Стрелец рожденный в год собаки – характеристика мужчин и женщин 💗 Восточный гороскоп год собаки

Характеристика Стрельца, рожденного в год Собаки

Время чтения 3:09

Стрелец, рожденный в год Собаки, характеризуется как добрый и отзывчивый человек. Они очень миролюбивы и имеют неимоверное спокойствие и терпение. Собаки наделены множеством положительных качеств, а сочетание этого знака со знаком Стрельца делает этих людей дружелюбными и приветливыми. Дружить и работать с ними - одно удовольствие, так как Стрельцы-Собаки являются преданными друзьями и отличными компаньонами.

Это очень честный человек, не умеющий лгать и обманывать. Они не терпят несправедливости и предпочитают открытое и прямолинейное общение. С ними всегда можно душевно поговорить и получить от них дельный совет.

Общая характеристика

Люди знаков Стрелец-Собака очень трудолюбивы и работоспособны. Они справляются на"отлично" с заданиями любой сложности, поэтому на работе их ценят и уважают. Но для них тяжелой окажется работа в одиночку. Стрельцам-Собакам просто необходимо, чтобы их всюду окружали люди, и одиночество они просто не переносят. Поэтому для них будет оптимальным вариантом работать в офисе, где будет присутствовать большой и дружный коллектив. Но люди этих знаков никогда не откроют свою душу посторонним людям. Они не терпят интриг и предательства, в связи с чем их можно назвать хорошими друзьями и порядочными коллегами. После рабочего дня Стрельцы-Собаки не прочь провести время в кругу своих приятелей.

Иллюстрация 1

В любовных отношениях люди этих знаков очень ценят своих избранников за честность и открытость. Все ссоры и конфликты Стрельцы-Собаки стараются свести на нет. Эти люди не любители бурного выяснения отношений, им проще найти компромисс в общении со своей второй половинкой. Сами они очень преданны своему партнеру, но и от него будут ожидать такого же отношения. В сексуальном плане Стрельцы-Собаки полны фантазий и идей. В постели они реализуют все свои возможности без каких-либо ограничений и стеснения.

Характеристика этих двух знаков указывает на то, что они по своей натуре очень подвижны и активны, им нравится познавать все новое и неизведанное. Также они обладают большим потенциалом, но не всегда используют свои способности в работе.

Являясь в большинстве случаев довольно изящными и грациозными людьми, они склонны к занятию спортом. Из них получаются хорошие танцоры, талантливые гимнасты и фигуристы. 

Положительные стороны в характере Стрельца-Собаки:
  • общительность
  • честность
  • справедливость
  • склонность к компромиссу
  • многогранность и разносторонние интересы
  • семейственность
Отрицательные черты в характере:
  • неумение пользоваться своим потенциалом
  • противоречивость
  • излишняя прямота

Мужчина

Мужчина этих знаков любит общество, обожает находиться в гуще событий и принимать активное участие во всех мероприятиях. На первый взгляд он кажется довольно мягким по натуре человеком, но это мнение является ошибочным. Чуть стоит его задеть за живое, как он тут же отреагирует и поставит на место человека, усомнившегося в силе его характера. В этом мужчине сочетаются такие противоречивые качества, как добросердечность и безжалостность, жадность и великодушие. Эти качества иной раз мешают мужчине Стрельцу-Собаке и не дают верно оценить сложившуюся ситуацию. Но двойственность характера также позволяет ему заниматься самыми разнообразными делами, в связи с чем у этого мужчины редко возникают проблемы с работой.

В любви мужчина Стрелец-Собака проявляет себя как чуткий и внимательный партнер. Но и здесь проглядывается двойственность его натуры, и поэтому у этого мужчины могут быть одновременно две, а то и три избранницы. Всех своих возлюбленных он окружает нежностью и вниманием.

Благодаря своей общительности этот мужчина легко заводит знакомства. Но не каждой женщине он готов открыться. Для совместной жизни ему нужна добрая и любящая партнерша, которая не станет его менять под себя и претендовать на его свободу. Только с такой женщиной он станет надежным мужем и отцом.

Мужчина Стрелец-Собака довольно неохотно вступает в брак, но женившись, становится примерным семьянином и хорошим хозяином дома. Он очень привязан к своей семье и старается сделать все для нее. Мужчина этих знаков не очень любит заниматься воспитанием собственных детей, но пытается стать для них хорошим отцом. С большой ответственностью он подходит к обязанностям по хозяйству, поэтому в его доме всегда будет чисто и убрано. Единственное, с чем не справляется мужчина Стрелец-Собака, - это с обязанностью по распределению семейного бюджета. Поэтому он обычно предпочитает переложить эту ответственность на жену.

Женщина

Женщина Стрелец-Собака - очень легкая, игривая и обаятельная натура. Она обладает определенным шармом. Именно своим обаянием эта женщина добивается в жизни всего, чего захочет.

Она довольно яркая и неординарная личность, увлекающаяся всем необычным. Ее скорее можно встретить с какой-нибудь веселой и шумной компанией, нежели сидящей в одиночестве дома с чашечкой чая. К карьерным высотам женщина Стрелец-Собака особо не стремится. Деньги также не являются для нее главной целью в жизни.

В любви эта женщина умеет мастерски заигрывать и флиртовать. Она довольно влюбчивая натура и поэтому частенько попадает в ситуацию любовных треугольников. Ее манера ярко краситься и броско одеваться создает ошибочное впечатление доступной женщины. Поклонники так и тянутся к этим экстравагантным особам. Но отношения с противоположным полом в жизни этих женщин довольно кратковременны. Мужчины не выдерживают и бегут от их сильного и напористого характера. Женщины же, в свою очередь, часто используют мужчин в своих целях, не имея к ним особых глубоких чувств. Поиском своего избранника женщина Стрелец-Собака занимается длительное время. Действуя методом проб и ошибок, она не раз испытывает чувство разочарования. Но в итоге она находит себе самого лучшего для совместной жизни мужчину.

Несмотря на бурную молодость, семейная женщина Стрелец-Собака становится верной и внимательной супругой. Но домашние заботы и хозяйственная часть - не для нее. Она предпочитает заниматься работой или творчеством. С появлением детей женщина этих знаков становится любящей и заботливой мамой.

Совместимость

Стрелец-Собака отлично совместим со следующими знаками:
  • Тигр
  • Собака
  • Лошадь
  • Крыса
  • Петух
  • Змея
  • Обезьяна
  • Кролик
  • Свинья
Несчастливым будет союз с:
  • Драконом
  • Козой
  • Быком

Обязательно поделись

этим