Порча на смерть: признаки и как снять 💗 Порча и сглаз

Порча на смерть: как обнаружить ее признаки и как снять?

Время чтения 4:04

Маги и гадалки часто диагностируют у своих клиентов негативное энергетическое воздействие - порчу. Делают ее враги и злые люди, на разрушение личной жизни, проблемы в работе, или стремясь добиться ухудшения здоровья своей жертвы. Бывает порча, сделанная на смерть. Важно вовремя распознать такую беду, очистить свою энергетику от негативного воздействия и защититься от дальнейших нападок. Для диагностики порчи, снятия ее и защиты можно провести в домашних условиях специально разработанные магические ритуалы.

Признаки

При помощи энергетического воздействия и магических ритуалов можно навести на человека порчу. Она нарушает функционирование биополя человека и вызывает упадок сил и иммунитета. В результате обостряются те болезни, к которым изначально имеется предрасположенность. В зависимости от того, как произведено негативное энергетическое воздействие, порча способна притягивать к жертве различные опасности, вызывать аварии и конфликты с другими людьми.

Если ритуал проводился на смерть, события будут выстраиваться таким порядком, чтобы тот, кого испортили, умер. Смерть происходит от естественных причин: от несчастного случая или из-за внезапно обострившегося заболевания. Сильную порчу, сделанную на смерть, остановит не каждая защита, особенно если враг упорный и проводит ритуал раз за разом. Наводят ее обычно по фотографии, подкидывая наговоренный предмет в квартиру, через изготовленную фигурку человека или накормив наговоренной едой.

Порча, наведенная через еду, проявляется сильнее всего и действует очень быстро.

Распознать наведенную порчу можно по следующим признакам:
  • Самочувствие ухудшается без видимых причин, врачи не могут поставить конкретный диагноз
  • Психологическое состояние. Возникают постоянные депрессии, нарушается сон, постоянно снятся кошмары
  • Упадок сил. Нет ни сил, ни желания чем-либо заниматься
  • Поведение животных. Кошки и собаки чувствуют смертельную порчу и стараются не приближаться к такому человеку
  • Тяга к алкоголю. Часто возникает непреодолимое желание уйти в запой, появляется стремление постоянно рисковать своим здоровьем
Смертельную порчу можно обнаружить гаданием на картах таро и рунах.

Если обнаружены эти симптомы, полагается срочно провести полную диагностику, и если воздействие будет обнаружено, надо сразу очиститься от чужеродной магии.

Диагностика

Чтобы узнать, есть ли порча на смерть, нужно взять три спички и миску с водой. На стол ставят зажженную свечу, миску с водой размещают между свечой и диагностируемым. Нужно сделать глубокий вдох, опустить кончики пальцев в воду и очень медленно выдохнуть. Взять спичку в левую руку, зажечь ее держа в двадцати сантиметрах над водой, и пока она горит, проговорить:

  • "Огонь живой, огонь чистый, огонь жаркий, скажи: есть ли порча на мне?"

Перехватить спичку правой рукой, чтоб она полностью прогорела. Когда огонь погаснет, разжимают пальцы, чтобы спичка упала в воду. Ритуал повторяют три раза. Если все три спички утонули, єто означает, что есть порча на смерть. Если все три спички плавают по воде - порчи нет.

Для полной уверенности можно провести диагностику церковной свечой. Самостоятельно ее сделать невозможно, понадобится близкий человек. Тот, кто диагностирует, не может быть в состояния опьянения, если это женщина, у нее не должно быть в этот период месячных. Зажигают свечу и проверяют три точки на теле следующим образом:

  1. Подносят огонек к макушке и водят им вверх-вниз
  2. Затем подносят свечку спереди к солнечному сплетению и тянут ее на себя
  3. В последнюю очередь проверяют сзади основание шеи

Во всех трех случаях за огнем свечи должен тянуться шлейф черной копоти. Наличие порчи во всех трех точках говорит о смертельном воздействии. Если негатив обнаруживается только в одной точке - значит, сделано не на смерть, а только на болезнь, либо у колдуна не получилось навредить в полной мере. 

Снятие

В домашних условиях снять порчу, сделанную на смерть, довольно трудно. Особенно если при наведении использовалась черная магия с куклой или проводился ритуал на кладбище. Для надежного избавления от негативного воздействия придется провести несколько разных ритуалов очищения, надо будет повторить их по нескольку раз. Следует учитывать, что в Исламе свои методы снятия порчи, в случае принадлежности к этой религии нужно пользоваться ими. В любом случае, прежде чем приступать к очистке, нужно удалить из дома посторонних людей и домашних животных. Несколько дней не следует курить и употреблять алкоголь.

Следует ограничить потребление мяса. Время проводить в медитациях и молитвах, настраивая себя на удачное избавление от всего злого и чужеродного. Заранее приготовить все необходимые инструменты и ингредиенты. По возможности выучить тексты заговоров и молитв, необходимых для ритуалов.

Откатка яйцом

Для очистки от порчи при помощи куриного яйца понадобится:
  • три максимально свежих куриных яйца
  • широкая миска из стекла или фарфора без узоров
  • святая вода
  • свеча

Зажигают свечу и ставят ее в центре комнаты. Миску со святой водой помещают на пол около ног того, с кого снимают порчу. Берут первое яйцо, и читая молитву "Отче наш", начинают катать его по голове вокруг макушки. Дочитав молитву, яйцо разбивают в миску с водой. Не глядя в воду, берут следующее яйцо и, повторно читая ту же молитву, катают его круговыми движениями по часовой стрелке, постепенно спускаясь от горла до солнечного сплетения. Отправляют по завершении молитвы яйцо в воду. Аналогичным способом очищают чакру в районе паха. Тушат свечу, окуная ее в ту же воду. Содержимое миски внимательно рассматривают. Если желтки лопнули, ритуал следует через три дня повторить.

Отливка воском

Для этого ритуала берут хорошую, большую восковую свечу и греют ее в руках, катают между ладонями, приговаривая:
  • "Рука руку моет, порча к воску липнет, из крови моей, из костей моих, из тела моего выйди порча вон!"

Заговор повторяют, пока воск не разогреется и не скатается в круглый комок. Затем ставят маленькую кастрюльку на водяную баню и до тех пор, пока воск полностью не растопится, повторяют заговор:

  • "Пчелиная вощина, возьми мою кручину, пчелы порчу жалят, из тела прогоняют. Войдет порча в воду, найдет себе свободу, куда бы ни пошла, а из рабы (имярек) прочь!"

Когда воск полностью растает, ставят в ногах ведро с водой на дне, емкость с расплавленным воском, держа на слегка вытянутых руках, поднимают на уровень головы и выливают вниз, так, чтобы весь воск попал в ведро с водой. Читают третий заговор:

  • "Несу свою беду, смерть от тела отведу, унесу из дома, не вернется снова."

Берут ведро, выносят на улицу и выливают вместе с воском туда, где люди не наступят - в кусты или в мусорный контейнер. Выносить нужно молча, по пути обратно тоже ни с кем не разговаривая. Для того чтобы избавиться от смертельной порчи, ритуал проводят не менее трех раз, а при необходимости и большее количество - девять или двадцать семь раз.

По Исламу

Снятие порчи по мусульманской традиции проводят после захода солнца. Заранее приобретают кыст аль-хинди - благовоние для очищения от порчи. Приготавливают чашу с чистой водой.

Находясь в одиночестве, поворачиваются лицом на восток и читают сперва суру "Аль Фатиха":
  1. Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим
  2. Аль-хамду лил-ляяхи раббиль-‘аалямиин
  3. Ар-рахмаани ррахиим
  4. Мяялики(Малики) яумид-диин
  5. Ийяякя на’буду ва ийяякя наста’иин
  6. Ихдина ссырааталь-мустакыим
  7. Сыраатол-лязийна ан’амта ‘аляйхим, гайриль -магдууби‘аляйхим ва ляд-дооллиин
После этого помещение окуривают кыст аль-хинди и, держа обеими руками пиалу с водой, читают на воду:
  • "Бисмилляхи уркык мин кули даин ю’зик мин шарри кули нафсин ав ‘айнин хасидин аллаху юшфик бисмилляхи уркык"

Заряженную воду выпивают. Весь ритуал повторяют каждую ночь после захода солнца семь ночей подряд.

Обязательно поделись

этим