Лучшие гадания на Рождество и Святки для замужних женщин 💗 Гадания на рождество

Лучшие гадания для замужних на Рождество и Святки

Время чтения 2:36

В период Рождественских Святок узнать свою судьбу хотят не только юные девушки, но и замужние женщины, которые могут погадать на исполнение желания, количество детей, узнать ответы на интересующие вопросы о будущем с помощью игральной колоды карт, рисовых зерен, восковой свечи, обручального кольца и других вещей, которые найдутся в каждом доме. Гадать в Рождественскую ночь нельзя, поскольку для христианства это является большим грехом. Как правило, ворожить нужно с 8 по 18 января: в эти дни результаты считаются наиболее достоверными.

Рождественские гадания для замужних дам

Одно из самых популярных гаданий на Рождество для замужних дам - на верность супруга.

Понадобятся: белый лист формата А4, поваренная соль - 1 ст. ложка, стеклянный стакан, большая ложка, восковая свеча красного цвета (можно взять обычную).

Пошаговое описание процесса гадания:
  1. Нужно написать на листе синей ручкой имя предполагаемой любовницы мужа
  2. Зажечь свечу и набрать в ложку соли, поставив ее рядом
  3. В стакан налить чистую воду, опустить ложку в жидкость
  4. Затем нужно поджечь листок, на котором написано имя, от пламени горящей свечи
  5. Перемешать соль в стакане, при этом произнося слова: "Коли солюшка растает, то и муженек меня не оставит. Лист быстрее догорай, чувства их скорей сжигай!"

Если соль полностью растворилась в воде, а бумага сгорела дотла, то гадающей удастся сохранить брак, супруг ее любит, а ее опасения беспочвенны. Если же соль так и осталась лежать на дне стакана - отношения вскоре закончатся и спасти семью не удастся.

На рисовых зернах

Святочные гадания на желание можно провести в домашних условиях, взяв стакан риса, и мысленно сформулировав то, о чем мечтается больше всего (например, о появлении личного автомобиля в ближайшее время). Затем нужно накрыть левой рукой стакан и произнести вслух свое вопрос, на который можно дать только утвердительный или отрицательный ответ. Стакан перевернуть и взять пригоршню риса:

  • Четное количество - хороший знак. В ближайшее время ждет успех, и задуманное скоро сбудется
  • Нечетное - мечта в этом году точно не исполнится, а фортуна отвернется от гадающей надолго

Гадание более общего характера заключается в том, что нужно мысленно задать вопрос высшим силам перед тем, как высыпать рисовые зерна из стакана: "Что мне готовит будущее?" Четное число означает хорошие события, а нечетное - плохие. 

На кольце

С помощью обручального кольца можно узнать, сколько будет малышей в семье и какого они будут пола. Для этого нужно опустить в стакан с водой золотое кольцо и поставить его в холодное место на несколько часов. Ямки на поверхности образовавшегося льда означают, что в основном будут девочки, а бугорки - мальчики. Сколько будет неровностей - столько родится детей. Если лед в стакане ровный, значит, детям в семье не бывать.

Гадание на желание на кольце: нужно подвесить кольцо на нитку и положить в пустой стакан. Затем произнести свое желание и потянуть нитку. Если кольцо ударится о левую сторону посуды - плохо, соприкоснется с правой - хорошо. Если гадающей удалось вытащить украшение без соприкосновения со стенками стакана, то ответ неоднозначный и нужно повторить гадание.

На иголке

Для того чтобы узнать ответ на вопрос о будущем, нужно взять иглу, вдеть в нее красную нитку, а концы завязать. Затем следует начертить карандашом большой круг на альбомном листе и разделить его на шесть секторов. В них нужно вписать слова "нет", "не знаю", "скоро", "в следующем году", "да", "через два месяца". Затем нужно взять конец нитки и подвесить иглу точно над центром круга. Сектор, на который она укажет, будет ответом на заданный вопрос.

Ворожба на картах

Чтобы погадать на картах в рождественские праздники, замужней даме понадобится новая колода, состоящая из 36 карт.

Пошаговая инструкция:
  1. Взять карты и хорошо их перетасовать. Затем нужно вытянуть любую (делать это нужно левой рукой)
  2. На вытянутую карту загадать желание или вопрос, который может касаться любви, финансов, работы и других насущных тем
  3. Затем нужно вернуть эту карту в колоду и тщательно перетасовать карты
  4. Разложить колоду на пять частей рубашками вверх: первая - 3 карты, вторая - 6, третья - 9, четвертая - 12, пятая - оставшиеся карты
  5. Затем нужно поочередно открывать стопки и искать свою карту. Если гадающая нашла ее в первой стопке, стоит быть осторожнее: впереди ожидает много опасностей, а желание вряд ли осуществится. Если из второй - судьба предвещает размолвки и ссоры с любимым человеком, третьей - друг поможет осуществить желание; четвертой - для осуществления мечты нужно приложить нечеловеческие усилия. Если карта оказалась в пятой стопке - жизнь будет счастливой, а мечта скоро станет реальностью.
Нельзя брать карты, на которых уже ворожили или играли, поскольку в этом случае гадание будет неправдивым.

Обязательно поделись

этим