Самые действенные симоронские ритуалы на исполнение желания, выигрыш, любовь 💗 Заговоры на желание

Действенные симоронские ритуалы на любовь, здоровье, работу, выигрыш в лотерею

Время чтения 5:32

Симоронские ритуалы – это забавные, нередко очень смешные обряды. Спектр их применения безграничен: они используются для привлечения любви, улучшения финансовой сферы, укрепления здоровья и решения проблем. Главное преимущество симорона заключается в том, что не нужно использовать магию. Чтобы обряд был действенным, потребуется положительный настрой и вера в свои силы. В симороне действует закон: чем более абсурден и смешон обряд, тем более он эффективен.

Техника «Появись! »

Этот симоронский ритуал позволяет отыскать или привлечь в жизнь нужную вещь. Обычно с него начинают обучаться веселому волшебству. Ведь на мелочах быстрее обретается уверенность в своих силах. Например, для нахождения утерянного предмета необходимо следовать такому алгоритму:

  1. Сформулировать потребность
  2. Закрыть глаза, расслабиться
  3. В деталях вообразить нужный предмет и произнести фразу: «Перчатки (или любая потерянная вещь), появитесь! » Как вариант: «Заявление на отпуск, подпишись! »

Следует обратить внимание на свои ощущения. Если слова произносятся в состоянии азарта, должно возникнуть будоражащее чувство. Его следует расценивать в качестве ответной реакции Вселенной на произнесенную просьбу.

Этот симоронский ритуал рассчитан на воплощение скромных желаний. Но никто не запрещает тестировать его и на больших запросах.

Липкость банного листа

Действие симорона основано на известном выражении про способность банного листа прилипать к причинному месту. Выполняется ритуал таким образом:

  1. Вырезается из тонкой бумаги лист
  2. На нем четко прописывается нужная цель
  3. Лист крепится к «мягкому месту» - например, при помощи меда

Есть и альтернативный вариант техники. В нем берется березовый или дубовый лист, на который слова записываются маркером. В обоих вариантах следует носить такую «татуировку» в течение нескольких часов. Симорон начинает действовать сразу после приклеивания листа.

Счастье на голубом блюдце

В основе данной техники лежит классическая фраза Остапа Бендера о блюдце с голубой каемочкой. Для выполнения симорона следует обзавестись такой тарелочкой. На нее кладется предмет, символизирующий желанную цель:

  • Если девушка стремится замуж – нужно положить на блюдце кольцо
  • Кто хочет денег – кладет новую купюру
  • Мечтающие о детях – резиновую соску
  • Желающие обрести собственный дом – небольшую его модель (можно игрушечную)

Проводящий ритуал просит кого-либо из близких преподнести ему эту вещь на блюдце в дар. Для того чтобы обряд стал еще сильнее, полезно вырезать из фольги серебристую звезду и повесить ее в той комнате, где человек проводит большую часть времени. Под счастливой звездой жить будет легче, а желания исполнятся быстрее.

Праздничный симорон на день рождения

В праздничный день нужно достать банку малинового варенья. Ягода малина издревле считается лекарством от семи хворей. Она ассоциируется со сладкой жизнью и представляет собой действенный проводник в мир исполнившихся желаний.

На банку наклеивается листок бумаги с написанным на нем желанием. Например: «Не начальник, а малина», «Не дети, а ангелы». По прошествии 27 дней (волшебная цифра в симоронских обрядах) варенье нужно скушать. Симорон на день рождения начинает действовать сразу же, перемены произойдут уже в течение месяца после торжества.

Волшебное зеркальце

Отлично работающий симорон для исполнения желаний. Для его выполнения берется любое зеркальце. Подойдет пудреница. Зеркало следует промыть водой с солью. Это очистит его от накопившейся информации. Затем с помощью косметического карандаша на нем пишется желаемое утверждение: «Я богата», «Я счастлива». Фраза должна быть емкой и однозначной.

Во время использования зеркальца всякий раз произносятся сакраментальные слова. Делать это следует в приподнятом состоянии духа и с верой в исполнение мечты.

Симорон «25 желаний»

Для исполнения любого желания следует написать на листе 25 своих целей по два раза каждое. Затем тихим и спокойным голосом произнести магический ключ: «Все мои желания исполняются сами собой. Я – баловень Вселенной, будет так, как я хочу».

В следующие 10 дней следует баловать себя всеми способами: приобрести дорогой крем, забыть на время о строгой диете, посмотреть любимые фильмы. Вселенная охотно исполняет мечты тех, кто ублажает себя.

Для решения проблем: звонок Вовану

Согласно Симорону, Вован – это крутой делец, исполняющий любую прихоть для своего «кореша». К нему обращаются, чтобы выйти из сложной жизненной ситуации или разрешить финансовые трудности. Но можно звонить Вовану и при других проблемах – например, по причине нехватки любви или отсутствия мужа.

Вовану нужно звонить не по телефону, а по любому предмету, который хотя бы отдаленно похож на мобильный. Сначала следует сделать вид, что номер набран. Затем выждать несколько секунд, пока «идут гудки», а затем вежливо поздороваться с Вованом.

Теперь можно рассказать ему о своей трудности, описать волнующую ситуацию во всех деталях и попросить его помочь. Главное, чтобы запрос был максимально конкретным. Ведь проводящий ритуал имеет дело с «бизнесменом», у которого каждая минута на счету. «Звонить Вовану» следует не чаще одного раза в семь дней. 

Если нужно закрутить роман

Этот симоронский ритуал используется, чтобы привлечь любовь конкретного человека. Для его проведения следует выбрать из собственной библиотеки книгу, сюжет которой основан на любовных отношениях. Концовка романа должна быть счастливой. Желательно подобрать такой сюжет, который хочется воплотить в реальность.

Далее из плотной бумаги красного цвета вырезается сердце. В центре нужно написать свое имя и имя избранника. В книгу нужно вложить сердце, перевязать ее красной лентой. Затем включить любимый романтичный аудиотрек (или несколько), прижать книгу к сердцу и танцевать, пока хватит сил.

Важно! Большое влияние на особенности будущих отношений имеет музыка. Поэтому следует особое внимание уделить подбору записей.

Этот проверенный обряд позволяет привлечь интересующего человека в короткие сроки и положить начало любовному роману.

Симорон на похудение

Следующий симоронский ритуал великолепно подойдет для стимуляции процесса похудения. Он заключается в том, чтобы сбросить лишние килограммы прямо с балкона.

Следует взять упаковку сливочного масла, и прокричав: «Убирайся вон! », сбросить его с балкона. В качестве альтернативы подойдет и кусок сала.

Обряд на воду

Выполняется на убывающую Луну. Перед отходом ко сну следует поставить у изголовья бутылку с водой. На бумаге написать: «Для похудения». Листок бумаги кладется под бутыль или наклеивается на нее. Перед тем как погасить свет, произносятся слова: «Полна ночь волшебства, заряжается моя вода». Следует пить воду в течение всего последующего дня. Обряд проводится каждый день в течение убывания Луны. Перед началом проведения симорона можно взвеситься, чтобы отследить действие волшебства.

Вместе с водой можно заговаривать и различные напитки. Например, собираясь попить кофе, прочесть над чашкой: «Водица-сестрица, помоги от жира на ягодицах освободиться. 5 килограмм долой вместе с этой волшебной водой». Количество килограмм можно указывать какое угодно. Рекомендуется начинать с меньшего, чтобы укрепиться в вере в действие симорона.

Чаша любви

Данный симоронский ритуал подойдет для желающих связать себя счастливыми семейными узами. Основной атрибут для его проведения – чашка, взятая из дома замужней подруги или родственницы.

Важно! Дама, у которой берется чашка, должна быть счастливой в этих отношениях. Иначе проблемы ее брака притянутся в жизнь проводящей ритуал.
Помимо чашки понадобятся следующие предметы:
  • Кольцо, похожее на обручальное. Его можно приобрести в бутике бижутерии
  • 9 зернышек риса
  • Лента красного цвета длиной 18 см

Данные цифры подобраны с учетом влияния любовной магии. Когда все предметы собраны, следует первым делом положить кольцо, рис и ленту внутрь чашки. Каждую ночь перед сном следует доставать колечко и одевать его на безымянный палец. При этом следует в красках представлять будущую семейную жизнь: верного и работящего супруга, детей, идущих в школу, себя в счастливом состоянии. Повторять действия следует каждый вечер. Проводить симорон можно в течение длительного времени.

Для поиска работы

Для этого симорона понадобится маленькая подушка. На ней следует любым способом закрепить листок с надписью «Работа» и попросить родных спрятать ее в укромном месте. Задача проводящего симорон – отыскать «работу-подушку». Когда это удастся, следует на нее «устроиться»: положить подушку на стул или кресло и поудобнее сесть.

Данный ритуал можно проводить, если требуется найти работу мужу. В таком случае нужно попросить супруга написать и прикрепить к подушке слово «Работа» и провести ритуал по аналогии.

От болезней

Этот симоронский ритуал привлекает здоровье и изгоняет болезни. На листке бумаги пишутся слова:

  • «Все противные болячки обмениваю на крепкое здоровье! »

Бумажка кидается в унитаз. Нажимая на слив, нужно приговаривать волшебные слова:

  • «Три, два, один – здоровье в моей жизни господин! »

Кот в помощь: зарядка от пушистого питомца

Симорон позволяет пользоваться котиком в качестве проводника энергии от высших сил для восстановления здоровья. Чтобы сделать это, следует погладить кота, пока он не начнет сладко мурчать. Когда животное будет в состоянии расслабления, его нужно посадить себе на солнечное сплетение. Затем закрыть глаза и представить, что ваша аура меняет свой цвет с холодного на теплые, радужные оттенки.

Совет! Чтобы не тревожиться по поводу использования питомца, можно сделать откуп. Для этого в чистую миску следует насыпать горсть монет желтого цвета, и вороша их пальцами, сказать: «За излечение я полностью заплатил, меня котейка любимый исцелил! » Затем ровно на ту сумму, которая была насыпана в кормушку, питомцу следует купить новую забавную вещицу – птичку или мышку.

Симорон на лотерею

Этот симоронский ритуал позволяет привлечь удачу и получить крупный выигрыш. Алгоритм действий следующий:

  1. Во время заполнения купленного лотерейного билета нужно погрызть пальчиковую батарейку, приговаривая: «Батарейка, грызись, крупный выигрыш, сорвись! Пожую батарейку да выиграю в лотерейку»
  2. После этого нужно спрыгнуть со стула или с дивана и три раза прокричать: «Кукареку! Себе я выигрыш предреку»
  3. Затем следует обрызгать водой все батареи в квартире. Лотерейный билет кладется «на зарядку»: для этого зарядное устройство для телефона втыкается в розетку, а другой конец кладется на несколько часов под билет

Симорон действует благодаря визуализации и ментальной работе со специальными образами. Все волшебные действия в симоронских ритуалах проводятся в состоянии веселья и куража. Желания не должны приносить вред другим людям. Также мечты следует формулировать предельно внятно. При соблюдении этих условий воплощение мечты не заставит себя ждать.

Обязательно поделись

этим