Сонник: к чему снится автомобиль 💗 Сонники и сны

К чему снится собственный или чужой автомобиль

Время чтения 2:08

Автомобиль в сновидении может иметь множество толкований как положительного, так и отрицательного характера. Чтобы правильно расшифровать ночное видение, следует вспомнить общий сюжет и важные подробности: марка и цвет автомобиля, его комплектация, исправность, чья это машина, что с ней делал сновидец и другие детали. Получить в подарок от любимого человека новый внедорожник с автоматической коробкой передач и прокатиться по городу с ветерком - к неожиданному богатству и насыщенной яркой жизни. 

Толкование автомобиля различными сонниками

К чему снится автомобиль:
  • Осенний толкователь. Умело управлять большим джипом во сне - получить солидную денежную прибыль наяву. Попасть в аварию, находясь за рулем собственного автомобиля, - к потрясающему событию. Увидеть со стороны автомобильную аварию и других участников происшествия - сновидец станет невольным участником неприятного инцидента
  • Женский предсказатель. Поездка на заднем сидении кабриолета красного цвета предвещает любовные приключения и приятное времяпрепровождение в реальной жизни. Пострадать в катастрофе - участвовать в рискованном мероприятии, которое будет иметь необратимые последствия. Если чудом удалось избежать столкновения с другим транспортным средством - к счастливому стечению обстоятельств. Подарили кабриолет белого цвета - к исполнению самого заветного желания; все задуманное осуществится в ближайшее время. Угнали красный кабриолет - к разочарованиям в сердечных делах и предательству возлюбленного
  • Сонник Медеи. Ехать за рулем черного мерседеса и испытывать удовольствие - уверенность в собственных силах и целеустремленность спящего человека помогут многого добиться в жизни. Видеть дорожную пробку, растянувшуюся на несколько километров - застой во всех сферах жизнедеятельности. Сидеть в такси - получать помощь от постороннего человека, за которую позже придется расплачиваться. Находиться за рулем неисправного автомобиля - подобное сновидение сулит перемены, которые негативно отразятся на состоянии здоровья сновидца на его профессиональной деятельности
  • Толкователь Смирнова. Рулить - брать на себя ответственность за свои поступки. Быть пассажиром - зависеть от чужого мнения. Увидеть шикарный автомобиль с горящими фарами - к знаменательному событию. Подарили кабриолет белого цвета - к огромному счастью

Мнение Миллера

Ехать за рулем собственного кабриолета - быть удачливым и успешным во всех делах. Ехать на пассажирском сидении - находиться в зависимости от окружающих; быть безынициативным и нерешительным человеком. Если снится, что произошла автомобильная авария, - спящему человеку не хватает острых ощущений в реальной жизни, поэтому нужно разнообразно проводить свой досуг. Избежать катастрофы в сновидении - разоблачить коварный замысел недоброжелателей в реальной жизни.

Покупать - воспользоваться блестящей возможностью.

Продавать - упустить судьбоносный шанс. Сломанный автомобиль - к хроническому невезению и несчастьям. Без колес - к плохим новостям. Угнали машину в сновидении - планы сновидца сорвутся из-за непредвиденных обстоятельств. Увидеть много машин на дороге - к интересным путешествиям и увлекательным поездкам. Выпасть из машины, которая мчится на полной скорости - к неожиданному повороту событий в реальной жизни.

Семейный предсказатель

Рулить автомобилем и обнаружить, что он сломался, - совершить недопустимую ошибку, принять неверное решение. Покупать автозапчасти для своего транспортного средства - быть недовольным собственной жизнью.

Покупать роскошный белый кабриолет - восстановить прежнее хорошее положение дел. Красный - потребность в любви и нежных чувствах близкого человека. Продавать - в судьбе спящего человека произойдут неблагоприятные перемены.

Подарили дорогостоящий автомобиль зеленого цвета - к высокому социальному положению и финансовой независимости сновидца.

Увидеть собственный джип без колес - спящему человеку придется ограничивать себя в действиях и словах, чтобы избежать крупных проблем. Ехать за рулем своей старой машины и не успеть вовремя повернуть в сторону, сорваться с моста в воду, утонув вместе со своим автомобилем, - крушение всех надежд и светлых ожиданий. Машина тонет, а сновидец успел выбраться - к провалу в начатом деле; отношения с близкими людьми могут быть испорчены из-за досадного недоразумения. Угнали новый внедорожник - возможны большие денежные потери вплоть до полного разорения.

Обязательно поделись

этим