Овен рожденный в год Быка – характеристика для мужчины и женщины 💗 Восточный гороскоп год быка

Овен, рожденный в год Быка: гороскоп для женщин и мужчин

Время чтения 4:52

Главными чертами характера человека, рожденного под знаком Овна в год Быка, являются настойчивость, целеустремленность и амбициозность. Такие люди всегда стремятся быть на высоте и по любому вопросу имеют свою точку зрения. Переубедить человека, рожденного в астрологическом тандеме Овен-Бык практически невозможно. Впрочем, это бессмысленно, ведь он все равно поступит так, как считает необходимым. Овен-Бык последователен в своих действиях. Это уверенный в себе человек, который заряжен энергией и энтузиазмом. Такие люди очень общительны и красноречивы, отвечая на заданный вопрос они крайне прямолинейны, что может понравиться далеко не каждому собеседнику.

Мужчина-Овен, рожденный в год Быка

Мужчина Овен-Бык является очень сильной личностью. Он самоуверен и привык со всеми проблемами справляться в одиночку. Но даже такой человек нуждается в верной и заботливой партнерше, которая будет подталкивать его к самореализации.

Принимая решения, этот мужчина руководствуется моралью и принципами. По натуре своей Овен-Бык является интровертом, поэтому ему важно, чтобы окружающие люди разделяли его идеи. При этом выражать их мужчина привык без использования слов, например, на бумаге или музыкой. В основном он стремится к стабильности. Это прослеживается в каждой из сфер его жизни.

Парень, рожденный под знаком Овна в год Быка, несмотря на сложный характер, умеет правильно распределить свои силы, он всегда спокоен и к решению вопросов подходит рационально. Мужчина-Овен привык себя позиционировать как лидер. Любое его действие запланировано, ведь в жизни Овна-Быка нет места спонтанности. Благодаря такому набору качеств, он всегда добивается успеха в задуманном, играючи преодолевая преграды. Это требует огромного количества энергии, которой у такого мужчины в избытке.

Человек этого знака знает цену дружбе и всегда ей верен. На него можно положиться. Но при этом Овен-Бык не имеет привычки обременять окружающих своими проблемами. Маловероятно, что он обратится за помощью, даже если очень сильно будет нуждаться в ней.

Среди негативных характеристик этого типа мужчин можно отметить привычку задирать планку для себя. Если добиться цели не удается, они склонны впадать в уныние. Чтобы продолжить начатое, им нужно довольно много времени.

Отношения и любовь

Мужчина этого знака выбирает партнершу, руководствуясь исключительно чувствами и симпатией. Ему чужды отношения, построенные на выгоде. Наиболее значимое качество, которым должна обладать женщина, чтобы иметь возможность завоевать внимание такого человека, — это терпеливость. При таких обстоятельствах Овен-Бык сделает все, чтобы дама сердца чувствовала себя защищенной. Но очень часто на его пути встречаются недостаточно сильные личности, отношения с которыми заканчиваются разочарованием.

В делах любовных этот мужчина проявляет себя очень добрым партнером с мягким сердцем. Он способен простить многое, если девушка сможет признать свою вину и раскаяться. Для него очень важно чувствовать себя лидером в отношениях и контролировать их развитие.

Что касается сексуальной сферы жизни, партнерша может быть уверена: в постели этот мужчина не эгоист, он обязательно постарается доставить удовольствие своей даме. Это личность, наполненная страстью. И такие же качества он желает видеть в своей любовнице, чтобы она смогла по достоинству оценить его чувства и старания.

Семья

Только прочные, искренние и наполненные любовью отношения с этим человеком переходят на стадию брака. Союз, основанный на материальной выгоде, неприемлем для него. Благодаря терпению и доброте, мужчине удается сохранить в семье здоровую и мирную атмосферу. Он хозяйственный и очень мудрый супруг. Даже в том случае, если в браке случается разлад, и отношения с женой его не удовлетворяют, он не позволит себе опуститься до измены.

Изображение 1

Овен-Бык прекрасно справляется с ролью отца. Дети любят его и ощущают ответную искреннюю любовь. Причиной напряженности и недомолвок в семье часто оказывается стремление этого мужчины к лидерству. Но супруге следует дать ему шанс, так как советы мужчины Овна-Быка могут быть довольно полезны и мудры.

Карьера и финансы

Мужчины, рожденные под знаком Овна в год Быка, стремятся к стабильности во всех сферах своей жизни. Это также касается работы и финансового положения. Однако карьерный рост происходит не так быстро. Причиной этого становится неумение и нежелание мужчин этого знака выставлять свои таланты и способности напоказ. Будучи наделенным терпением и огромной энергией, ему все же удается преуспеть на профессиональном поприще. 

Умение планировать и завидная настойчивость позволяют добиваться руководящих должностей. Нередко люди этого знака добиваются успеха в собственном бизнесе, так как в этом случае нет необходимости доказывать начальству свой профессионализм. Овен-Бык просто ставит перед собой цель и прилагает все усилия для ее достижения.

Для того чтобы реализовать себя в полной мере, мужчине этого знака не следует ставить перед собой недостижимых целей, быть более реалистичным. В противном случае велика вероятность окунуться с головой в пессимизм. Сильное увлечение своей карьерой часто отдаляет его от семьи и родных. Следует соблюдать меру, иначе он рискует остаться в одиночестве. В остальном мужчины этого знака довольно успешны.

Женщина-Бык, рожденная под знаком Овна

Женщина, рожденная под знаком Овна в год Быка, является личностью яркой и самоуверенной. По натуре своей она реалистка, твердо стоящая на ногах. Ее внешность завораживает, а поведение интригует.

Девушка этого знака наполнена энергией и смотрит на мир широко раскрытыми глазами. Но иногда такое отношение к окружающей ее действительности создает некоторые сложности. Вместо тщательного планирования она часто действует под влиянием чувств и эмоций, в результате чего успевает сделать множество ошибок. Забывая об осторожности, женщина этого знака способна сбиться с намеченного пути. Но ни за что на свете она не покажет окружающим свои слезы.

Наделенная взрывным темпераментом, она бывает чересчур импульсивна. Попытки быстрее переходить к действию без его обдумывания часто не находят одобрения у окружающих людей. Такой женщине сложно усидеть на месте, поэтому она постоянно находится в поиске. Но у нее имеется ощутимый недостаток — она с трудом завершает дела. Иногда эмоции настолько захлестывают женщину-Овна, рожденную в год Быка, что она сама рушит свои планы и надежды. Ей следует научиться контролировать свою эмоциональность.

Для получения удовлетворения от жизни женщине Овну-Быку необходимо заняться саморазвитием и реализовать свои способности. Если ей удастся достичь ощущения умиротворения, то во всех сферах ее жизни наступит гармония.

Изображение 2

Любовный гороскоп

Из-за слабого контроля над своими эмоциями и импульсивности женщине-Овну, рожденной в год быка, не следует начинать отношения в ранней юности. В этот период они, скорее всего, закончатся полным разочарованием в окружающих ее людях и непониманием самой себя. И даже в случае обретения более или менее стабильных отношений высока вероятность, что она собственными руками их разрушит.

Взрывоопасная смесь красоты и сексуальной привлекательности становится причиной огромного числа ухажеров, старающихся завладеть ее вниманием. Выходит это далеко не у каждого, так как она очень избирательна и требовательна к потенциальному партнеру. Такая женщина легко переживает разрыв отношений и довольно быстро находит замену. Иногда она даже позволяет себе играть на чувствах человека.

Лидерские черты характера женщины этого знака проявляются и в отношениях. Не каждый мужчина способен выдержать проявления своенравия этой особы. С возрастом девушка учится находить компромиссы со своим избранником и более спокойно воспринимает критику, однако не стоит рассчитывать, что она станет мила и покорна.

Брак и семейные отношения

Невзирая на сильное желание проявить себя в профессиональной сфере, брак для женщины знака Овен-Бык очень важен и является своеобразным убежищем. Но построить его такой даме непросто. Проблема заключается в ее стремлении быть независимым лидером. Она всячески избегает обязательств и совершенно не учитывает желания и проблемы своих близких. Прочный брак возможен при соблюдении нескольких важных условий:

  • ей удастся найти очень терпеливого мужчину, способного с пониманием отнестись к властности своей дамы сердца
  • женщина-Овен найдет в себе силы и достаточно благоразумия, чтобы направить желание командовать и повелевать в сферу профессиональной деятельности
  • научится идти на компромиссы

В этом случае она станет по-настоящему счастлива в союзе и проявит себя с лучшей стороны, ведь это очень добрая и ласковая натура, способная окружить супруга заботой и вниманием. Она настоящая мать и хранительница семейного очага. Такая женщина дорожит своей семьей и близкими людьми, будет защищать их до конца.

Профессиональная деятельность

Еще в юности девушки этого знака стремятся к карьерному росту, хотя и не считают финансовую состоятельность делом первой важности. Но добиться этой цели столь страстной натуре оказывается не так легко. Повзрослев и набравшись опыта, они все же учатся контролировать себя и постигают мастерство общения с нужными людьми. Именно после этого начинается их стремительный взлет по карьерной лестнице.

Умение получать удовольствие от наличия денег такая женщина тоже приобретает с возрастом. Тогда она в полной мере сможет оценить все материальные блага, доступные ей благодаря проявлению рвения и настойчивости в более раннем возрасте. И несмотря на свой нелегкий характер, женщина-Овен всегда поможет и даст наставления менее опытному сотруднику.

Обязательно поделись

этим