Значение, толкование фигуры петуха в гадании на воске 💗 Гадания на предметах

Что означает и как расшифровывается петух в гадании на воске

Время чтения 1:18

Петух в гадании на воске в большинстве случаев является благоприятным символом. Он свидетельствует о благополучии человека, который гадает, о гармонии и взаимопонимании в его семье и о доверительных взаимоотношениях со своей второй половинкой. Петух также считается вестником новых событий и грядущих перемен положительного характера во всех сферах жизнедеятельности. Летящая птица — к радостным известиям. Точки возле птичьей фигуры — к небольшим семейным неурядицам. 

Толкование фигуры петуха

Значение и толкование петуха в гадании на воске:
  • Получение приятных известий и радостное времяпрепровождение
  • Нахождение решения давней проблемы или ответа на интересующий вопрос
  • Труд человека будет оценен по достоинству и гадающий получит не только материальное вознаграждение, но и моральное удовлетворение. Творческих людей посетит вдохновение и захлестнут яркие эмоции, которые помогут создать очередной шедевр
  • Исполнение сокровенного желания, задуманное обязательно сбудется
  • Внутренняя гармония и умиротворенное состояние
  • Семейная идиллия и полное взаимопонимание между домочадцами и близкими родственниками
Для незамужних и одиноких девушек фигура петуха является особенно хорошим знаком и означает судьбоносные встречи и увлекательное путешествие. Возможна смена места жительства и получение незабываемых впечатлений от поездки.

Восковая фигура петуха расшифровывается как новый жизненный этап и успех во всех начинаниях для гадающей женщины. Если при литье воска на воду получилась летающая птица — к невероятному везению в профессиональной деятельности.

Петух прячет голову под крыло — человек живет в мире иллюзий и боится взглянуть в глаза суровой реальности. Настоящий мир сильно отличается от выдуманной жизни, и осознание этого может глубоко ранить гадающего. Он не готов к испытаниям, которые приготовила судьба, и не в состоянии справиться с трудностями в одиночку.

Выпал петух, который кричит, — к эмоциональному потрясению или приятному сюрпризу от возлюбленного. В ближайшем будущем случится событие, которое изменит всю дальнейшую жизнь.

Что означает цыпленок?

Увидеть внутри цыпленка — к пополнению в семействе. Это может быть скорая беременность для девушек детородного возраста или приезд дальнего родственника со своим ребенком на длительное время.

Много птиц и птенцов — череда событий положительного характера. Если есть восковые точки и кольца — это к возникновению конфликтных ситуаций дома и на работе.

Увидеть рядом с головой петуха яйцо, из которого вылупляется птенец, — к личностному росту, самопознанию, духовному просветлению и освоению новых навыков и умений. Яйцо также является символом новой жизни.

Обязательно поделись

этим