Сонник - к чему снится комната: пустая, большая, темная 💗 Сонники и сны

Сонник — к чему снится комната: пустая, большая, тёмная

Время чтения 3:30

Знаменитые провидцы считают, что комната олицетворяет внутренний мир спящего. Размеры помещения и его убранство указывают на самооценку сновидца и на то, как складываются его отношения с окружающими. Пустая комната — плохое знамение, предвестник болезней, ссор и разочарований. Темное помещение отражает физическую усталость человека, отсутствие у него стремления к переменам. Альтернативная трактовка указывает на страх сновидца перед будущим. Важно рассмотреть детали сновидения и соотнести их с реальной жизнью спящего. Только так удастся составить объективную трактовку ночного видения.

Пустая комната

Пуста комната символизирует одиночество и душевное опустошение. Сновидец не должен поддаваться апатии, следует поднять себе настроение и отвлечься от грустных мыслей. Сонник советует взять небольшой отпуск и активно провести свободное время. Можно исполнить свою давнюю мечту, отправиться в путешествие, посетить ресторан с экзотической кухней или устроить тихий семейный ужин. Все зависит от фантазии и интересов сновидца. Главное, о чем следует помнить всегда: не надо свои тревоги держать в себе. Близкие люди всегда готовы оказать поддержку и протянуть руку помощи. Надо сделать первый шаг навстречу, не стоит стыдиться своей боли и принимать ее за слабость. Каждый человек за свою жизнь сталкивается с трудностями, к сожалению, это неизбежно.

Делать ремонт в пустой комнате — к конфликту с любимым человеком. Чтобы избежать ссоры, необходимо пойти на уступки своей половинке. Впредь следует больше времени проводить друг с другом, демонстрировать свою любовь и заботу.

Находиться в закрытой комнате — знак, что спящий попадет в затруднительное положение. Самостоятельно будет тяжело найти из него выход и благополучно разрешить недоразумение. Если в помещении не было дверей, спящий окажется на перепутье. Он должен будет принять важное решение, которое повлияет на его дальнейшую жизнь. Открыть дверь в пустое помещение— хорошее знамение. Наяву удастся найти выход из затруднительного положения или же решить важный вопрос с максимальной выгодой для себя. Если на глазах у сновидца воры вынесли все вещи из комнаты, то следует остерегаться предательства. Воры олицетворяют человека со злостными намерениями. Он хочет навредить сновидцу, испортить его репутацию. Спящий должен постараться вычислить личность неприятеля и разорвать с ним все отношения.

Маленькое пустое помещение, в котором спящий чувствует себя уютно, символизирует наступление в его жизни благоприятного периода. У спящего будет отличное настроение, он почувствует прилив сил и энергии. Эту возможность нельзя упускать, надо максимально выложиться, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Состояние тревоги и страха из-за нахождения в пустом помещении свидетельствует о проблемах в семье спящего. Если у сновидца есть дети, то они проявят непослушание и ослушаются советов родителей. Сновидец должен проявить мудрость и терпение, не стоит обижаться на своих детей или расстраиваться из-за их поведения. Со временем удастся вернуть свой авторитет в глазах детей. Если же сновидцу было уютно в комнате, то в его семье царит атмосфера любви и взаимопонимания. 

Грязная пустая комната олицетворяет страх спящего перед тем, что его тайна будет раскрыта. В прошлом человек совершил поступок, который тревожит его до сих пор и не позволяет радоваться жизни. Если это возможно, надо постараться исправить свои ошибки и в будущем думать о последствиях своих действий.

Темное помещение

Темная комната — предвестник неудач и скандалов. Спящий станет участником неприятной ссоры, которая может навредить его репутации. Сонник советует направить усилия на мирное решение проблемы. Альтернативная трактовка отражает страхи спящего. Он замкнутый человек, который предпочитает быть наедине с самим собой, он чувствует скованность, если находится в большой компании.

Если в комнате неожиданно загорелся свет, человеку придется пройти через сложное испытание. Ему будет непросто справиться со всеми препятствиями на своем пути, но он достигнет поставленной цели. Трудности закалят характер сновидца и наградят его бесценным жизненным опытом. Если приснилась темная комната, которая кажется сновидцу знакомой, то в его жизни наступит светлая полоса. Наладятся отношения с коллегами и начальством, удастся отлично провести время в компании любимого человека. Сонник советует наслаждаться этим периодом в своей жизни и радоваться каждому новому дню.

Детали сновидения

Сон состоит из множества деталей, которые несут в себе определенную информацию. Спящий должен вспомнить картину ночного видения и разгадать его значение. Размеры помещения:

  • Тесная комната, прибывание в которой вызывает у спящего приступы клаустрофобии, — знак, что сновидец окажется в трудной ситуации. Он не сможет найти в себе сил, чтобы справиться с ней. Сонник советует на время забыть о проблемах, отдохнуть и восстановить запас сил и жизненной энергии
  • Просторная, но пустая комната в доме олицетворяет собой таинственное будущее спящего, которое невозможно заранее предугадать. Сон указывает на то, что жизнь сновидца находится в его руках, только от него зависит, как она сложится. Не стоит торопить события и стараться заглянуть в будущее, всему свое время
  • Для женщины большая комната, из окон которой выходит вид на красивый пейзаж, — символ успеха. Сновидица привлекает к себе взгляды мужчин, чьи комплименты придают ей уверенности в себе. На работе у нее также все складывается удачно
Другие особенности комнаты:
  • Если на стенах висела паутина, следует насторожиться. Это плохой знак, который предвещает болезни и смерть
  • Комната без окон и дверей снится к одиночеству и тоске наяву. Спящий будет остро нуждаться в компании близких людей, их поддержке и заботе. Если сон видит одинокая девушка, то она нуждается в человеке, который бы любил ее и проявлял искреннюю заботу. Сновидица мечтает о взаимной любви, ей хочется создать собственную семью
  • Пыльное темное помещение олицетворяет обязанности человека. На сновидца возложена ответственность, которая тяготит его. Также сон указывает на сильную привязанность спящего к своей второй половинке. Молодые люди не чувствуют друг к другу былой любви, но они настолько привыкли быть вместе, что не могут разорвать свой роман. Долго такие отношения не продлятся, не стоит оттягивать неизбежное и тешить себя иллюзиями
  • Искать выход из темной комнаты — отражение стремлений человека к самореализации, его тяги к переменам. Спящий много времени посвящает своему образованию, пытается раскрыть сильные стороны своей личности. Сновидец хочет изменить свою жизнь и прилагает для этого много усилий. Он будет вознагражден за старания
Квартира с множеством комнат — к новым возможностям и радужным перспективам. Главное поверить в свои силы и не упустить представившийся шанс.

Обязательно поделись

этим