К чему снится покупка одежды – сонник 💗 Сонники и сны

К чему снится покупать одежду: толкования по сонникам

Время чтения 2:30

Ночное сновидение, в котором человек совершает покупку одежды, может иметь разный смысл. Оно может быть хорошим знаком, символизирующим удачу в любых начинаниях, но может быть и предзнаменованием, сулящим огорчения видящему сон. Ночные грезы нужно толковать индивидуально с учетом его сюжета и подробностей. Детали сновидения помогут понять, к чему оно приснилось и каких событий ожидать в ближайшем будущем.

Что означает делать покупки в сновидении?

В ночных грезах каждый символ имеет свое значение. Так и покупки, сделанные спящим в сновидении, имеют свою расшифровку в толковании сновидения.

Если человеку снится, как он покупает вещи, сон обещает ему перемены в жизни. Жизнь сновидца в ближайший период будет насыщенной новыми событиями. Это сновидение также означает финансовую стабильность и независимость, получение прибыли от участия в перспективном проекте.

Картинка 1

Такой сон может сниться людям, которые нуждаются в переменах и готовы измениться в жизни. Сонник утверждает, что в жизни сновидца наступает благоприятный период для новых начинаний и для осуществления планов. Также сон может указывать на то, что пора решиться на серьезный шаг в отношениях с любимым человеком.

Если в сновидении человек, видящий сон, получал удовольствие от подбора нового гардероба и чувствовал себя уверенно, сон символизирует самостоятельность спящего в принятии решений.

Выбирать одежду не только для себя, но и для родственников предвещает крупное приобретение.

Место покупки одежды

Для более точного толкования сновидения важны его подробности. Так, в случае, когда человек покупает одежду во сне, играет роль обстановка, в которой находился сновидец и то, как проходил сам процесс покупки.

Место, где сновидец приобретает обновки, во многом определяет значение ночного видения. Покупать в сновидении одежду на рынке, где человек окружен толпой гуляющих, означает, что люди, которые наяву находятся рядом с ним, определяют его взгляды на жизнь.

Изображение 2

Если же в ночных грезах человек приходит в светлый и красивый магазин за новой одеждой, сон указывает на то, что у сновидца есть план на будущее, и он успешно воплощает его в жизнь.

Делать свой выбор на рынке

При толковании сновидения с таким сюжетом следует припомнить, как вел себя продавец, как выглядели торговые ряды, примеряли ли вы одежду и т. д.: 

  • Выбирать одежду на рынке в солнечный день символизирует в сновидении неожиданную удачу. Обстоятельства сложатся в пользу сновидца, и он сможет добиться больших успехов, минуя препятствия и трудности
  • Уговаривать продавца снизить цену означает, что сновидцу придется проявить решительность и упорство, чтобы справиться с проблемами
  • Выбирать вещи на рынке, который развален и почти пуст, — к сплетням и разговорам за спиной сновидца. Некоторые его поступки будут неправильно поняты окружающими и вызовут всеобщее осуждение
  • Если на рынке сновидец выбирал одежду для человека, которого нет в живых, сон предвещает получение плохого известия

В магазине

Для сновидения, в котором человек совершает покупки в магазине или торговом центре, сонник предлагает следующие толкования:
  • Если в ночных грезах сновидец прогуливался в светлом и дорогом магазине между стойками с одеждой, видение означает, что видящий сон познакомится с людьми из высших кругов общества, которые окажут ему поддержку в задуманном деле
  • Если в торговом центре в сновидении человек искал обновки в нескольких бутиках, сон означает, что в ближайшем будущем он получит возможность принять участие в интересном, многообещающем деле
  • Сон, в котором женщина выбирает детскую одежду, снится к беременности
  • Стоять во сне на кассе, расплачиваясь за покупки, означает, что для достижения цели сновидцу нужно будет упорно трудиться
  • Видеть в ночных грезах, как дают сдачу мелкими деньгами, сулит огорчения и разочарования.
  • В некоторых сонниках примерка детской одежды означает неудачу в осуществлении планов
  • Выбирать вещи, которые сновидцу не по карману, сулит улучшение финансового положения, крупные покупки
Носить во сне одежду, не подходящую по размеру, означает, что человек не достигнет успеха в задуманном деле.

Цвет одежды

Внешний вид одежды поможет разобраться в том, что означает сновидение, в котором человек покупает одежду. Большое значение при расшифровке видения имеет цвет выбранных вещей.

В зависимости от этой детали сновидения сонники предлагают следующие толкования.

  • Белые вещи во сне обещают, что сновидец обретет счастье в любви и удачно вступит в брак
  • Предметы гардероба черного цвета в сновидении символизируют вину человека за некоторые поступки в прошлом
  • Появление во сне вещей ярких цветов означает, что жизнь человека, видящего сон, сулит приятные и запоминающиеся эмоции в жизни спящего

Если одежда из магазина в ночном видении была рваная или с пятнами, сон предвещает разговоры за спиной сновидца и осуждение окружающих.

Обязательно поделись

этим