Лев в год Петуха: гороскоп и характеристика мужчины и женщины 💗 Восточный гороскоп год петуха

Лев в год Петуха: характеристика мужчины и женщины в любви и деловых отношениях

Время чтения 2:57

На характер каждого человека во многом влияет знак зодиака и символ года, под которым он родился. Лев, появившийся на свет в год Петуха, является неординарной личностью, ведь грозный хищник и воинственная птица имеют на нее большое влияние. Сложно найти представителя другого знака, который был бы так амбициозен и силен духом. Эти люди всегда добиваются задуманного, как бы трудно им ни приходилось на пути к цели.

Характеристика Льва в год Петуха

Льва, рожденного в год Петуха, всегда можно узнать среди окружающих. Независимо от пола этот человек выглядит великолепно, ведет себя царственно и производит неизгладимое впечатление. Петух-Лев общителен, корректно ведет себя со знакомыми и незнакомыми, его отличает достоинство и великодушие. Но представитель этого знака очень самоуверен и стремится всех поучать. Окружающих не обижает эта черта характера. Лев в год Петуха рождается таким приятным человеком, что даже его поучения воспринимаются по-доброму и часто принимаются к сведению.

Этот знак думает, что существует только одно правильное мнение – его. Он наделен добрым сердцем и готов прийти на помощь как словом, так и делом. Всегда хорошо выглядеть – его девиз. В ответ он хочет получать восхищение и признание. Многие хорошие поступки Лев совершает для того, чтобы получить в ответ похвалу. Но часто он оказывает помощь и бескорыстно, по причине доброго сердца.

Рожденные в это время бывают очень экономны, если дело касается финансов. Они умеют обращаться с деньгами и всегда живут достаточно обеспечено. Работать они любят, их отличает трудолюбие и упорство.

Мужчина

Мужчина, появившийся на свет под этими знаками, отличается деловыми качествами, он трудолюбив, упорен и амбициозен. У такого человека отлично сложится карьера государственного чиновника или бизнесмена. Он всю жизнь стремится к успеху и власти и достигает их любыми путями. Из Льва-Петуха получается талантливый, но достаточно жестокий и авторитарный руководитель, который добивается от подчиненных результативной работы. Этому знаку по жизни сопутствует удача, чем он вполне успешно пользуется.

Мужчина Лев-Петух – это и подарок, и наказание для своих близких. Его гороскоп свидетельствует о том, что такой человек взрывоопасен и слишком энергичен. С ним нужно держать ухо востро.

Любовный гороскоп

В личной жизни Лев, рожденный в год Петуха, так же хочет властвовать, как и в деловых отношениях. Он ощущает себя несомненным главой семьи и только себя видит в этой роли. При этом он искренне любит и ценит свою избранницу. У супруги представителя этого знака по жизни будет все: забота, обожание, материальные блага. Взамен она должна всего лишь слушаться «своего повелителя». 

При знакомстве с женщинами Лев-Петух теряет свою разговорчивость и коммуникабельность и становится замкнутым и молчаливым. Поэтому иногда ему сложно встретить спутницу жизни. Он не умеет говорить комплименты, но зато сразу подмечает недостатки и не стесняется их озвучивать. Но если ему удастся завоевать даму, то он будет стараться удержать ее рядом с собой любой ценой. У мужчины Льва-Петуха совместимость в любви со следующими знаками:

  • Лев
  • Скорпион
  • Козерог
  • Рыбы
  • Близнецы

Женщина

Сложно найти более привлекательную и яркую женщину, чем та, что родилась в год Петуха под знаком Льва. Эти дамы сочетают в себе сильную личность, царственность и доброе открытое сердце. Они всегда готовы прийти на помощь, но требуют послушания. Рожденная под этим знаком дама с легкостью справится с любой задачей на работе. Она отличается ответственностью, прилежанием и трудолюбием, но иногда позволяет себе расслабиться и отдохнуть. Лев-Петух любит раздавать советы на все случаи жизни. Окружающие привыкают воспринимать ее в этом качестве и по любому поводу обращаются к ней за помощью.

Изучив характеристику этого знака, можно увидеть, что такая женщина обладает большим количеством положительных качеств. Вторая роль – не для девушки Лев-Петух. Она всегда привыкла быть первой и очень болезненно относится к критике. В ее внешности тоже все в порядке. Одета и причесана она с изюминкой и по последней моде.

Любовные отношения

В общении с мужчинами женщина Лев-Петух тоже постоянно демонстрирует свое превосходство. Ей необходимо царить, восхищать, приковывать взгляды. У таких дам всегда масса поклонников и только самые достойные становятся партнерами по жизни. Но Львице не нужен подкаблучник – она хочет, чтобы в семье царило равноправие. Она может уважать только сильного духом мужчину, который станет ей равным.

Лучше всего будет, если Львица встретить свою половинку в ранней молодости. Но в зрелом возрасте тоже может сложиться удачный брак. В этом случае это будет союз по расчету. Супруг станет деловым партнером, который поддержит в бизнесе.

Характеристика ребенка

Ребенок, рожденный в год Петуха под знаком Льва, вызывает всеобщую симпатию с самого рождения. На его лице всегда играет улыбка, он обаятелен и приятен в общении. Малыш умеет находить общий язык как с детьми, так и со взрослыми. Его мышление не по возрасту глубокомысленно, он всегда готов прийти на помощь.

Маленький Львенок открыт для мира и с улыбкой смотрит в будущее. Для родителей такой малыш одновременно и сложен, и приятен. Конечно, он довольно беспокойный человечек, но его открытая улыбка заставляет взрослых прощать его мелкие шалости и улыбаться в ответ.

Частенько Лев не может удержать свою властную натуру. Ему везде нужно быть первым и главным. Если его просьбы не выполняются, он умеет потребовать желаемое.

Обязательно поделись

этим