Как снять сглаз и порчу выливанием воском: проведение обряда, значение фигур 💗 Порча и сглаз

Снятие порчи и сглаза выливанием воском: значение и толкование фигур

Время чтения 2:39

Нарушения в работе энергетики человека возникают по разным причинам. Это может быть специально наведенная злым колдуном порча, сглаз от человека с агрессивной энергетикой, испуг, возникающий при эмоциональной встряске. Подобное состояние отрицательно сказывается на здоровье, психике пострадавшего. Меняется судьба и событийное поле. Появляются проблемы в учебе и работе. Один из самых популярных методов снятия негатива - отливка пчелиным воском. Правильно проведенный ритуал нормализует работу энергетики и возвращает здоровье и удачу в делах и любви.

Причины порчи и правила снятия

Порча, сглаз, проклятие, испуг способны сильно осложнить жизнь. Об их наличии сигнализируют следующие симптомы:

  • Ухудшается здоровье, при наличии хронических заболеваний перестают действовать самые проверенные лекарства. Традиционная медицина не может поставить конкретный диагноз
  • Разрушается карьера и личная жизнь. События складываются самым неблагоприятным образом
  • Страдает психика, ночью мучают кошмары, становится трудно уснуть

Ритуал может быть усилен при помощи заговоров и молитв. Правильно отливать, чтобы снять сглаз и порчу, несложно. Для очистки ауры человека в домашних условиях достаточно провести ритуал согласно инструкции и четко, наизусть прочитать все необходимые заговоры и молитвы для того, чтобы самостоятельно очистить от негатива своих близких и друзей.

Следует соблюдать технику безопасности, воск и его пары являются горючими веществами.

Снятие порчи и сглаза

Для того чтобы очистить человека от любого негативного энергетического вмешательства при помощи воскового выливания, потребуется:
  • гр. натурального пчелиного воска
  • металлическая посуда для плавления
  • миска со святой или родниковой водой

Эффект будет сильнее, если воду дополнительно охладить. Посуда подбирается такого качества, чтобы ее можно было свободно удерживать одной рукой. Емкость для плавления должна быть удобна для манипуляций, с надежной, ухватистой ручкой. Перед началом обряда в помещении проводится влажная уборка, все углы окуриваются благовониями, читается молитва "Отче наш".

Пациента сажают на табурет, левой рукой держат над его головой емкость с водой, правой рукой берут посуду с заранее растопленным воском и выливают его в воду. Делать это надо достаточно медленно. Во время выливания необходимо успеть прочесть заговор:

"Да воскреснет Господь, да расточаться враги его, как воск таял от огня, так растает вся скверна с раба (имя) отныне и навсегда. Где есть Господь, там нет власти Врага человеческого. Хочу, очистись, аминь".

Миску с водой и застывшим воском отставляют в сторону для последующего изучения. Для завершения сеанса снятия порчи читают короткую молитву св. Киприану: 

"О, святый угодниче Божий, священномученик Киприан, скорый помощник и молитвенник всем, к тебе прибегающим. Приими от нас, недостойных, хваление наше и попроси нам у Господа Бога от немощей спасения, от болезней исцеление, от печалей утешение и всего полезного в жизни нашей. Вознеси ко Господу благомощную твою молитву, да оградит нас от падений греховных наших, да научит нас истинному покаянию, да избавит нас от пленения дьявольского и всякого действия духов нечистых и избавит от обижающих нас. Будь нам крепким помощником от врагов всех – видимых и невидимых.

Во искушениях подай нам терпение и в час кончины нашей яви нам заступление от истязателей на воздушных мытарствах наших. Да водимые тобою достигнем небесного Иерусалима и сподобимся в Небесном Царствии со всеми святыми славить и воспевать пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь".

Больному дают умыться святой водой и отправляют отдыхать. Не следует сразу после сеанса очистки заниматься тяжелой работой или садиться за руль, так как в качестве побочного эффекта бывает непродолжительное головокружение.

Толкование отливки

Получившуюся восковую отливку тщательно изучают. Если она имеет форму яйца, ровная и без заметных бугорков и впадин, очистка является завершенной. Если есть много неровностей, то обряд следует повторить.

В зависимости от того, какую фигуру напоминает форма воска, производится истолкование. Значение фигур следующее:

  • Сквозная дыра. Говорит о мощном пробое в биополе человека. Необходима срочная энергетическая подпитка
  • Большое количество впадин и бугров означают неоднократные попытки наведения порчи, имеется упорный недоброжелатель
  • Фигурка летящей птицы говорит о том, что негатив оказал сильное влияние на психическое здоровье жертвы
  • Змея. Порча была сделана на здоровье
  • Петух символизирует большое количество завистников, от которых исходит негатив в форме сглаза
  • Лошадь. Проводился ритуал черной магии с целью испортить финансовое благосостояние жертвы
  • Дерево. Если у фигурки излишне развиты корни, это означает порчу на жилище, в доме есть подклад. Развитая крона говорит о негативе, исходящем от группы родственников
  • Кольцо. Перекрыта дальнейшая дорога судьбы. Заблокировано любое развитие, рост
  • Половые органы означают порчу на бесплодие, у мужчин - на бессилие в постели
  • Паутина на поверхности отливки говорит о наличии управляющей магии: приворота или рассорки
Изученную отливку следует перетопить либо сжечь, в зависимости от того, для чего она использовалась. Если убирали сглаз, то можно использовать тот же воск повторно. Если снимали порчу, то отливку необходимо утилизировать и использовать свежий материал.

Обязательно поделись

этим