Книги Карлоса Кастанеды

Книги Карлоса Кастанеды

Время чтения 2:10

Карлос Кастанеда "Учение дона Хуана"

Первая книга - это еще не «настоящий» Кастанеда, ибо молодой антрополог пока не может принять магический мир своего учителя дона Хуана и пытается писать «научный обзор» происходящих вокруг него невероятных событий. Но величайшая духовная одиссея современности начинается в этом томе!

Русская версия (.pdf) Английская версия (.pdf) Испанская версия (.pdf)

Карлос Кастанеда "Отдельная реальность"

Реальность индейских магов и их союзников так опасна для привычной системы восприятия, что Карлос, антрополог из Лос-Анджелеса, написав свою первую книгу, пытается сбежать от нее навсегда.

Карлос Кастанеда "Отдельная реальность" (.pdf)

Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан"

Тот, кто ступил на Путь Воина, путь с сердцем, уже никогда не станет простым обывателем. Дон Хуан открывает Карлосу аспекты этого пути - искусство быть недостижимым, стирание личной истории, концепцию «смерти как советчика», принятие ответственности за свои поступки.

Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан" (.pdf)

Карлос Кастанеда "Сказки о Силе"

Из самой магической, самой невероятной из книг Кастанеды Ты узнаешь, что привычная нам картина мира - лишь крохотный островок тоналя в бесконечном, непознаваемом и не поддающемся никаким формулировкам мире волшебства - нагвале.

Карлос Кастанеда "Сказки о Силе" (.pdf)

Карлос Кастанеда "Второе кольцо силы"

Спрыгнув со скалы в пропасть, он остался в живых. Карлос возвращается в Мексику, чтобы узнать, был ли реальным этот невероятный прыжок.Он узнает, что все атаки на него были спланированы самим доном Хуаном для того, чтобы он открыл в себе силу и осознал себя как нового Нагваля.

Карлос Кастанеда "Второе кольцо силы" (.pdf)

Карлос Кастанеда "Дар Орла"

Автор пытается возглавить новый отряд магов. Получается это у него пока очень плохо. У всех учеников периодически возникают странные воспоминания о событиях, которых не было и не могло быть в мире обычного восприятия. 

Карлос Кастанеда "Дар Орла" (.pdf)

Карлос Кастанеда "Огонь изнутри"

"Огонь изнутри" - полный переворот в восприятии учения дона Хуана. Кастанеда вспоминает, сдвигая свою точку сборки в те же состояния повышенного осознания, в каких проходило его обучение. Он обретает свою целостность.

Карлос Кастанеда "Огонь изнутри" (.pdf)

Карлос Кастанеда "Сила безмолвия"

Это книга вспоминания о встречах с доном Хуаном в состояниях повышенного осознания, об абстрактных ядрах и сталкинге, о модальности времени и овладении Намерением. Но главное, о чем мы узнаем из этой книги, - вся магия нужна лишь для того, чтобы мы знали: сила - в кончиках наших пальцев.

Карлос Кастанеда "Сила безмолвия" (.pdf)

Карлос Кастанеда "Искусство сновидения"

Шесть лет Карлос Кастанеда молчал. И вот он возвращается. Его новая книга - книга - прорыв, книга - откровение. В ней - полное учение дона Хуана о методе открытия мира духа при помощи силы снов, превращенных в осознанно контролируемые и управляемые сновидения.

Карлос Кастанеда "Искусство сновидения" (.pdf)

Карлос Кастанеда "Активная сторона бесконечности"

В этой книге читатель столкнется с очередной неожиданностью. Кроме бесед и совместной работы с доном Хуаном здесь есть то, чего до сих пор еще не встречалось, - жизнь и магическая работа дома, в Лос-Анджелесе, в обстановке совсем не магической.

Карлос Кастанеда "Активная сторона бесконечности" (.pdf)

Карлос Кастанеда "Колесо времени"

Новая книга Карлоса Кастанеды "Колесо времени" представляет собой собрание главнейших афоризмов и высказываний из восьми его прежних книг, описывающих классическую подготовку инициации шамана, которую он проходил под руководством дона Хуана Матуса в течение тринадцати лет.

Карлос Кастанеда "Колесо времени" (.pdf)

Маpгаpет Раньян Кастанеда "Магическое путешествие с Каpлосом Кастанедой"

Более чем интересные факты о жизни Кастаннеды. Он любил русские классические фильмы и книги, мечтал встретится с Хрущевым. Воспитывал чужого ребенка. А когда его видели, то никто не мог поверить, что этот маленький человек с животиком и есть Карлос Кастанеда.

Маpгаpет Раньян Кастанеда "Магическое путешествие с Каpлосом Кастанедой" (.pdf)

Обязательно поделись

этим