К чему снится поцелуй с бывшим парнем - сонник 💗 Сонники и сны

К чему снится поцелуй с бывшим парнем или мужем?

Время чтения 2:59

Сновидение, в котором девушке снится поцелуй с бывшим парнем, может предвещать совершенно противоположные события. Для того чтобы правильно его расшифровать, нужно припомнить все мельчайшие детали и то ощущение, которое осталось после поцелуя. Кроме того, значение ночных грез во многом зависит от дня недели. Например, сны с воскресенья на понедельник считаются пустыми, поэтому в этот день не стоит обращать внимания на то, что приснилось ночью. Как гласит народная мудрость: «В понедельник сон бездельник».

Тоска по прошлому

Приснившийся поцелуй с бывшим возлюбленным может быть всего лишь отражением дневных переживаний. Подсознание подает сигнал сновидице о том, что ее чувства к когда-то любимому человеку все еще живы и она хочет вернуть былое.

Зачастую романтические переживания и тоска по ушедшей любви переплетаются с негативными чувствами досады и обиды. В такой ситуации самым лучшим решением будет помириться с собой, переоценить ситуацию и отпустить прошлое.

Иллюстрация 1

Если есть возможность простить и пойти на перемирие, нужно это сделать. Во всех других случаях, когда путь назад окончательно отрезан, не стоит себя мучить негативными воспоминаниями и надеяться на чудо.

Только окончательно разобравшись в себе и оставив позади угасшие связи, можно начинать новые отношения.

Накануне свадьбы

Если поцелуй с бывшим женихом приснился незадолго до предстоящей свадьбы, девушке стоит еще раз обдумать свое решение. Подсознание дает подсказку, что женщина не готова выйти замуж, а своего нового бойфренда она подсознательно сравнивает с бывшим мужчиной.

Такое сравнение и недовольство нынешними отношениями в результате приведут к серьезным ссорам и недопониманию. Почти во всех сонниках написано, что подобные ночные грезы накануне свадьбы сулят крупные конфликты и разочарования.

Целоваться во сне в губы с бывшим любовником - к приятным известиям. Такое сновидение благоприятно и говорит, что мужчина больше не переживает из-за разрыва отношений и не держит зла.

Чувства, пережитые во сне

Те чувства, которые испытала женщина после поцелуя, помогут расшифровать ночные грезы:
  • угнетенность и подавленность дают понять сновидице, что она не согласна с расставанием и хочет вернуть отношения
  • недоумение и легкое разочарование предвещают недопонимание в новых отношениях
  • угрызения совести и сожаление об этом поступке предупреждают о том, что наяву произойдут события, которое могут сказаться на репутации девушки
  • положительные эмоции и приподнятое настроение говорят, что итог подведен и старые обиды позабыты

Добрые чувства ведут к положительным событиям и переменам в жизни. Плохие ощущения от поцелуя бывшего возлюбленного предвещают череду мелких и крупных неприятностей.

Изображение 2 

Снится бывший муж

Психологи считают, что причина таких сновидений кроется в подсознании женщины: возможно, она цепляется за прошлое и не хочет отпустить своего супруга до конца.

Однако большинство сонников и народная мудрость гласят, что все обстоит как раз наоборот и причина кроется в отношении мужчины к сложившейся ситуации. Именно он не смирился с потерей и жалеет об ушедших отношениях. А поцелуй мужа во сне говорит о том, что его чувства не остыли и он до сих пор тоскует по своей бывшей жене.

Тут остается решать женщине, простить своего бывшего и дать ему знак о том, что былое можно попытаться вернуть, либо просто забыть это сновидение.

Значение ночных грез по дням недели

Сновидения с понедельника на вторник с участием бывшего возлюбленного предвещают счастливые события и говорят о том, что мужчина несмотря на разрыв не держит зла на женщину и не собирается создавать ей проблемы в жизни.

Сны, увиденные с понедельника на вторник, сбываются практически сразу.

Все, что приснилось со вторника на среду, нельзя воспринимать буквально, ведь это сновидения, которые дают подсказку, предлагают задуматься, переосмыслить какое-то событие.

Поэтому если в этот день недели приснился бывший любимый и сновидица целовалась с ним, не стоит ждать каких-то особых событий и перемен.

Сновидения со среды на четверг информационно пусты и являются точной копией надежд и иллюзий. В этот день снятся фантомы, которых выпустило наружу подсознание. Так что если в ночь со среды на четверг приснился поцелуй с бывшим мужем или женихом, это говорит только о том, что женщина все еще помнит счастливые моменты из прошлой жизни.

Вещие сны снятся с четверга на пятницу, именно их стоит принимать во внимание.

Ночные грезы с пятницы на субботу несут меньшее значение, чем те, что приснились предыдущей ночью, но могут быть и вещими. Прислушайтесь к соннику.

В ночь с пятницы на субботу редко снятся какие-то особенные сновидения, но уж если сон был ярким и запомнился в деталях, стоит обратить на него внимание и прислушаться к сонникам.

Особенные сновидения снятся с субботы на воскресенье. Практически всегда они предвещают крупные события и перемены, они могут предупредить о надвигающихся проблемах и опасностях. Рассказывать о том, что в эту ночь привиделось, нельзя никому.

Мнение Фрейда

Мнение автора психологических трудов о снах, в которых женщина целуется со своим бывшим возлюбленным или возлюбленным близкой подруги, однозначно.

Фрейд считает, что это отголоски былого сексуального влечения.Девушка или дама, которой снится подобная картинка из прошлой жизни, все еще продолжает испытывать страсть к экс-мужу или жениху. Как ни крути, а большая доля истины в этом есть.

Как бы ни трактовались ночные грезы с пикантным содержанием, что бы они ни предвещали, самым разумным будет переоценить ситуацию и настроить себя на положительные эмоции. Только так можно перестать жить прошлыми переживаниями.

Обязательно поделись

этим