Сонник: к чему снится рис 💗 Сонники и сны

К чему снится рис толкование по сонникам

Время чтения 2:16

Большинство сонников трактуют сновидения о рисе, как знак богатства, роскоши, решения материальных проблем и процветания. Однако для более точной интерпретации необходимо учитывать подробности сна. Если девушке приснился рис, то это знак скорого и удачного замужества. Если мужчине довелось варить рисовую кашу во сне — ожидается большая прибыль и неожиданное богатство. Если крупа была с мусором, то это плохой знак, символизирующий семейные ссоры и скандалы, которые могут привести к разрыву отношений.

Общее значение сновидения

Если девушка увидела во сне рассыпанную крупу, то это благоприятный символ, который сулит большое счастье в личной жизни, удачное замужество и богатство. Для замужней женщины сновидение обещает благополучие и крепкую любовь супруга.

Рассыпать рис – неблагоприятный знак. Сновидение предвещает ссоры и скандалы со своей второй половиной, которые могут стать причиной разрыва отношений.

Вареный рис имеет двойственное толкование. С одной стороны, сон предупреждает о возможной потере трудоспособности. Лечение недуга будет стоить больших средств. С другой стороны, подобный сон предвещает серьезную семейную размолвку.

Если варить крупу довелось мужчине, то это знак грандиозных перемен в личной жизни. Молодой человек испытывает желание разорвать отношения с нынешней пассией и побыть некоторое время в одиночестве.

Если женщине довелось готовить блюда с рисом, то это символизирует хлопоты, связанные с ремонтом или переездом на новое место жительства.

Покупать крупу на рынке или в супермаркете – хороший знак. Он сулит улучшение материального положения, получение неожиданной прибыли. Для предпринимателей подобный сон предвещает заключение выгодной сделки.

Для фермеров сон о рисе - знак богатого урожая. Если же крупа содержала много мусора, то это знак того, что в ближайший сезон следует сажать более неприхотливые растения. В противном случае можно потерять часть урожая.

Есть рис – к примирению со своей второй половиной. В скором времени дом снова наполнится теплой семейной атмосферой.

Белый рис является плохим знаком. Он предвещает сновидцу длительный период неудач, который закончится разорением и банкротством. 

Значение сновидения во многом зависит от посуды, в которой находилась крупа:
  • Кастрюля – незначительные финансовые затруднения, с которыми сновидец легко справится
  • Чашка, кружка, тарелка – к скорым переменам в хорошую сторону
  • Тазик – успех в финансовых делах
  • Мешок – получение неожиданной прибыли в виде наследства или выигрыш в лотерее

Толкования различных сонников

Согласно соннику Канонита, видеть рис — к бедности и нищете. В ближайшее время сновидец будет экономить на одежде и еде. Другое толкование сна - ссоры и разногласия с друзьями.

Густав Миллер говорит о том, что это благоприятный символ. Он сулит успех в любовных отношениях. Если девушке привиделась рисовая каша, то у нее появятся новые обязанности, которые принесут ей счастье и финансовую стабильность.

Сонник Хассе утверждает, что сон характеризует сновидца как порядочного и целеустремленного человека. Приснившийся рис с изюмом сулит материальное благополучие спящего человека. Есть крупу – к отменному здоровью и долголетию, покупать – к прибыли, варить – к избавлению от всех болезней.

Женский толкователь снов утверждает, что если человеку снится рис, то следует ожидать повышения по карьерной лестнице или существенной надбавки к заработной плате. Другая интерпретация сна – знакомство в ближайшем будущем с интересным молодым человеком. Есть рисовую кашу – к уютной и спокойной атмосфере в доме, примирение с близким человеком, варить – новые перспективы и горизонты.

Сонник Ванги говорит о том, что семья, у которой еще нет своего жилья, в скором времени сможет приобрести дом или квартиру. В жилище будут царить мир, взаимопонимание и любовь. Для девушки приснившийся рис является благоприятным знаком - предстоят свадебные хлопоты. Но если крупа была грязной, с примесью мусора, то это предвестник бедности и затруднительного материального положения. Сеять в поле рис – к дальнему путешествию или длительной командировке.

Сновидец погряз в рисе или он сыпется на него – к большой радости.

Согласно соннику Фрейда, приснившийся рис - знак того, что у спящего отсутствует сексуальное влечение к своему партнеру. Есть рис с аппетитом означает, что спящий человек хочет сделать свою интимную жизнь более разнообразной, эмоциональной.

Обязательно поделись

этим