Как сделать куклу вуду на человека самостоятельно в домашних условиях 💗 Порча и сглаз

Как сделать куклу вуду на человека в домашних условиях?

Время чтения 3:04

Создание куклы вуду - один из самых темных магических ритуалов. Как правило, к такому колдовству прибегают в том случае, когда хотят наказать обидчика или приворожить любимого человека. Такая "игрушка" дает полный контроль над ним, его состоянием и судьбой. При создании марионетки нужно быть внимательным и аккуратным. Неправильное обращение с атрибутом и ритуал, проведенный не по правилам, могут нанести вред не только прототипу куклы, но и ее создателю.

Подготовка к изготовлению и обряду

Прежде чем приступить к работе над созданием куклы, нужно немного подготовиться. Если пренебречь этими правилами, результат может быть непредсказуемым.

Подготовка к созданию вольта состоит из нескольких этапов:

  1. Материалы, которые будут использованы в работе, необходимо очистить от лишней энергетики. Для это нужно немного подержать необходимые детали в соли или земле. Чистку должны пройти все предметы, которые будут использоваться в работе
  2. Во время изготовления марионетки нужно создать правильную ауру вокруг себя, настроиться на магию (темную - если кукла злая, или светлую - если создается кукла-оберег). Во время работы нельзя упускать создаваемый образ. Нужно постоянно думать о том, на кого делается кукла
  3. Нельзя покупать готовые куклы вуду. Неизвестно, какую энергетику вложил в них создатель. Стопроцентный результат может быть достигнут, только если изделие сделано собственноручно и с соблюдением всех тонкостей
  4. Куклу нужно освятить, для этого необходимо подготовить церковные свечи и шалфей. Изделие нужно подержать над дымом и огнем свечи
  5. Кукле нужно дать имя того, на кого она делалась. Этот этап подготовки один из самых важных и является обязательным

Для того чтобы наделить марионетку необыкновенной силой, давая ей имя, следует произнести заговор: «Отныне твое имя (имя человека), с этой куклой ты един. Что с куклой обратится, то и с тобой случится. Да будет так! Ты во власти моей навсегда. Аго, Аго, Аго! »

Как сделать куклу вуду на человека?

Сделать магическую куклу в домашних условиях не составит большого труда. Главное, найти необходимые материалы и строго соблюдать последовательность действий. Необходимо учесть, что для того, чтобы ритуал сработал, нужно будет найти личные вещи жертвы. Это могут быть волосы, ногти. Одним из самых сильных хранителей личной энергии является кровь. Но если найти такие материалы не представляется возможным, можно воспользоваться фотографией. 

Порядок действий:
  1. Первоначально изготавливается "скелет" вольта. Из веточек делается крестообразная основа. Ветки не должны быть сырыми, но и слишком сухие не годятся
  2. Соединяются ветки нитью голубого цвета
  3. Затем на основу накладывается тело марионетки. Сделать его можно из хлопковой ткани (или других натуральных компонентов). Подойдет для набивки мягкая солома

Максимально сблизить марионетку и объект ритуала можно при помощи отличительных черт прототипа. Родинки, татуировки, шрамы - все это является уникальными знаками на теле человека. Добавив их на туловище куклы, можно добиться почти максимальной схожести с тем, кого олицетворяет кукла.

Приворот

При помощи вольта можно сделать приворот на любимого человека. Для этого необязательно обращаться к гадалкам, которые просят внушительную сумму денег за свои услуги. Провести любовный ритуал самостоятельно способна каждая девушка (или мужчина).

Порядок действий:
  1. Сначала нужно подготовить туловище марионетки. Для этого необходимо вылепить вольта из воска. Если имеются волосы, ногти или кровь избранника - это замечательно, их необходимо добавить к кукле. Главное, соблюсти последовательность: волосы должны находиться на голове куклы, ногти на руках, а кровь следует смешать с воском в процессе лепки.
  2. Для обряда нужны вещи, которые принадлежат возлюбленному, или которых касалась рука прототипа марионетки. В салфетку или кусок одежды избранника оборачивается вольт и помещается в красивую коробку. Очень важно: чем симпатичнее выглядит место для куклы, тем лучше. Коробочку можно украсить тканью, кружевами, милыми фигурками и т. д
  3. Главное во время обряда визуализировать любимого, таким образом будет создаваться канал связи. Нужно постоянно думать о своем избраннике, представлять, как он "сходит с ума от любви", делает сумасшедшие поступки ради женщины, и быть точно уверенным, что приворот сработает
  4. Остается только произнести слова заговора: "Имя тебе даю (имя избранника). Отныне вы с ним (или с ней) являетесь одним неделимым целым. Прошу милости у Духа Ошун! Свяжи навеки (имя избранника) и эту куклу. Вдохни в нее жизни. Никогда не забудешь меня, будем вместе всегда".
После обряда про марионетку забывать не стоит. С ней нужно разговаривать (о мечтах, проблемах на работе, обо всем том, что можно рассказать второй половинке), ухаживать, укладывать поудобнее. Чем бережливее и добрее будет обращение с вольтом, тем более заботлив в отношениях будет партнер.

Как избавиться от куклы?

После завершения обряда нельзя просто выбрасывать вольта. Фигурка является связующим звеном с человеком, если ее закопать или сжечь, духи заберут прототипа тем же способом. Куклу нужно "отвязать" от человека, для этого ее нужно омыть чистой родниковой водой и произнести слова заговора: «Куклу водой очищаю, данного имени лишаю. Над (имя) власти у нее более нет! »

Но на этом обряд не окончен. Затем фигурку вольта следует сжечь или закопать. Во время этого думать нужно о хорошем, и о том, что больше эта кукла не навредит выбранному человеку.

Не стоит забывать, что вуду - это магия и не стоит к ней обращаться из-за любопытства. Для того чтобы проводить обряды, нужно иметь сильный повод, желание и необходимость. Использование колдовства - это не панацея от всех проблем и несчастий. Неправильное проведение обряда, ошибки и несерьезное отношение могут только навредить дальнейшей жизни человека. Поэтому перед тем как шить или лепить вольтов, стоит серьезно задуматься.

Обязательно поделись

этим