Как вернуть удачу (заговоры, молитвы,обряды) 💗 Заговоры на деньги

Как вернуть удачу и везение в свою жизнь: заговоры, молитвы, обряды

Время чтения 3:26

Для людей, от которых отвернулась Фортуна, существуют специальные магические обряды и заговоры, способствующие возвращению успеха в жизнь. Проводятся эти обряды по-разному. У некоторых существует четкая формула, следовать которой строго обязательно. Такие ритуалы под силу лишь профессиональным и подготовленным магам. Но есть и формулы с менее жесткими требованиями. Произнести такой заговор самостоятельно сможет любой человек, придерживаясь рекомендаций, данных к ритуалу.

Сильные заговоры и молитвы на удачу

Решив вернуть в свою судьбу везение и прибегнув к магической помощи в этом деле, человек должен придерживаться некоторых правил. Эти рекомендации помогут настроиться и произнести заветные слова с нужной энергетикой.

  1. Произнося текст заговора, нельзя допускать искажений и неточностей. От этого зависит, насколько сильное будет воздействие
  2. Обычно после текста молитвы идет рекомендация, в какое время его следует произносить. Одни молитвы читаются, глядя на солнце, другие - на луну. Эти советы стоит соблюсти
  3. Слова наговора нужно произносить четко и внятно, без запинок и с выражением. В голосе должны быть чувства, которые человек хочет вложить в текст
  4. Нужно заранее приобрести и подготовить все вещи, указанные в описании ритуала

Если уверенности в своих силах нет, можно обратиться к магу, который все сделает качественно и профессионально.

Ежедневный наговор

"Удача - впереди, беды - позади. Все, что ни захочу, то сбудется".

Этот короткий наговор можно произносить каждый день. Лучше всего проделывать это в утренние часы. Перед произнесением нужно положить ладонь левой руки на солнечное сплетение.

Молитва на полную луну

Эта молитва может быть произнесена только в один определенный день - полнолуние, приходящееся в ночь с субботы на воскресенье. Чтобы определить точную дату, нужно воспользоваться лунным календарем. Также следует совершить некоторые приготовления: приобрести в церкви толстую свечку, подготовить хлопковый платок небольшого размера; в комнате, где предположительно будет проходить обряд, повесить большое зеркало.

В нужную ночь необходимо будет встать к зеркалу с зажженной свечой в руке и произнести слова молитвы.

Освободи меня, Господи, от богомерзкого соблазна и диавола хитрого, спаси от сетей его в пустыне Твоей. Дай мне, Боже, мужества и крепости, крепкого исповедания святого Твоего имени, да не отойду я ради страха и от Тебя, Избавителя, моего Спасителя, от храма Твоего святого не отрекусь. Но дай мне, Господи, день и ночь, слезы и плач о грехах моих, и пощади меня, Боже, в час расплаты страшной. Аминь.

Молитва читается три раза, с чувством и выражением. После прочтения свечной огарок завернуть в платок и положить под матрас своей кровати. Там его нужно хранить, следя, чтобы никто его не вытащил и чтобы он не выпал сам. 

Заговор для привлечения денег

Заговаривают обычно кошелек или портмоне. Чтобы заговор подействовал как надо, необходимо провести предварительную подготовку. Для начала требуется приобрести в церкви зеленые свечки, их должно быть ровно семь. Стоимость свечек должна быть самой высокой. Затем купить в магазине новый кошелек. Дешевые кошельки приобретать не нужно, они напитаны энергией бедности.

Ритуал проводится в четверг ровно в полночь, на растущую луну. Новый кошелек следует расположить так, чтобы он был весь освещен лунным светом. Вокруг расставить семь свечей и зажечь их. Проговорить текст заговора.

"Денежный ручеек бежит в мой новый кошелек. Доход мой возрастает, а расходы сокращаются. В деньгах мой кошелек купается. Да будет так. Аминь".

После произнесения заговора свечи потушить, завернуть в тряпочку и спрятать. Кошельком пользоваться как обычно. В скором времени придут деньги в дом и достаток.

Заговор для поправки здоровья

В этом заговоре можно попросить здоровья не только для себя, но и для родного человека. Для произнесения заветных слов нужно выйти в лес, сад или парк. Найти молодое дерево и, прижав к нему ладони, произнести:

Все хвори и болезни, выйдите из тела (имя) и перейдите на древесный ствол, на древесные корни. Не изводите раба Божьего (имя), а иссушайте ветви древесные. Аминь.

Проверить действие заговора просто. Нужно через пару недель вновь прийти к дереву: если оно стоит засохшее, значит, болезнь ушла в него.

Как вернуть украденную удачу

Для того чтобы вернуть удачу, украденную другим человеком, нужно пройти ритуал очищения. Для этого понадобится: церковная свеча, икона Божьей Матери, немного святой воды. Обряд лучше всего провести на кладбище. Именно в этом мрачном месте можно избавиться от чуждого влияния на судьбу.

Перед тем как пойти на кладбище, нужно помолиться иконе Божьей Матери или другого святого. Лучше всего зайти в церковь и облегчить душу там, но если возможности нет, можно сделать это и в домашних условиях.

После молитвы необходимо взять две свечи, святую воду и направиться на кладбище. Там найти укромный уголок где-нибудь у забора, воткнуть в землю свечки, окропить их святой водой и произнести: "Удача моя, что забрали, ко мне вернись". После этого уйти, не оглядываясь.

Вскоре дела начнут налаживаться, и неудачи будут обходить стороной.

Особые ритуалы на привлечение удачи

Эти ритуалы направлены на конкретное дело, и произносить их стоит, имея конкретную цель.

Обряд с булавкой

Этот обряд применяется для защиты от порчи и сглаза. Для проведения ритуала нужно взять по три ложки сахара, соли и риса. Все ингредиенты высыпать на блюдечко горкой. Булавку разомкнуть и поместить в центр горки так, чтобы она полностью скрылась. Оставить на ночь в укромном месте. Наутро булавку вынуть и приколоть к одежде в незаметном месте.

Заговор на удачу в бизнесе

Этот заговор произносится для успеха в бизнесе, в день заключения важной сделки или подписания контракта. Нужно встать на рассвете, повернуться лицом к восходящему солнцу и произнести:

"Солнце ясное, дай мне удачу, как даешь тепло земле. Пусть дело мое спорится, деньги рекой льются. Пусть успех меня не покидает. Да будет так, как я сказал".

Этот наговор произносится и на успех в работе, перед важным делом.

Заговор на удачную дорогу

Перед выходом из дома нужно выпить полстакана святой воды и прочитать три раза"Отче наш". Потом произнести такие слова:

"Как чиста эта водица, так чист и светел пусть будет мой путь".

Все заговоры должны произноситься с верой в душе. Без веры ни один наговор не сработает, как надо.

Обязательно поделись

этим