужняя особа может ворожить на обручальном кольце, которое она попросила у своих родственников или подруг
  • Нужно использовать только чистую воду для ворожбы (не из крана)
Посторонних звуков и чужих людей во время проведения магического сеанса быть не должно.

Простые гадания на замужество и детей

Для первого способа нужно взять кусочки натуральной ткани (льняной или хлопковой) в количестве 4 штуки, золотое кольцо и четыре суповых тарелки. Такое гадание можно проводить вместе с лучшей подругой, которой молодая особа безоговорочно доверяет. После предварительных подготовок девушке, которая хочет узнать о своем замужестве, следует удалиться из комнаты, а ее подруга должна положить ювелирное украшение в одну из приготовленных глубоких тарелок. Затем женщина должна накрыть посуду с кольцом и пустые тарелки кусками ткани. Спустя 5 минут гадающая девушка должна вернуться и выбрать наугад одну тарелку.

Если барышня сумеет угадать посуду с кольцом, значит, ей суждено связать себя узами брака в этом году. Удалось со второй попытки угадать - велика вероятность замужества. Девушка, которая не сумела найти золотое кольцо и с третьей попытки, будет еще долго мечтать о светлой и взаимной любви, но напрасно.

Гадание для компании незамужних девушек (не более семи человек): нужно взять золотое украшение, положить его в большую миску, насыпать в нее зерно (можно взять любую крупу). После этой процедуры каждой гадающей молодой особе следует погрузить руку в миску и набрать пригоршню зерна. Если в кулачке окажется золотое кольцо - голову девушки скоро покроет свадебная фата. 

Маятник

Колечко на нитке предскажет, сколько детей будет у молодой особы и как скоро она сможет выйти замуж. Нужно налить немного очищенной воды в прозрачный стеклянный стакан и взять ювелирное украшение в руки, предварительно привязав к золотому кольцу нитку черного цвета. Длина нити должна быть около 25 сантиметров.

Нужно взять стакан воды в левую, а нить (ее конец) в правую руку. Затем опустить плавно колечко в воду поглубже и наблюдать за его движениями. Ответ на свой вопрос девушка получит, когда посчитает количество касаний кольца к стенкам посуды. Одно касание равно одному году ожидания замужества или одному ребенку в семье.

Есть и другой вариант. Нужно вырвать свой волос с головы и продеть его через золотое украшение, завязав волосинку на несколько узлов. Должно получиться подобие маятника. Затем в стакан наливается вода (на 2/3). Следует окунуть кольцо и подвесить его над стаканом.

Гадающий человек должен задавать интересующие его вопросы, они должны быть закрытого типа (требующие однозначного ответа). Возможные варианты трактовки:

  • Сколько раз ювелирное изделие ударится о стенки сосуда - столько детей будет у гадающей/столько лет ждать до свадьбы
  • "Да" - если кольцо описывает круги, "нет" - если качается из стороны в сторону

Еще одно гадание с маятником: нужно написать имена тех парней, которые интересуют молодую особу. Затем выложить кусочки с именами по кругу. Направить маятник на каждое имя. Если он не движется - девушке ничего не светит с этим парнем, любовные отношения не сложатся. Маятник немного колышется - возможны искренние чувства, но придется подождать. Тот парень, над именем которого маятник движется особо активно, и станет суженым.

Если барышня хочет узнать о дальнейших взаимоотношениях со своим возлюбленным и о свадьбе с этим человеком, следует провести такой обряд: взять фотографию своего любимого (он должен быть запечатлен на этом фотоснимке один), подвесить кольцо на нить красного цвета и повесить маятник над изображением. Нужно сохранять спокойствие и не трясти рукой, она должна быть недвижима. Маятник движется по часовой стрелке - влюбленная пара скоро поженится, против часовой стрелки - свадьба будет, но еще не скоро. Маятникообразные движения ювелирного украшения свидетельствуют о любовной несовместимости с этим человеком.

Определение пола будущего ребенка

Это гадание подойдет беременной женщине, которая хочет узнать пол ребенка, находящегося в ее утробе: нужно взять свое обручальное кольцо и продеть через него толстую нить (шерстяную). Получится импровизированный маятник, по движениям которого можно судить о половой принадлежности своего малыша. Следует поднести золотое кольцо к животу, но оно не должно касаться кожи или одежды беременной женщины. Движения маятника по кругу - родится дочка, маятникообразные колебания - будет сын.

Узнать количество детей и определить их пол можно с помощью такого ритуала: налить в стакан воду, опустить в емкость с жидкостью обручальное кольцо и поставить стеклянный сосуд в морозильную камеру на ночь. Поутру следует достать стакан с замороженной водой и посмотреть на ее поверхность: гладкая без каких либо дефектов - у девушки не будет потомства, если есть неровности - нужно посчитать их количество. Число бугорков определяет количество детей. Впадины - родится девочка, бугры - будет мальчик.

Обязательно поделись

этим