Как быстро вернуть любимого человека на расстоянии: молитвы, заговоры, ритуалы 💗 Заговоры на любовь

Как вернуть любимого человека на расстоянии действенные и простые ритуалы

Время чтения 4:04

Не следует отчаиваться, даже если муж ушел из семьи и не желает возвращаться или бросил любимый парень. Всегда есть шанс, что получится восстановить отношения при помощи магических ритуалов, заговоров или обрядов. Для этого не требуется особых знаний и способностей, в большинстве случаев нужны только свечи.

Вернуть своего ненаглядного можно и при помощи искренней молитвы. Если верить в результат, все обязательно получится.

Основные правила

Для того чтобы оказать на человека воздействие, необходимо обеспечить контакт магической силы и того, на кого оказывается влияние. Достигается это следующими методами:

  • по фотографии
  • по личной вещи: это может быть нестиранная одежда или предмет, который долго контактировал с человеком
  • по образу в памяти: самый сложный способ, требует хорошего сосредоточения и зрительной памяти, чтобы при ритуале мысленно представить себе любимого во всех подробностях
  • через еду: для этого необходимо, чтобы была возможность накормить или напоить мужчину приворотным зельем, на расстоянии это не всегда возможно

Когда способ выбран, подбирают подходящий обряд или заговор. Текст следует выучить наизусть и заранее подготовить все необходимое. Важно также выбрать подходящий день и время. Для ритуалов на любовь традиционно рекомендуется учитывать следующее:

  • обряды на возврат мужа лучше делать в понедельник или четверг, в эти дни привороты будут особенно сильными
  • усиливает действие любовной магии растущая луна, особенно чувствуется ее влияние на первый, десятый и двенадцатый день от новолуния
  • если заговор читается днем, он будет сильнее при ясной погоде, а ночью - если идет дождь
Не стоит во время ритуалов проклинать любимого или соперницу. Это может вызвать обратную реакцию — ненависть вместо любви.

Если ритуал происходит в домашних условиях, лучше подгадать момент, когда в жилище не будет посторонних, чужие ауры могут повлиять на результат. Заниматься любовной магией следует в одиночестве, в спокойном, уравновешенном состоянии, с полной уверенностью, что все получится.

При помощи одежды

Для того чтобы вернуть ушедшего из семьи мужа, существует заговор на возврат через ношеную вещь. Понадобятся:

  • любая нестиранная одежда, которую носил муж
  • 5 свечей
  • благовония с запахом ладана

Выбрав подходящий день, освобождают одну комнату в доме от лишних вещей, делают влажную уборку. В центр на пол кладут вывернутую наизнанку вещь, расставляют квадратом вокруг нее четыре свечи и зажигают их. Окуривают все помещение и заговариваемый предмет благовониями. Зажигают пятую свечу и обходят с ней всю комнату по часовой стрелке по периметру со словами:

"Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, на гору высокую, там сидят три ангела светлых. Упрошу я ангелов, смилуйтесь надо мной, рабой божьей (свое имя) верните мне мужа любимого, раба божьего (имя мужа) на жизнь долгую, на жизнь счастливую, как пойду домой возрадовавшись, а за мной три ангела идут, в дом (имя мужа) ведут, с горы на дорогу, до самого порога. Аминь. Аминь. Аминь".

Свечи гасят и вешают наговоренный предмет в шкаф вместе со своей одеждой, где он должен провисеть три дня. После этого один раз в день гладят эту одежду правой рукой, произнося заговор:

"Вернись, вернись, суженый! Тут тебе ласка, а там опаска, там тебе злоба, а тут любовь до гроба".

После того как муж вернется домой, одежду нужно сразу вывернуть и давать ему иногда носить. После стирки обряд необходимо повторить, это позволит удерживать любимого при себе. Ритуал относится к белой магии, не является приворотом и не оказывает негативного влияния, но будет действовать слабее, если мужчина уже женат на другой. 

По фотографии

Если необходимо вернуть любимого человека на расстоянии и осталась его фотография, можно воспользоваться ритуалом для возвращения мужчины по фото. Если снимок находится в памяти смартфона, нужно его оттуда извлечь и распечатать.

Заранее приготовить все необходимое для обряда:
  • немного жидкого меда
  • фотографию
  • свечу
  • благовония

После полуночи воскуривают ароматические палочки, зажигают свечу, рядом с ней кладут фото и аккуратно пальцем мажут его медом, читая слова заговора:

"Милый дружок, прилип на медок, к дому притянулся, на порог вернулся. Не идет раб Божий (имя парня) ни направо, ни налево, ни кругом не колобродит, а что ни шаг, все в этот дом, что ни дума, все обо мне рабе Божьей (имя), как придет сюда, так прилепится, всем телом, всей душой, и думами в голове, все ко мне и к дому моему. Как говорено, так и сбудется, как по-моему, все исполнится. Слово, дело, ключ, замок. Аминь".

Фотографию следует приклеить лицевой стороной, измазанной медом, к стене, за шкаф или к кровати в том месте, где ее никто не увидит. Если со временем мужчина кардинально изменит свою внешность, необходимо будет повторить обряд, заменив фото на более свежее. Таким образом обеспечивается не только возврат, но и удержание любимого рядом с собой. Действует достаточно быстро.

Ритуал со свечами

Если парень ушел и не хочет общаться, поможет ритуал со свечами. Он предназначен для возвращения чувств, которые слегка угасли, заставит любовь вспыхнуть снова. Для его проведения понадобятся только две тонкие восковые свечи. На них нужно чем-то острым нацарапать имена: свое и любимого.

Следует сесть за стол, свечи поставить перед собой и зажечь. Своя свечка должна стоять с левой стороны, с именем парня - справа. Держась за основания свечек руками и постепенно придвигая их друг к другу, нужно прочитать слова заговора:

"Как огонь горит, разгорается, так любовь (имя парня) к (свое имя) распаляется. Как свечам вместе быть, не расклеиться, так и душам (имена) друг от друга не отсеяться. Свеча к свече, огонь к огню, душа к душе, отныне и вовек. Аминь".

С последними словами свечи прижимают друг к другу так, чтобы они склеились между собой и их огоньки слились в один. Важно все это время четко представлять образ человека, в котором надо разжечь любовь, мысленно увидеть, как у него в груди разгорается светлое пятнышко. Дочитав заговор, огонь задувают, а свечки кладут в тайное место. Время от времени их достают и ненадолго зажигают со словами:

"Свети огонь ярче, гори любовь жарче, люби (имя парня) меня крепче. Аминь".

Для того чтобы возврат был более быстрым, можно проводить все ритуалы по очереди, но не повторять один и тот же в один день.

Молитва Петру и Февронии

В самой отчаянной ситуации всегда можно обратиться с молитвой к Богу или к святым угодникам. Традиционно в России покровителями семьи и охранителями брачных уз являются святые Петр и Феврония. Молиться им можно и дома, и придя в храм. Для того чтобы лучше настроиться душой на истовую молитву, можно приобрести икону с ликами этих святых, но это не является обязательным условием. В молитве можно использовать любые слова, идущие от души. Можно обратиться к святым и с такими словами:

«Святые угодники и чудотворцы, Великий Божий Петр и княгиня Февронья! К вам обращаюсь, вам в горести молюсь, донесите молитвы мои до самого Господа Бога, попросите у него для меня веры, правды, надежды, благодати, да любви великой! Помогите мне, рабе Божьей (ваше имя), с рабом Божьим (имя мужа) навсегда соединиться и всю жизнь вместе прожить! Аминь! Аминь! Аминь!»

Обращаясь с молитвой, важно изгнать из сердца ненависть, никогда не проклинать своих обидчиков и даже мысленно не желать им зла. Можно соблюдать пост и ходить в храм на службы, это поможет обрести стойкость духа.

Обязательно поделись

этим