Как снять сглаз и порчу с ребенка самостоятельно в домашних условиях 💗 Порча и сглаз

Как самостоятельно снять сглаз с ребенка: самые эффективные методы

Время чтения 3:27

Когда энергия одного человека вторгается в биополе другого, ему может быть нанесен вред. Такое воздействие называется сглазом. Наиболее он опасен для маленьких детей. Они начинают капризничать, не могут заснуть, отказываются от еды и могут сильно заболеть.

Мать или другой близкий родственник способны снять сглаз. Делается это посредством специальных заговоров и обрядов. Очистить ребенка от сглаза можно самостоятельно, не прибегая к помощи профессионалов.

Диагностика

Если энергетическая защита нарушена сглазом, поведение ребенка меняется. Обычно проявление сглаза такие:

  • беспокойное поведение, капризы, плач
  • нарушенный сон
  • повышенная температура без видимых причин болезни
  • странное поведение домашних животных в присутствии ребенка
Если недоброжелатель хотел нанести вред матери и провел ритуал черной магии, порча может возникнуть сразу и у мамы, и у малыша.

Сначала необходимо проверить, есть ли на ребенке сглаз на самом деле. Если нет, проводить ритуалы не стоит. Диагностика проводится при помощи обыкновенных спичек. Для нее понадобится:

  • стакан со святой водой
  • три спички
  • свеча

Глядя на малыша, мысленно задают вопрос, есть ли на нем порча или сглаз, и чиркают спичкой о коробок. Осторожно, чтобы не обжечься, добиваются того, чтобы спичка сгорела полностью. Если она потухла и не успела догореть, поджигают снова от свечи. Затем бросают уголек в стакан. Повторяют эту процедуру еще с двумя спичками и осматривают поверхность воды. Если все они утонули, на ребенке мощная порча, опасная для жизни. Если утонула одна, есть небольшой сглаз. Если все они плавают на поверхности, никакого негатива на ребенке нет.

Нельзя проводить очистительные ритуалы, если сглаз не обнаружен. Такие действия могут быть опасны для здоровья ребенка.

Диагностику может проводить любой родственник или близкий человек. Снимать сглаз должен специалист либо мать ребенка. Отец и бабушки могут проводить очистительные обряды только в крайнем случае. Порча и сглаз снимаются одними и теми же способами, но для избавления от порчи может понадобиться больше усилий.

Заговор на святую воду

Этот способ является самым безопасным для ребенка. С его помощью можно убрать любое негативное воздействие, но имеет большое значение душевный настрой того, кто проводит обряд. Необходимо иметь в душе огромную веру в успешное очищение от сглаза и порчи. Лучше доверить эту задачу маме малыша. Ребенка следует посадить на табурет лицом к двери. Держа в левой руке миску со святой водой, располагают ее над головой малыша, кончики пальцев правой руки погружают в воду и читают заговор:

"Господь спаситель и избавитель, спаси и избавь чадо невинное, раба твоего (имя ребенка) от глаза дурного, слова злого, урока темного, наваждения диавольского с сего момента и на все времена. Аминь".

Произнося последние слова трижды, брызгают водой перед ребенком. После дают ему этой водой три раза умыть лицо, в последнюю очередь омывают ему руки. Затем просят слегка потрясти пальчиками, сбрасывая с них капли воды. Вытирать руки и лицо не нужно, все должно высохнуть на воздухе.

После проведения обряда выжидают трое суток, затем проводят диагностику. Если есть необходимость, ритуал повторяют столько раз, сколько понадобится для полного очищения. 

Обряд с четверговой солью

В чистый четверг страстной недели можно заготовить черную соль. Хранится она в течение всего года за иконами и используется для избавления от любого негатива. Для того чтобы ее приготовить в домашних условиях, достаточно перемешать крупную соль с таким же объемом измельченного хлебного мякиша и прожарить эту смесь, не перемешивая, на чугунной сковородке до черного цвета. Остывшую соль следует измельчить, положить в мешочек и отстоять службу в церкви, держа его при себе.

Для того чтобы убрать порчу с малыша, берут щепотку четверговой соли, читают над ней молитвы "Отче наш" и "Богородице". Остается посолить ей любую еду и дать съесть ребенку. Кроме того можно добавить соль в ванну при купании. Если искупаться нет возможности, надо набрать ведро воды, всыпать туда соль со словами "Господи, благослови" и облить малыша этой водой, приговаривая:

"Как с гуся вода, так с (имя) вся худоба".

После обливания на дитя надо накинуть чистую сухую простыню, но не растирать, а дать обсохнуть самостоятельно. Диагностику после такой процедуры можно проводить уже на следующий день.

На березовый прут

Есть древний способ снять сглаз с ребенка при помощи ветки березы. Для этого обряда понадобится один березовый прутик, который предварительно очищают от листьев. Его вкладывают в ручку ребенку и секут им воздух, повторяя:

"Секу розгой березовой, всякого беса козни, черный глаз, злой язык засеку, запорю".

Затем эту палочку сжигают и угольки высыпают в кружку, заливают чистой водой и читают над ней заговор:

"Огнем очищали, водой омывали, отжени уголь березовый, вода ключевая всю беду от (имя) навек".

Воды дают ребенку выпить три глотка, а остатки вместе с углем выплескивают за порог. Этот способ надежно убирает любой сглаз и порчу, даже в тех случаях, когда другие методы оказались неэффективны.

Мусульманский метод

Есть метод снятия сглаза с ребенка по исламу. Для этого читаются слова из суры корана "Эль-фатиха". Из комнаты выносятся все фотографии, где изображен человек, она окуривается специальным благовонием "кыст аль-хинди". После захода солнца дитя сажают на стул, перед ним ставят пиалу с чистой водой. Мама ребенка или самая старая женщина в роду должна встать за спиной и прочитать:

"Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим. Аль-хамду лил-ляяхи раббиль-‘аалямиин. Ар-рахмаани ррахиим. Мяялики яумид-диин. Ийяякя на’буду ва ийяякя наста’иин. Ихдина ссырааталь-мустакыим. Сыраатол-лязийна ан’амта ‘аляйхим, гайриль -магдууби‘аляйхим ва ляд-дооллиин".

Затем нужно прочитать, держа емкость с водой обеими руками, следующие слова:

"Бисмилляхи уркык мин кули даин ю’зик мин шарри кули нафсин ав ‘айнин хасидин аллаху юшфик бисмилляхи уркык".

После этого ребенку нужно выпить три глотка воды из пиалы, а остатком умыть лицо. Обряд повторяют каждую ночь семь суток подряд. По завершении его малыш будет освобожден от любого негатива. После очищения следует как можно чаще посещать мечеть, когда там больше всего народа. Большое количество молящихся людей защитят от нового сглаза и порчи.

Сура "Аль-Фатиха"

В качестве дополнительной защиты по-мусульмански от любого зла можно распечатать или переписать от руки оригинальный текст суры "Аль-Фатиха" и носить его постоянно при себе.

Обязательно поделись

этим