К чему снятся кошачьи экскременты – сонник 💗 Сонники и сны

Сонник: к чему снятся кошачьи экскременты?

Время чтения 2:30

Видеть кошачий кал во сне — не самый приятный образ. Но несмотря на это сновидение часто имеет положительное значение. Сон, в котором спящий увидел кошачьи фекалии, сулит неожиданное обогащение, удачу в делах, белую жизненную полосу. В редких случаях образ экскрементов животного предупреждает человека об опасности. Важно обращать внимание и учитывать даже самые мельчайшие детали, чтобы составить верное толкование увиденного в ночных грезах. Значение имеют и действия, совершаемые сновидцем с кошачьим калом, и то, какая обстановка была во сне.

Ключевые значения

Если снятся кошачьи экскременты, у сновидца вскоре исполнятся все желания. Такое видение говорит о наступлении светлой полосы в жизни. Принято считать, что у увидевшего такой образ появится шанс наладить свое материальное положение, найти дело по душе и заработать приличную сумму денег.

Некоторые сонники подтверждают данное толкование. Сонник Миллера утверждает, что сон о фекалиях кошки — предвестник легкого обогащения. О том же говорит сонник Лоффа и современный сонник. Они трактуют видение как символ поправления своего финансового благополучия. То есть если сновидец испытывает трудности, связанные с денежными средствами, то в ближайшее время ситуация наладится. Если же человек, которому приснился сон, не бедствует, то вскоре у него появится возможность значительно приумножить свое богатство.

А вот эзотерический сонник рассказывает о том, что сновидец столкнется с неприятностями. Такое видение трактуется как символ встречи с каким-то противным, мерзким или неприятным явлением. Сонник Зигмунда Фрейда отчасти подтверждает предыдущее толкование и говорит о том, что вскоре со сновидцем произойдет какая-то нелепая и неловкая ситуация.

Как выглядели фекалии кошки?

Большое значение имеет то, как выглядели экскременты домашнего животного во сне. Существует несколько самых распространенных образов: 

  • Если кал был с кровью, то произойдут глобальные изменения, которые затронут все сферы жизни сновидца
  • Если фекалии с паразитами, то стоит сходить к врачу, так как сон предвещает долгую и тяжелую болезнь. Заболеть способен и тот человек, которому приснился сон, и кто-то из его родственников, близких друзей
  • Если экскременты были жидкой консистенции, то вскоре произойдет ссора, скандал или разногласие между двумя или несколькими членами семьи
  • Снятся кал был без паразитов и крови — знак того, что здоровье человека, увидевшего сон, всегда будет крепким, он будет чувствовать себя превосходно.

Какие действия совершал сновидец?

Если сновидец видит кал в своем сне, но при этом не ощущает его запаха, то вскоре произойдет что-то опасное, чего удастся избежать.
Нужно учесть действия сновидца, чтобы составить более точное и правдивое толкование:
  • Оттирать засохшие фекалии — финансы уйдут так же быстро, как и пришли
  • Испачкаться в кале кошки — в ближайшее время сновидцу станет известен чужой секрет
  • Приучать маленького котенка к туалету — надежды на что-то важное не оправдаются
  • Наступить в большую кучу фекалий — к большим неприятностям
  • Увидеть во сне человека, нечаянно наступившего туда, — станет известна какая-то лишняя информация
  • Убирать экскременты кошки с пола или ковра — в ближайшем будущем придется понести ответственность за свои действия
Психолог Зигмунд Фрейд утверждал, что если человеку видится сон, в котором он пробует кал животного на вкус, готовит его или кладет в рот, то ему очень стыдно за свои поступки. Такое же значение может иметь видение, в котором сновидец трогает фекалии своими руками.

Где они были?

Необходимо запомнить место и обстановку, увиденные во сне, так как они играют немаловажную роль в трактовке образа:
  • Экскременты кота, лежащие в яме, унитазе или канализации — кто-то подарит деньги
  • Увидеть кошачий кал в куче навоза — сновидца ожидает приятный сюрприз
  • На балконе, на подоконнике или между оконными рамами — к возвращению давнего долга кем-то из старых знакомых
  • На столе или в тарелке — к нищете, бедности, безденежью
  • Около двери — появится возможность восстановить справедливость
  • В постели — к скорому прибавлению в семействе
  • Во дворе дома — к приезду гостей
  • Убирать кал кошки с лотка — стоит ждать премии или прибавки к заработной плате

Иногда спящих людей посещают странные образы, будто они едят кошачьи фекалии. Не стоит бояться сна, он не предвещает ничего плохого. Такой образ говорит о психологическом состоянии человека. Ему может быть стыдно за свои слова, или он понимает, что наговорил много лишнего. Кроме всего прочего, фекалии снятся тем людям, кто пытается получить финансовую выгоду каким-то незаконным путем. Это знак жадности, корысти, пренебрежения.

Согласно соннику Нострадамуса, такое видение свидетельствует лишь о том, что сновидец заработает деньги при помощи умения убеждать или благодаря своим ораторским навыкам.

Обязательно поделись

этим