Симорон: ритуалы для срочного привлечения денег 💗 Заговоры на деньги

Симорон на деньги: обряды для привлечения финансов, выигрыша в лотерею, срочного обогащения

Время чтения 4:23

Симорон на деньги совершенно безопасен. У него нет возможных негативный последствий, как у других ритуалов в магии. Одна из особенностей симоронских ритуалов в том, что они носят юмористическую окраску. Но у тех, кто верит в их силу, эти обряды быстро увеличивают денежный поток. Выполнение правил во время проведения таинств не является таким же строгим требованием, как в других направлениях магии. Главное условие успешно проведенного симорона на деньги — уверенность в успехе и позитивный настрой.

Обряд «Красная нить»

Заговор читается на крупные купюры. Для его проведения потребуются:

  • деньги, оказавшиеся в кошельке недавно: купюры, которыми выдали заработную плату, или же возвращенный на днях долг
  • шерстяная нить красного цвета
  • маленький нож — новый, нигде ранее не использованный
  • «денежный коврик» (талисман фэн-шуй в виде салфетки)

Денежный коврик

Купюр в этом симороне на деньги разрешается взять одну или несколько. Если не окажется под рукой шерстяной нити, берется любая другая красного цвета. Но денежный коврик непременно необходимо отыскать или сделать его самостоятельно. Данный атрибут незаменим при проведении ритуала. Ведь именно на нем будет подсчитываться прибыль.

На коврике, аккуратно уложенном на столе, размещаются купюры. Затем следует взять нить и начать отмерять длину купюр, читая слова: «Мне денежки и удача, а вам — товар и сдача! »

Заговор повторяется семь раз. Затем часть красной нити, полученную при измерении, отрезают ножом. Кусочек складывается, чтобы нить была прочной. Должна получиться небольшая веревочка. Чудодейственный браслет аккуратно перевязывается на запястье правой руки и носится в течение недели без перерыва. По истечении седьмого дня нить аккуратно срезается новым ножичком, а затем сжигается.

Ритуал на девять узлов

Данный симорон на деньги следует произносить на растущую луну или во время полнолуния. Выполняется на ленту зеленого, как свежая долларовая банкнота, цвета. На ленте нужно завязать 9 узлов, каждому из которых соответствуют особые магические слова и состояния:

  • «Первый узел — чудодейственное таинство начинается» (следует настроиться на волшебство)
  • «Со вторым дело быстро спорится» (вообразить, каким образом запускается механизм обогащения, откуда ждать прибыли)
  • «С третьим денежки спешат ко мне» (следует представить мощные денежные потоки)
  • «С четвертым открываются новые двери» (визуализировать, куда пойдут первые деньги)
  • «С пятым дело процветает» (вообразить высоту, до которой хотелось бы дотянуться в бизнесе или карьере)
  • «Шестой чудо закрепляет» (этот узелок нужно затянуть потуже, помыслив о стабильности благосостояния)
  • «С седьмым дается удача» (воображается образ обеспеченного, уверенного в завтрашнем дне человека)
  • «С восьмым умножается прибыль» (планируются большие покупки)
  • «С девятым крепко завязанным узлом все проговоренное отныне мое! » (любые сомнения исчезают)

Этот симорон на деньги начинает действовать сразу же. Ленточку нужно положить в кошелек или хранить в кармане у сердца как особый магический талисман.

Симорон на возврат денег

На чистом листе бумаги пишутся слова: «Сколько из моего кошелька возьмется, втройне вернется». Всякий раз, когда из кошелька достаются деньги, нужно проговаривать фразу.

Со временем деньги «впитают» этот заговор и начнут возвращаться с избытком. Этот симорон на деньги также позволяет ускорить возврат долга.

«Зарядка кошелька»

Данный симорон на деньги подойдет тем, кому средства нужны срочно. Берется зарядка для телефона или другой техники, подключается в розетку, а противоположный конец кладется в кошелек. Его нужно оставить «заряжаться» на ночь.

На следующий день должен поступить неожиданный доход.

Магическая девятка

Этот небольшой симорон на деньги позволяет привлечь средства в короткие сроки. Нужно произнести слова «кодирую себя на деньги срочно» и написать ручкой или маркером на левом запястье цифру 9. 

Есть и альтернативный вариант этого симорона на деньги. Техника его такова: берется несколько денежных купюр максимального номинала, ими обматываются простые пальчиковые батарейки. Нужно их оставить приблизительно на день. Затем деньги и батарейки следует использовать по прямому назначению. Батарейки возвращаются на место, а средства без смущения тратятся.

Заряженные купюры непременно нужно израсходовать — тогда их заряд привлечет еще больше «подружек».

Есть вариант этого обряда на привлечение денег с магнитом. Берется любой магнит — чем сильнее, тем лучше. Далее проделывается то же, что и с батарейками — с тем лишь различием, что эти деньги не тратятся. Они играют роль «магнита» для других купюр, так что их нужно носить в кошельке.

Обряд с использованием лимона

Если скоро предстоит денежная лотерея, можно воспользоваться данным симороном на деньги. Нужно взять:

  • цедру свежего лимона
  • три желтые монетки
  • три косточки ягод вишни
  • непрозрачную емкость, например баночку из-под кофе

В баночку кладутся поочередно все перечисленные предметы. Перед тем как говорить слова заговора, емкость следует плотно закрыть крышкой. Слова читаются три раза ровным, спокойным голосом: «Отправилась красна девица по ягоды, чтобы собрать целую корзинку. Шла она по дорожке, и отыскала золотые монеты. Вокруг смотрит — везде монеты. Пироги она дома испекла, вкусные и румяные получились. Пускай же удача меня сопровождает, как эту красну девицу».

Когда слова прочитаны, емкость прячется в укромное место. Деньги вскоре должны появиться. А чтобы проверить это, и нужно приобрести лотерейный билет. Розыгрыш обязательно увенчается успехом — ведь заговор действует сразу же.

Чтобы любое магическое действо для выигрыша в лотерею было эффективным, следует соблюдать некоторые правила:

  • Симорон на деньги усиливается на убывающей луне. Именно в это время и нужно проделывать обряды
  • Для усиления таинства полезно посадить денежное деревце именно в данную лунную фазу
  • Самый удачный день — среда. Считается, что в этот день в природе накапливается больше всего энергии

«Счастье гороховое»

Берется емкость с крышкой, горох, маркер зеленого цвета. Далее набираются 30 штук зеленых горошин и бросаются по очереди в емкость. При этом нужно приговаривать: «К горошинке горошинка, ко мне — одно хорошее! Пускай богатство придет ко мне! »

Затем емкость с горохом нужно закрыть и нарисовать на ней денежный символ, например доллар или евро. Со следующего дня симорон на деньги начинает действовать. Каждый день следует бросать туда по одной монетке, повторяя слова заговора.

Если горох не покупной, а выращивается своими силами на огороде, можно нашептывать молитву и на него: «Сколько гороха я соберу, столько и прибыли получу».

«Чек изобилия»

Для проведения данного симорона на деньги подойдет любой распечатанный бланк чека. Заполняется он так:

  • В графе «Имя» указать собственное имя и фамилию, «Сумма» — нужную сумму денег, или же фразу «оплачено полностью», если речь идет о погашении кредита. В колонке «Подпись» написать: «Закон изобилия»
  • Дату не проставлять — это ограничивает действие ритуала
  • Обряд следует выполнять строго в новолуние

Чек изобилия кладется в укромное место. Желание следует отпустить — только тогда симорон на деньги начнет действовать.

Необязательно указывать в графе «Сумма» деньги. Желание может быть любым, не только материальным — машина, добрые отношения с родными, повышение по службе.

«Трусы на люстру»

Самый экстраординарный симоронский ритуал. Но при всей необычности магия этого симорона на деньги проверена опытом. Выполняется он так:

  • Следует приобрести в магазине новые красные трусы
  • Дома включить веселую музыку, надеть покупку на голову и начать танцевать. Это создаст атмосферу сумасшедшего веселья
  • Когда мелодия закончится, следует ногой забросить трусы прямо на люстру
  • После того как это удастся, обряд активируется с помощью волшебных слов: «Трусы на люстру — деньги в дом! » Одновременно следует в ярких красках визуализировать, как денежные потоки устремляются в жилище
  • Трусы могут находиться на светильнике сколь угодно долго — от суток до месяца

При проведении симоронских ритуалов полезно формулировать желания в утвердительной форме, без частицы «не». Важна и визуализация результата. Чем более наполнен образ денег чувствами, тем сильнее симорон. А главное условие — это действие. После проведения ритуала лучше совершить что-нибудь еще для его исполнения. Тогда высшие силы начнут предоставлять шансы для реализации желания. Ведь Вселенная содействует тем, кто проявляет активность и творчество.

Обязательно поделись

этим